Асталависта бэйби• 28 октября 2013

Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ

Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ - такой вывод я сделала.
Сначала все хорошие, хоть к ранке прикладывай.
А потом - ленивые (или дома, или на работе - одно из двух) и   вредные. Это если нет вредных привычек!
Как их воспитывали?
Мамы сыновей, давайте растить настоящих мужчин!!!

Крик души просто!
Мария Михайлова• 29 октября 2013
Ответ дляMargarita_1407
Девочки , вот сегодня наблюдала такую картину в садике. Пришла мама за сыном 5 лет, одевает его и такой диалог у них
-Чего у тебя веревочка от шапки оторвана ?
-Это Саша оторвала мне.
-не дружи с ней, она плохая, можешь с ней не общаться ?
-Не могу , мы ведь все вместе гуляем на улице.
-Ну тогда дай ей в лоб!
-Я давал...
-А ты еще раз дай! Так , чтоб она упала, может тогда она с тобой дружить не будет !!!
Я в шоке просто ! Мама учит сына бить девочек! Может конечно ее муж дома лупит и она считает это нормальным....
Это у мамы этого дитяти вьется из детства. Может ее папа периодически нашлепывал? А вообще-то, ужас на крыльях ночи((((
Мария Михайлова• 29 октября 2013
Ответ дляMaryanaGB
Да, вечная тема - мужчина и его недостатки. Кстати, вы заметили типичную ситуацию в нашей стране - женщина рожает детей. воспитывает их, дети идут в садик, женщина тянет семью, идет на работу, муж пьет пиво (водку), играет в футбол (автоматы), унижает (бьет) жену....Эти жизненные ситуации в нашей стране как само собой разумеется, как норма!!!
У меня двое замейчательных девочек 3 и 1,3 годика, мужа любила, обхаживала, всегда в доме порядок и чистота, дети - куклы, а он начал сначала захаживать в автоматы а потом и практически жить там...
Я себя уважаю, а детей обажаю!!! терпеть нечего! Надо наказать такого! Очень много достойных мужчин,которые тоже ищут достойных женщин. Если он вас не устраивает - ищите своего человека!!! Жизнь коротка - не надо мучатся!!! Этого все равно никто не оценит!
Мда, я теперь понимаю, почему наши девчата в топе среди иностранцев.
Не стесняюсь• 29 октября 2013
Ответ дляБякина
Ну тут уже высказывалась одна мама о том, что она не будет воспитывать сына в стиле ’женщинам надо уступать’. Она за паритетные отношения выступает: никто никому ничего не должен.
Я сама была свидетелем воспитаний подобного рода, когда как-то ехала межгородским автобусом на дачу.
Мамочка великовозрастного сыночка усадила к окошку (не вру, лет 19-ти), сама грудью закрыла амбразуру и еще на коленки себе поставила баул, чтобы уж точно никто сына не потревожил. Рядом две бабули, мама с маленьким. Было смешно смотреть. А еще я думала, как, наверное тяжело этим людям (мамули и сынули) всю дорогу прикидываться спящими.
Не стесняюсь• 29 октября 2013
Поэтому, девочки, воспитание - это все!!! Моя свекровь тоже труситься за сыночком (он поздний ребенок, в детстве очень болезненный был) и думает, что я должна быть мудрее, я же ЖЕНЩИНА. Он прав, его нельзя нервировать, он старается. Сама она осталась одна, муж умер, говорит: мужчина, даже самый захудалый всегда себе найдет, а вот женщине, да еще с детьми... Но муж меня пока устраивает. То, чего надо добиваться от него педелями не самое главное в жизни (бытовые мелочи).
asjaua• 29 октября 2013
девушки, гляньте сюда- жесть за 1150 грн с ’карманом-обманкой’ на животе! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-240046-0-1
Деловитая• 31 октября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Ооооо! Это здоровское наблюдение! Моя вторая свекровь делела всегда! И это нормально считалось у них! И такой сволочи, как ее сын, я в жизни не видела, и, надеюсь, никогда не увижу.
Светлан@1• 31 октября 2013
Ответ дляДеловитая
вспомнилось. Летом опаздывали с малой в школьный лагерь, ехали на маршрутке. На сидении сидел папа с мальчиком на руках. Мальчику лет 5-6 было. Так этот папа как увидел что мы с малой вошли, вскочил и сына поднял. Я говорю ’да не надо, пусть сидит, им двоим (с моей) места хватит’ А он мне с таким неподдельным возмущением ’только этого не хватает! Девушки будут стоять, а он сидеть! Я тогда со стыда сгорю’. Короче, поднял он и сына своего, а нам с малой место уступили они. Так в память врезалось...Сейчас это такая редкость.
Омлетик• 01 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ага, прям как в том анекдоте: Встретились две подруги, Одна: ну как твоя доченька?, в ответ: ой, так удачно вышла замуж, муж у нее, ну просто прелесть, отдыхать возит три раза в год, шубы покупает, золото дарит, на руках носит!!! А вот сын плохо женился, жена у него стерва попалась, то ей шубу купи, то кольцо подари, то на море отвези.... Как правило на каждую Фиону найдется свой Шрек. Вы хоть поделитесь чем вас не устраивает воспитание вашего мужа? может он был хороший а вы его неправильно перевоспитали?(без обид)

