Забыла что?• 24 мая 2019

За 10 тыс грн в Грецию на двоих реально?

На олл и в хороший отель 7 ночей?
Кубик Рубика• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Авиалоукост
Выше написали что летели лоукостом 6 тыс. грн. на двоих.
Кубик Рубика• 24 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Не знаю,не мониторила,мне Греция не интересна просто. Но цены по другим направлениям отличаются очень в сезон/не сезон
Я к тому что если в начале мая на одного тур стоил 9 тыс.. то как в конце может 10 тыс. грн. на двоих стоить?) Врушка ваша подружка.)))
Жulichka• 24 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
На Туреччину взимку?
Чего вы ржете? О сезоне вопроса не было, но и зимой можно шикарно отдохнуть в Турции. Мы на новый год одно время ездили в Риксос.
Темень темная вы мадам)))
Подставка для припева• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
вернулись несколько дней назад из Афин, перелёт лоукостом на 2 около 6 тыс грн, проживание 4 дня 10600 грн (можно было дешевле, ну пусть 7 тыс грн), трансфер из аэропорта 50 евро, а питание, остальные трансферы, экскурсии и т.д? или просто важен сам факт пребывания в Греции, пусть и не выходя из номера и с мивиной?
Перелет МАУ стоит до 4000, если брать за 10-12 мес. В Афинах есть нормальные номера по 1000 грн (4000 за 4 ночи) если заранее брать.
На трансфере тоже можно сэкономить и поехать на общественном транспорте.
Продукты не дорогие, если по ресторанам не ходить.
Так что бюджетно тоже можно отдохнуть, при большом желании )
Запароленое одеяло• 25 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
МАУ до 4 тыс туда и обратно на 2 человека? поможете купить? или только поговорить?
и общественый транспорт тоже стоит денег - метро по 1,4 евро в одну сторону на 1 человека впечатляет, знаете ли.
А вход в музей 10 евро на 1 человека, а Акрополь ещё дороже.
Так что относительно экономноо можно, конечно (но не за 10 тыс, конечно, разве что с мивиной в чемодане), но в чём смысл этой поездки поехать посидеть а квартире на окраине, без экскурсий, питаться дома и самим готовить?
ХдеЯсь?• 25 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Почему ниЗЗя? Очень даже можно, прикольно за таким шоу со стороны наблюдать
А в чем шоу? И как вы умудряетесь со стороны наблюдать как фоткают номер. В замочную скважину?
Подставка для припева• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот, пожалуйста , на май 2020:
3500 на двоих в две стороны.
Если не уверены, не умничайте!
Кто хочет экономно путешествовать, покупают авиа за год .
Усатая полосатая• 25 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Сейчас мониторю Грецию: пакетник в перелетом 2+2, с завтраками или завтрак-ужин на 10 ночей - порядка 2-2,5 тыс. средненько, без особых излишеств. Хотим на Закинтос. Сейчас задумалась - не рвануть ли своей машиной недельки на две, но по дороге еще в Черногорию или Хорватию на пару дней
У каких операторов мониторите Грецию? Это ещё нормальная цена, я ищу второй отпуск’средненький’
Усатая полосатая• 25 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
Да я просто не верю,вот и просила сделать фото. На эту цену трёшка уборюгая разве что светит (ну я так понимаю)
Да и трёшка не стоит даже! Трёшка на 2+2 Кипр завтрак ужин около 45 тыс! Греция не дешевле точно. Ну на 2 х пусть 25
Усатая полосатая• 25 мая 2019
Ответ дляСтопудова
были в начале мая предложения по 260-300 евро на одного и кажется только завтрак
И не в 5* явно. Там 2* было
Усатая полосатая• 25 мая 2019
Ответ дляКотя_люлю
Девочки а на троих можно где- то и когда- то отдыхнуть за 15-20 тыс грн? Олл?
Египет, декабрь, максимум хилая 4* на 20 тыс
Усатая полосатая• 25 мая 2019
Ответ дляЖulichka
Темень темная вы мадам)))
Потому, что декабрь это не сезон! Что вы там делали то? А отдыхать не работать, кла сно в егда и везде, особенно если это Риксос)
Усатая полосатая• 25 мая 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага, за 4 тыс грн в 2 стороны на 2х разве только Вильнюс)
Подставка для припева• 25 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Мы в Рим летим МАУ за 4500 на двоих в две стороны , а Вы мечтайте про Вильнюс !
Усатая полосатая• 25 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
Да на здоровье, летайте в феврале в Рим без багажа
Подставка для припева• 25 мая 2019
Ответ дляУсатая полосатая
А чего в феврале? Осенью.
А зачем багаж на 4 дня? 2 сумки по 55х40х20 хватит с головой
Фифачка• 26 мая 2019
Ответ дляЗабыла что?
А вам то что до того в каком отеле отдыхает подруга? Чтотеще вам фото доказательства высылать)). Вы сами то в Греции были?