Чу Ча• 24 мая 2019
Сколько Надежде лет, ваши предположения?
Чу Ча
• 24 мая 2019
Ответ дляМама Карло
встречный вопрос - при чем тут майка, если вопрос о возрасте?
Ну так отсутсвие косметики и норм одежды придают ей возраст
Пацаааааааан• 24 мая 2019
Ответ дляТут как тут
Я думала эта тема про Савченко и на ком ее женить)
тоже))
Котик-Пупсик• 24 мая 2019
Как же надоели такие темы... Да, ей 37. Да, вы тоже со стороны можете выглядеть не так как вам кажется
АБВГДэшница• 24 мая 2019
Ой, началось!!! Выглядит на 100 Лет, одета ужас, сиськи висят! Аж смешно, а вы вобще кто, прЫнцессы? Сидят прямо фитоняшки и обсырают Мейхер, хотя какие фитоняшки, их тоже и в хвост и в гриву на советчитце:). Да у ваших мужиков, на нее еще 20 лет назад стоял, нашли уродку
.
П.с. Я не фанат Мейхер
. П.с. Я не фанат Мейхер
Винник• 24 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
На молодой фотке на азербайджанку похожа или даже цыганку) а кто она по национальности?
Еврейка
Мадам Подлинник• 24 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Вы тут поаккуратнее с высказываниями я уже за подобные дважды в бане была.
Странно, на польском еврей именно так и звучит, и никого не коробит. А мы очень много слов польских заимствовали
Лапка• 24 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Дата рождения: 10 апреля 1982 (37 лет)
А что?
Дата рождения: 10 апреля 1982 (37 лет)
А что?
а почему выглядит на все 49-50? я серьезно, без стеба......просто посмотрите
Птица секретарь• 24 мая 2019
Типаж и тд фигня. Ей за 40, немного, на пару лет моложе Винницкой. Просто смешно - какие 37). Припоминаю лет 5 подряд ей было 29). Тем более, её уже несколько раз подлавливали на вранье. И одноклассники все молчат, как рыбы). И фото 2 или 3 всего. Ну а главное - уже хорошо видно старение, не скроешь.. Хотя она красивая женщина. Мне за 40 и я вижу возрастные изменения ровесниц. А Винницкая, кстати - типа на 8 лет старше, выглядит ровесницей)))
Патриотка• 24 мая 2019
Ответ дляМадам Подлинник
ну хохол или кацап тоже вроде ничего оскорбительного, но никто так не любит когда так называют нас.
Тем более у польского жид длинная история и она очень печальная.
Светка-пипетка• 24 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
Ее мужжик еще не родился
в другой теме Надю свести с Кивой предлагали))