Асталависта бэйби• 28 октября 2013

Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ

Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ - такой вывод я сделала.
Сначала все хорошие, хоть к ранке прикладывай.
А потом - ленивые (или дома, или на работе - одно из двух) и   вредные. Это если нет вредных привычек!
Как их воспитывали?
Мамы сыновей, давайте растить настоящих мужчин!!!

Крик души просто!
автор Асталависта бэйби • 28 октября 2013
Ответ дляРассказница
А можно теперь я? По-вашему воспитание - это всегда уступать женщине? Женщины - не люди, а амебы, которым нужно служить? Спасибо, но своего сына я впервую очередь буду растить самодостаточным человеком. А отношения в семье должны быть партнерскими, а не ’ой, ну я же слабая девушка, практически леди и мне все лень, пусик’
Я что, писала, что ’воспитание - это всегда уступать женщине?’
Капец!!!
Бякина• 28 октября 2013
простите за опечатки, у меня с руками траблы.
Да, я блондинка!• 28 октября 2013
Ответ дляРассказница
Партнерские - это счет в ресторане на двоих разделить? В декрете не засиживаться, т.к. бюджет общий? Это как раз из серии ’никому ничего не должен’. Я таких мужчин за мужчин не считаю)Просто жалко вам своего сыночка, так и скажите)
Рассказница• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Капец!!!
Ну вот а я о чем. Чуть не по вашему сразу истерить. Тут у любого руки опустятся
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Совсем не ’больной, социальный и моральный инвалид’, о расслабивший булки мужчина.

А Ваш какой?
ну опять )) Он расслабил булки, значит перестал ходить на работу, или перестал приносить в дом деньги, или не устраивает вас в постели, или игнорирует ваши просьбы о помощи? Что из этого?
И знает ли он о том, что он вас не устраивает до такой степени?

Мой муж ’развитый’ во всех смыслах, и я хотела бы такого мужа для своей дочери.
Ответ дляБякина
поняла я, поняла.
И вас поддерживаю.
Просто неудачно в тему ’въехала’.

Меня иногда оторопь берет, когда я вижу КАК мамы носятся со своими мальчиками: ’Коленька, осторожно, тут лужа, промочишь ножки простудишься’. А Коленьке уже 15 лет, как минимум, усы растут во всю. Кто из него вырастет? Мужчина? Никогда. Максимум ’менеджер самого среднего звена’.
Спасибо!)))
Люблю Поумничать• 28 октября 2013

2 части

Девочки посмотрите это видео о воспитании мальчиков женщинами.
Бякина• 28 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
та да, она у меня молодец) с самого начала невестку правильно настраивает, типа терпи девонька моего сыночку, а сама не выступай, мудростью поделилась так сказать своей!)))
А вы что?
интересно же
Ответ дляМэри Попкинс

А Вы хотите обмусолить подробности моей личной жизни?
Вам скучно?
Хре*а с два
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Ответ для...аяприкольная
Ну да. Ох уж эти свекрови. Эстафету передали невестке, чтобы задницу сыночку на поворотах заносила. И при этом и коня на скаку, и в горящую избу и геройски терпеть, помалкивая, сыночку.
Люблю Поумничать• 28 октября 2013

1 часть
Хи хи, ну ну• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, сегодня мой муж меня не очень устраивает, хотя из этой темки я все больше убеждаюсь, что он душка!
Естественно, он принимает участие в воспитании сына. Причем больше и плодотворней, чем мужья моих знакомых. В частности, учит, что маме нужно помогать
В чем тогда НЕДОРАЗВИТОСТЬ (с) Вашего мужчины? Если он не был таким (значит, мама его воспитала правильно), то почему, прожив с ВАМИ в браке, он стал недоразвитым? Что повлияло?
Рассказница• 28 октября 2013
Ответ дляБякина
Уступать и помогать женщине - это воспитание, да. Не все. Одна маленькая его часть.
Так воспитывается уважение и понимание того, что он - мужчина. Сильный. И поэтому он должен помогать. И это - нормально.
Партнерские отношения в семье - это как? На одной неделе муже ковер вытруштвает, на другой - жена? Чтоб по-честному? По-партнерски?
Или как?
Партнерские отношения, это когда не ставят галочки ’он мне вчера - это, значит сегодня я должна - это’ И помогать нкито нкиому не ДОЛЖЕН. Это не обязанность и не повинность. В первую очередь должно быть желание помочь, сделать приятное конкретному человеку, а не потому, что ’меня так бабушка в 3 года учила’
Молчавочка• 28 октября 2013
меня всегда пугали женщины, у которых все мужчины козлы. Вопрос сразу возникает- а с Вами все ок?
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам скучно?
Хре*а с два
Автор, не обращайте внимание. Часто наблюдаю в темках, когда либо тему не правильно поймут, либо разговор в другое русло перетянут. Что с Вашим мужем не так - Ваше личное дело.
13чудоСВЕТА• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, с двух лет - сдачи девочкам не давать и папа - главный в семье.
С трех - уступать девочкам, пропускать, дарить мелкие подарочки. Есть много знакомых девчушек и благо, именины, 8 марта, дни рождения есть.
Легкий маленький пакетик он обязательно помогает мне нести из магаза. И сам говорит ’Дай тебе помогу. Тебе тяжело’