Свою жену не ругаю.
Ее никогда не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал то я ее хорошей!
Владимир Маяковский
(можно перефразировать и о мужчинах также).....
Олег Евгеньевич Григорьев , а не Маяковский! маяковский не был женат!
Омлетик• 01 ноября 2013
Ох...какая темка-то наболевшая!

Вот расскажу тем кто считает, что какая женщина- такой и мужик:
Встречалась в парнем: выпивал, курил, работал на заводе, мало зарабатывал, был против детей и семьи, одевался только нормально, стильно, но был очень красивый для меня, так вот привела я его в порядок: не пил, пошел сомной в тренажерку, бросил курить, строился на хорошую работу, а потом что Вы думаете? Бросил меня! При том что я художник, работала в типографии престижной на то время, посещала выставки(с ним же обогащая его культуру) и вот прошло уже 5 лет вижу в соц сети женился! Стоит такой весь в костюме стильном....вот и для кого? А она теперь нашла идеального! пусть им счастье конечно, я же тоже сама не осталась!

А мой муж лентяй потрясный! Пусть я буду с температурой 38 как родила 10 дней и не спала всю ночь потомучто ребенок орал, но по его мнению я раз живая должна вствать и кормить его! А он будит сидеть за компом! причем работает по мобильному, тоесть дома целый день. Раньше не часто звонила его маме когда уже совсем не могла и она приезжала и мыла за него полы, убирала, готовила, а он шел с друзьями курить под окнами у нас! Человеку 31 год! Заперла его на менеджмент учиться на заочное так как у меня есть высшее, курить-таки бросил...но эта лень....меня она убивает! Если я сплю потомучто давление низкое, то он в холодильник не заглянет есть там что поесть или нет(а у нас всегда наготовлено все), а ждет чтобы я встала и наложила в тарелку!!!!и потом идет за комп, а не сомной садиться и кушает.....наняли домработницу- теперь она убирает, ато я вообще! Только песок в почках и холицестит заработала потомучто мечусь между мужем, ребенком, да еще и заработать хочу!Вот она вся благодарность!
Помогалочка• 01 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Нет. Он особо не выделяется из толпы гуляющих
Lyaskovska• 02 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно, только я, только я, только я, тра-ля-ля!!!

Ведь надо быть всегда здоровой, всегда в хорошем настроении, работать на достойной работе,
хорошо всегда выглядеть, после родов быть как кобылица в тонусе, ребенком заниматься на всех фронтах, за квартирой следить, не растрачивать семейный бюджет, секса хотеть всегда, когда хочет он и не приставать, когда он устал.
Смотреть фильмы, которые хочет он.
И конечно, никогда не уставать самой, переделав кучу дел, а благодарить судьбу, что у тебя есть просто муж!
Список неполный, конечно!)

ага вот буквально сегодня все это слышала, что его не ценю, не жалею, мне все равно что с ним, как он себя чувствует, не переживаю о нем а думаю только о себе и люблю себя. А мне представьте казалось что я в семье (еще 2е деток малых)просто растворилась, что меня уже давно нет просто, мне ничего не надо(косметика, одежда.....) я ж в декрете! - втором подряд! я просто мама и постирушка, погладушка, приготовушка....., а оказалось что люблю себя и на остальных мне насрать.
Светлан@1• 02 ноября 2013
Ответ дляLyaskovska

так хочется вас как то поддержать!
Не расстраивайтесь! Если говорит, что любите только себя, так и любите. Меньше внимания мужу, больше себе. Не стесняйтесь его оставить с детьми на часик-полтора, а это в время просто отдохнуть - да пусть даже просто походить поглазеть по магазинам.