Идущаяповолнам• 24 мая 2019

Повербанк можно или нет

Не могу найти достоверную информацию можно ли перевозить в самолёте повербанк. В багаж или в ручную кладь? Подскажите пожалуйста.
Aleksakievua• 24 мая 2019
В ручной вожу-все ок
Левый Локоть• 24 мая 2019
Только в ручную кладь
katarina• 24 мая 2019
можно в ручной
KaterionOK• 24 мая 2019
В багаж точно нельзя. Меня несколько раз об этом спрашивали. В ручной можно.
Залетная Я тут• 24 мая 2019
В багаж не сдавала ,в ручной провозила
автор Идущаяповолнам • 24 мая 2019
Спасибо!
НЛОша• 24 мая 2019
В ручную кладь, и выкладывать во время осмотров, когда просят выложить отдельно телефоны/ноуты/планшеты
вентиляторная• 24 мая 2019
Не заберут хоть его? Я начиталась про Египет, думаю можно или неть
НЛОша• 24 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Мы в Египет возили, все хорошо
Зоркая Зорро• 24 мая 2019
Павербанк, аккумуляторные батареи и все подобное, что легко воспламеняется, только в ручной клади можно провозить.
Зубная фея• 24 мая 2019
30тыс ампер на человека.
Только ручная кладь.
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Не заберут!
У меня батарее в телефоне видимо капец пришел, я с большой такой круглой тяжелой лепешкой все время таскаюсь. И в Египет тоже. Никто ничего ни разу не говорил.