Му ма му ма му• 24 мая 2019

Для вас норма прийти в белом платье на свадьбу в качестве гостя?

при чем платье похоже на свадебное
при чем жених - бывший муж
Бандитка Сью• 24 мая 2019
Нет. Глупо.
Диньчик• 24 мая 2019
Нет
Голубая фишка• 24 мая 2019
На фото Алена лурдес что ли?
СирОжино пирОжино• 24 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
На фото Алена лурдес что ли?
бывшая Потапа . На вчерашнюю свадьбу
автор Му ма му ма му • 24 мая 2019
Ответ дляГолубая фишка
На фото Алена лурдес что ли?
ИРина Горовая
первая жена Потапа
Вечный двигатель• 24 мая 2019
Нормально. Не вижу крамолы. Тем более у творческих
СкиниУскачи!• 24 мая 2019
Я была в белом платье на свадьбе, спешила и другого не нашла, ну здесь было все задумано.
vinika• 24 мая 2019
думаю Настя такой хренью не страдает,кто в каком платье и какого цвета пришел
Кукусикиииииии• 24 мая 2019
Боже, там смотрели все на Настю, Горова счастлива и без Потапа, зачем искать тайный смысл в ее наряде?
Парасюха• 24 мая 2019
И на свадебное оно не сильно тянет, да вечернее, и не верю я в эту чудо-любовь Каменских и Потапа, какой-то пиар ход
Умничка-помощничка• 24 мая 2019
беспомощность бывшей..и насмешки гостей...никогда бы так не сделала..
Вам телефонограмма• 24 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
ИРина Горовая
первая жена Потапа
Может оно не белое, а какое-то серое или нежно-голубое я по фото не очень пойму
А вообще нет, это бурной тон в белом платье на свадьбу к бывшему. Явно не от большого ума
Дюймовочка• 24 мая 2019
почему нет. если пофиг на бывшего можно идти в чем угодно..
а вот клип Потапа супер
автор Му ма му ма му • 24 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
оно чисто белое
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Нет, я не пошла бы в белом платье.
Анчо Ус• 24 мая 2019
Нормально, если бывший муж, с которым есть общий ребёнок по радио, на всю страну говорит, что новая супруга - его единственная и настоящая любовь. Думаю, совершенно уместно напомнить нынешней супружнице, что н-нное количество лет назад он те-же слова произносил на прошлой собственной свадьбе.
Всё - тлен. Но бывших жён и собственных детей обижать не надо, даже если спермотоксикоз ударил в голову.
Вам телефонограмма• 24 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
оно чисто белое
Значит дура
Уси Пуси• 24 мая 2019
И молодец. Ей идёт в таком платье.
Кондуктор троллейбуса• 24 мая 2019
Ааа, вы про звездные свадьбы - они там все, обычно, странно одеты. Так что, в том варианте- все норм.
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2019
А почему нет, я бы пошла на свадьбу в каком мне хочется платье, и плевала на все предрассудки.
Кстати, не всегда невеста в белом, часто в персиковом или цвета шампанского, это повод гостям запретить выбирать пастельные тона? Умные люди таким не страдают.
Докладная• 24 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
а если на свадьбу к бівшему?
Докладная• 24 мая 2019
меня волнует, как сейчас его сіну 10 летнему?
У меня сыну тоже 10
Скромняшка• 24 мая 2019
Да какая разница,кто в чем,главное,чтоб счастливы были люди
Я_готова_ко_второму• 24 мая 2019
Ответ дляДокладная
а если на свадьбу к бівшему?
Мое мнение, если выбирают партнера с умом, то и расстаются красиво, соответственно если пригласили на свадьбу значит рады видеть, и я прийду в каком хочу платье, если в приглашении не указан дресс код.
Фантазерша• 24 мая 2019
Не сочиняйте про беспомощность бывшей сказки в данной ситуации. Горовая и Потап давно не вместе как супруги, а друзья и бизнес-партнеры. И с Настей она близко общается чуть ли не ежедневно .
Все ок, никакого подвоха с платьем гости нет.

Вы еще скажите , Полякова в черном пришла, траур у нее , шо Потап женился)))
Стопясят раз обсуждала• 24 мая 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Мне тоже кажется,что нежно голубое
НаливайКа• 24 мая 2019
Ответ дляМу ма му ма му
оно чисто белое
Откуда вы знаете?
Мне так на фото на голубое похоже
Чехлы• 24 мая 2019
крест ужасен!
ну а к платью белому норм отношусь.только если оно не похоже на свадебное как у ирины.
на моей свадьбы было 2 подруги в белом.
но у одной короткое и расклешенное а у дрр.длинное но там подкладка была цветная
автор Му ма му ма му • 24 мая 2019
Ответ дляФантазерша

Полякова пришла в синем
а с чего вы взяли что Горовая общается с Настей? это бред
автор Му ма му ма му • 24 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Откуда вы знаете?
Мне так на фото на голубое похоже
на видео видно. не знаю как его вставить