интайм_не_предлагать• 24 мая 2019
В следующий раз буду голосовать за Ляшка!! Молодец, не ожидала))
Дал жару на 112
Правду сказал, молодец!
Нерадистка Кэт• 26 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне понравилось как Ляшко сказал, что Богдан дергал Зе за рубашку, что бы он ничего лишнего не сказал....Позор
Пусть ляшко следит за собой кому он что дкргает и ему.
Он под...р не потому, что спит с мужиками, А потому, что никчемная, наглая морда, которая сидит на схемах и ворует у страны, не делая нихрена полезного для нее.