интайм_не_предлагать• 24 мая 2019
В следующий раз буду голосовать за Ляшка!! Молодец, не ожидала))
Дал жару на 112
Правду сказал, молодец!
Файна_зупка• 24 мая 2019
Ответ дляБелоснежная
Ротом он хорошо работает, это и так знают все
Ну и не только ротом)))
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ляшко - фейк ахметки, глядя, как народ ведется на его шута, он ржет над людьми и имеет их по полной
Они все, к сожалению, чьи то шуты:( вот только людям уже смеяться надоело
Точный сантиметр• 24 мая 2019
Ответ дляФеич
Первая мысль)
У чувака просто 7 пятниц на неделе, такой весь борец за права граждан, хоть к ране прикладывай
А у самого одноэтажный дом с 5-метровым забором, чтоб никто не видел, чем он там занимается... Его фанатам советую прокатиться в Конча-Заспу и полюбоваться его ’скромным’ домиком
КрытыхРынков• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Ну он и задуман как проект для ’быдла’. Сори, это они между собой так говорят
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Такие же слова можно сказать о каждом кандидате. Не так ли?
Точный сантиметр• 24 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Да, но этот конкретно насмешка над людьми
Точный сантиметр• 24 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Разумным людям это понятно )
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Если Вы одна из них, скажите нам, неучам, кто там хороший и правильный?
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А победитель? Не?
Фигура мечты• 24 мая 2019
Ответ дляБандитка Сью
Я когда-то голосовала, лет 5 назад. Так семья до сих пор надо мной ржет :)
а за кого семья голосовала? Вы над ними не ржете?
Точный сантиметр• 24 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Не каждый шут гороховый, и Ляшко не заработал честно на этот дом и прочие блага
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
А кто заработал честно? Я, например, не знаю. А Вы?
Ответ дляТочный сантиметр
Я думала за него голосуют очень пожилые люди, которые могут забывать что он говорил неделю назад(не хочу обидеть бабушек и дедушек) и которые верят в такую, откровенно очень плохую, акторскую игру. Аннет
Точный сантиметр• 24 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Вы, похоже, вообще ничего не знаете....
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
Я рада, что вы такая умная, а главное воспитанная.
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Вы, похоже, вообще ничего не знаете....
Ну поделитесь информацией, будьте так снисходительны
Фигура мечты• 24 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Ну чего ржать?:)
Меня больше ’смешит’ выбор, сделанный массой
смешит, или не смешит, здесь уже ничего не поделаешь...нам придется это принять. наше меньшинство уже ничего не изменит, а там посмотрим- к сожалению, или к ...лучшему будущему. меня выбор масс тоже удивляет, хотя, мое мнение, люди голосовали за того, кто их еще пока не обокрал. сразу я думала, что это глупые люди, теперь понимаю- что люди просто отчаялись, вот по-этому такой исход...
IQ 80• 24 мая 2019
К сожалению, эта тема еще раз показала, что наше общество не готово быть толерантным, думающим и мудрым:( поэтому и имеем то, что имеем, как говорится:(
Фигура мечты• 24 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
ну да, Украинский жириновский.
КрытыхРынков• 24 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Думающие и Ляшко? Не вяжется, сори
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
Вы правы, это не глупость в чистом ее проявлении. Это отчаяние уставших людей. Да и выбора фактически не было во 2м туре.
Но меня ситуация пугает:( если посмотреть чуточку шире, становится не по себе
Осторожная• 24 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Задрал этот ляшко, ходит только ’гавкает’
Ляшко понимает,что не проходит в парламент вот старается из последних сил
ОченьПриятно-Царь• 24 мая 2019
Ответ дляКоролеВешна
мне всегда было интересно посмотреть на избирателей Ляшка, может вы покажитесь ?
Знаете, у нас недалеко от дома висел его билборд, на нем он с вилами стоит и надпись вроде - пам´ятай, це можливо! Я каждый день мимо с собаками гуляла, смотрела на это и мороз по коже, и правда ж можливо))
IQ 80• 24 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
Думающие и Ляшко? Не вяжется, сори
Ну почитайте выше, пожауйста:) мой выбор: не Ляшко сам по себе, это голос против тройки лидеров. На месте Ляшко мог быть любой другой кандидат с тем же успехом.
Блондинка в Шоколаде• 24 мая 2019
Что Ляшка сделал для народа??? Ничего!!!! Только воняет. Кто может верить в слова? Он сколько лет и ничего! Все устали и хотят действий. Если ничего не могут сделать пусть уходят. Из 450 человек ходит ерунда! Зачем им деньги платить! Пусть идут сами пашут руками а не языком и задним ходом! Фуууу
Фигура мечты• 24 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...
а у Вас айкью сколько? на каком основании Вы оскорбляете человека за его мнение?