Забыла что?• 24 мая 2019

За 10 тыс грн в Грецию на двоих реально?

На олл и в хороший отель 7 ночей?
Рябушка Ку• 24 мая 2019
вам 15 лет и вы ничего в жизни не понимаете?
Угги_в_горошек• 24 мая 2019
$
Кима_кепка• 24 мая 2019
$$? Да
Ку-кусик• 24 мая 2019
Це на подарунки ?
Помидорина• 24 мая 2019
Я тут думала вопрос задать можно ли на 20 тыс по очень горящей путевке на 2х хоть куда то полететь, но Вы меня перещеголяли)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 мая 2019
Пешком и на подножном корме - вполне реально
Оябунчик• 24 мая 2019
конечно! запросто! пешком и в палатке.
Твердая валюта• 24 мая 2019
Ги-ги!НиКАда!!!
Подмигашка• 24 мая 2019
Ответ дляОябунчик
конечно! запросто! пешком и в палатке.
Оябунчик• 24 мая 2019
вы что вчера родились, и не знаете, что в Греции валюта евро
И что там нет Олл Инклюзив.
горящая Турция 2 звезды. Вот это разве что.
Мои знакомые отдыхали в Греции в хорошем отеле за 2000 евро.
вот таков порядок цен
Стопудова• 24 мая 2019
Ответ дляОябунчик
И что там нет Олл Инклюзив.
вот таков порядок цен
там есть олл)... так и более менее приличная турция стоит 2000 евро))
Ку-кусик• 24 мая 2019
Ответ дляОябунчик
И что там нет Олл Инклюзив.
вот таков порядок цен
На Туреччину взимку?
автор Забыла что? • 24 мая 2019
Это я не о себе,я таких цен знать не знаю. Полетела знакомая и уверяет,что в крутую пятерку и олл. А я то понимаю,что врёт. Просила у нее фото в отеле,фото отеля,территории,а она только море да пальмы скидывает.
Баррикадница• 24 мая 2019
Ответ дляОябунчик
И что там нет Олл Инклюзив.
вот таков порядок цен
Сейчас мониторю Грецию: пакетник в перелетом 2+2, с завтраками или завтрак-ужин на 10 ночей - порядка 2-2,5 тыс. средненько, без особых излишеств. Хотим на Закинтос. Сейчас задумалась - не рвануть ли своей машиной недельки на две, но по дороге еще в Черногорию или Хорватию на пару дней
Баррикадница• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Скажу честно, сколько отдыхала - никогда даже в голову не приходило фоткать номер, отель или еду в ресторане
villett• 24 мая 2019
нет
13чудоСВЕТА• 24 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
ути какая
автор Забыла что? • 24 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Да я просто не верю,вот и просила сделать фото. На эту цену трёшка уборюгая разве что светит (ну я так понимаю)
Баррикадница• 24 мая 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
ути какая
да уж какая есть)))) а вот природу или интересные места на экскурсиях обожаю фоткать
Оябунчик• 24 мая 2019
Ответ дляСтопудова
Если и есть то мало и распространено.
у меня муж там работал много лет так что чуть знаю
Краля-Галя• 24 мая 2019
ну, для моей мамы реально, но она не хочет даже загран делать.
ее кума замужем за греком, они по пол года , то там, то тут живут.
с мамы только загран и перелет, остальное за их счёт, но она не хочет, все пашет, не привыкла отдыхать((((
Баррикадница• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Ну почему? Если летела из Польши и ночевала один дель в отеле, то вполне реально уложиться в такую сумму даже в Греции)))
Finagi• 24 мая 2019
Да, на автобусе осенью.
Ку-кусик• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Зайдіть на букінг,там тільки проживання 12 тис на 4 ночі,без перельоту,їжі
Оябунчик• 24 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
На Туреччину взимку?
ну да. А як? за 400 долл
13чудоСВЕТА• 24 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
интересные места на экскурсиях лучше скрывать и не выставлять на обозрение. будете сбивать экскурсовода
Стопудова• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
были в начале мая предложения по 260-300 евро на одного и кажется только завтрак
Стопудова• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
все летают за 10000)) а как идешь в агентство так меньше 50000 ничего нет))))
13чудоСВЕТА• 24 мая 2019
Ответ дляFinagi
Да, на автобусе осенью.
в трейлере зимой в упряжке с дворовыми собаками
автор Забыла что? • 24 мая 2019
Ответ дляСтопудова
Ну в начале мая и сейчас -разные суммы