Глас_Народа• 24 мая 2019

Токсичный МЧ

Говорит,что любит
Но постоянно «пьёт кровь»,то это не так,то другое,то настроения нет и мне мое портит,вечно у него все плохие и поганят ему жизнь.У меня к нему есть чувства,вот ушла и не отвечала на звонки,понимаю головой,что не нужен такой человек,только время с ним теряю.Он хочет съехаться,я против,он тогда вообще всю энергию из меня вытянет
Но тянет к нему,даже не знаю почему,ведь против намного больше,чем за
Как это все разорвать и забыть его?
Лукава_Кiшка• 24 мая 2019
Сделайте выбор, что еще.?
Вы сами все понимаете.

Виолала• 24 мая 2019
Вот и прекрасно, что вы осознаете эти отношения. Он вампир, вы объект, который именуется жертвой( потому что вас тянет к нему). Забудьте о нем и будете здоровы и счастливы.
Думы мои думы• 24 мая 2019
дева?
Бабканадвоесказала• 24 мая 2019
тянет говорите? может у вас мазохизм , потребность бы в подавленном состоянии?
Лукава_Кiшка• 24 мая 2019
Видео юморное, но со смыслом. Как раз для Вас.
Пупуговка• 24 мая 2019
1. Минимизировать общение
2. Найти 2 новых увлечения которые займут голову
3. Поставить себе цель за год, которой надо достигнуть (например похудеть, обновить ремонт, выучить язык) разработать детальный план, как достигнуть цели и отмечать каждый шаг
4. Купить вибратор.
Цветик-семицветик• 24 мая 2019
Ой, с такими ’тошнотиками’ и подбородок может начать дергаться в итоге. Завязывайте с этим. Вот взяли и завязали. Окунитесь в работу, спорт, увлечения. Лето скоро, отдохнуть езжайте. А то так будет вам нудить под ухо.
интайм_не_предлагать• 24 мая 2019
только с уверенной мыслью рвать эти отношения и все. Он такой тошнотный и будет, с возрастом только хуже будет...
интайм_не_предлагать• 24 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
да-да-да!!!!! 100500 раз ДААА!!!!

Неутомимые шахматы• 24 мая 2019
Приблизительный сценарий вашей с ним жизни: из-за его вечных придирок у Вас понизится самооценка. Вы начнёте испытывать проблемы в общении с незнакомыми людьми, боясь что-то не то сказать или сделать. Вам же родной человек постоянно указывает на косяки. Он же и является доминирующим в отношениях. Поэтому скоро Вы будете думать его мыслями. Т.е. что всё кругом серое и чёрное, люди -гады, которые только и думают, как бы вам испортить жизнь. У Вас появятся глубокие морщины и хронические болезни. Психосоматика, матьиё, но из-за вечно унылого настроения именно так и происходит. Вы лишитесь почти всех друзей. Видеть перед собой унылые рожи, никому не интересно.
Вам это надо? А будет именно так. Такой тип людей не исправить. С ними очень тяжело живётся. Морально и физически.
автор Глас_Народа • 24 мая 2019
Ответ дляВиолала
Спасибо
Это понимаю
Вот знаете,на ровном месте начинает конфликт и ему это прям нравится,уже который раз замечаю
автор Глас_Народа • 24 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
дева?
Да,как догадались?
автор Глас_Народа • 24 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Честно нет
Были др этого нормальные отношения 5 лет,без всякого мазохизма и вампиризма
А с этим МЧ чувствую себя ужасно в отношениях
Пока не понял,что у меня есть чувства был просто душкой,а потом началось
автор Глас_Народа • 24 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня глаз начал дергаться,я не шучу,уже нервный тик из-за него
А он доведёт,а потом опять лапочка,на пару дней
автор Глас_Народа • 24 мая 2019
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы очень правы
Он прям уничтожает меня морально
После встреч с ним как выжатый лимон
Согласна,нужно не смотря на чувства к нему,прекратить это издевательство над собой
Ищу Аленя• 24 мая 2019
Ответ дляДумы мои думы
дева?
У меня скорпион такой, как описывает автор.
Нервогенератор• 24 мая 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
+1000
Бамбарбия! Кергуду.• 24 мая 2019
только из желания помочь,поделюсь.вышла замуж за такого страдальца,двое детей и 11 лет брака,все время все не так,не то и все враги,при этом сам ничего не делает,только если ходить неделю и просить.Никогда спасибо не скажет и не похвалит.На др максимум даст деньги,которые в итоге будут уплачены за коммуналку.... коротче жесть.Пытаюсь развестись,ежедневное нытье ,угрозы покончить с собой.с детьми не общается и финансово не помогает,так как сильно любит ,но не честно давать деньги на содержание детей,если не хочешь этго)))... Закидывая тапки,пока вы молодая и перспективная, не тратьте время и здоровье.
интайм_не_предлагать• 24 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Да,как догадались?
ой, знаю тоже парочку тошнотных ’дев’ - бывший начХальник и кум Вот уж истинные ’девы’ - нежные и ранимые

интайм_не_предлагать• 24 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
вампирит вас. Подпитается вами и снова пушистый, а вы - как ’тряпочка’ выжаты...
интайм_не_предлагать• 24 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Вы очень правы
Он прям уничтожает меня морально
После встреч с ним как выжатый лимон
ой, надеюсь у вас это не только слова... Тот ’приблизительный сценарий’, описанный выше, ооооочень будет реален в вашем случае...
автор Глас_Народа • 24 мая 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо
Да,этот тоже никогда не похвалит,ни разу спасибо не сказал,когда готовила ему,спрашиваю -вкусно,ответ-нормально.Ничего не хочется для него делать после такого отношения
СССРовна• 24 мая 2019
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо
Это понимаю
Если это не нравится вам, бегите. Потом только хуже, с каждым днем, с каждой съеденной котлетой, с каждой шмоткой и каждым взглядом. Рвите без жалости.