И я туда же, купила в инете женский костюм, сегодня пришел, одела и думаю, точь в точь пижама...Но сейчас такой стиль есть - пижамный. Вот думаю как по городу ходить то в нем?
Ну у вас ведь реальная пижама. Вы будете в пижаме ходить? Это как раньше девушки ходили в шёлковых ночнушках таких на тонких бретелях) представляя, что это платья)))
Фух, аж полегчало, а то у же начала менжеваться, может вернуть, пока не поздно В интернете по фирме нашла кучу магазинов, где он продается, как костюм, а не пижама. Наверное все идиоты, кроме наших, конечно)
Спасибо, девочки, за ваши мнения. сначала увидела и влюбилась в эту пижамокостюм, решила, как раз для курорта самое то) Потом чего то засомневалась, и правда же, на пижаму похоже где то процентов 90 Потом вспомнила вот эти майки, на фото) Таки это оно, пижамная/бельевая мода Буду на курорте щеголять.
Пижамная мода и написано) Но воспринимать народ будет как пижаму из-за надписи , хотя на пижаму оно и не похоже,ни тканью, ни декором