Хватит пока. Теперь Вы
К 12-13 годам девочки так доведут вашего мальчика, что от мысли ’дарить мелкие подарки’ его будет передергивать будет. Девочки нынче - жесть...
А все начиналось когда-то так как вы писали ’сдачи девочкам не давать... уступать девочкам, пропускать, дарить мелкие подарочки...’
snejja• 28 октября 2013
Ответ дляХи хи, ну ну
Как Вы думаете, а имеет ли отношение к воспитанию настоящего мужчины Ваш муж, его взгляд на роль мужчины в доме, отношения в семье(если я правильно поняла, муж в настоящее время Вас не устраивает)?
ой, а можно я, хотя вопрос не ко мне
вот в моем-выше описанном случае
свекр имел даже очень имел и отношение и отличный пример для своих сыновей
но почему то ошибочка вышла, при том 2 раза
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот и мне интересно, что повлияло?
и не только на моего мужа, а еще и на двух женатиков, которые предлагали выйти за них замуж. У одного был ребенок. Я, естественно, девочка воспитанная, и семьи не разрушала. И сейчас эти женатики тоже пали в моих глазах (иногда видимся).
Наверное, я на своего мужа, а их жены - на них... Какое совпадение!!!
Все они просто харахорятся, чтобы заполучить самку, маскируются, а потом им незачем напрягаться...
Ответ дляsnejja
ой, а можно я, хотя вопрос не ко мне
вот в моем-выше описанном случае
Может, мамочка хорошо сработала?
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вам скучно?
Хре*а с два
Мне скучно? Тему о своей личной жизни и трагедии создали вы, вообще-то.
Я не хочу ничего обмусоливать, я хочу понять, в чём заключается проблема? Потому что пока только понятно, что вы - умница ломовая лошадь, а муж расслабил булки. Ещё надо мальчиков с детства правильно воспитывать, всё. Больше от вас ничего не поступило.
Да, я блондинка!• 28 октября 2013
Ответ дляРассказница
Ну вот так и взращивают мужчинок ’которые не должны’. Вы что не понимаете, что это воспитание на подсознательном уровне уже? Не всегда есть желание ’сделать приятное’, а иногда это обязанность человека, который глава семьи? Который создал семью и теперь несет за нее ответственность? А это не всегда приятно и иногда через ’ не могу’.
Рассказница• 28 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Да-да, у меня тоже есть знакомые, которые с 20 лет, бросив институт, уже 9 лет по декретам - четко каждые 3 года - по малому.
Мария Михайлова• 28 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
Просто этим барышням не повезло, ну попадалась им такая категория мужиков.Я вот на площадке нашей детской часто наблюдаю картинку: мамочки, у кого 2, у кого - 3 детей, мал-мала-меньше, возятся с детьми этими. Толком не причесанные, в джинсах-спортивках. Мужья их с рыбой-пивом на лавке соседней. Им все по шарабану.И вот горе -мужья эти огрызаются своим женам. А между ними дети носятся.Потом мамочки сгребают свои деток и тащат их домой, а следом идет раскачивающийся муж.
И живут же. При этом еще и дальше детей продолжают клепать.
Бякина• 28 октября 2013
Ответ дляРассказница
Во-во!
У меня бывший муж был именно так воспитан: никто никому ничего не должен. Причем этот ’никто’ это именно мужчина. Он не должен выносить мусор (он может его вынести, если хочет. Если жене невынесенное ведро мозолит глаз - пусть сама вынесет. Ему, мужчине, и так нормально. И почти не воняет.) Он не должен помогать носить тяжелые сумки. Если жена не хочет носить тяжести - пусть ходит в магазин чаще и носит за один раз меньше. Он не должен убирать в квартире, это вообще не мужское дело. И таких ’не должен’ миллион. Жена тоже ничего не должна. Якобы. Но только почему-то мужчина все время хочет ужин. И на ужин - свое любименькое. И вот если любименькго на ужин нету - он почему-то расстроен. И задумывается зачем же ему такая жена, которая не дает вкусненького на ужин.
Вот и все партнерство, как оно есть.
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляХи хи, ну ну
так написала же автор конкретно и исчерпывающе - муж расслабил булки!!! Что вам ещё не понятно-то??
Хи хи, ну ну• 28 октября 2013
Ответ дляsnejja
ой, а можно я, хотя вопрос не ко мне
вот в моем-выше описанном случае
Понимаете, я пытаюсь подвести Автора к тому, что не только мамы и папы воспитывают настоящих мужчин, их такими делают и женщины, которые рядом. Могут быть мужчины настоящими из неблагополучных семей, но рядом со своей женщиной, и наоборот.
snejja• 28 октября 2013
Ответ дляБякина
Рассказница• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот и мне интересно, что повлияло?
А, теперь все ясно. ЗВет просто от такой звезды, как Вы ослепил глаза. ’Женатики’, ’заполучали самку’, ’харахорятся’. Вы просто обижены на весь свет, как воспитанная девочка, что ’заполучили’ немного не то...
snejja• 28 октября 2013
Ответ дляХи хи, ну ну
ну уж нетушки-я его *лядству не учила-давала регулярно-качественно
Мэри Попкинс• 28 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
аналогично )) Особенно, когда женщина считает себя опытной, бывалой, так сказать! И доказывает ’сопливым’ дурочкам, прожившим с мужем 10 лет, как они не правы и что у них всё ещё впереди )))
Комедия, ейбогу...