Да Щас же• 24 мая 2019

Обязательно ли в роддом прозрачная сумка?

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 мая 2019
Нет, у меня не было
И с пакетом было все ок
Anna.keramio• 24 мая 2019
нет, Вам возможно будет удобно, если что то найти нужно акушерке или мужу. Никто в роддоме не настаивает, в 7-в так точно.
Засомневаю• 24 мая 2019
Ответ дляAnna.keramio
Какого города?
Anna.keramio• 24 мая 2019
Ответ дляЗасомневаю
Какого города?
в Киеве
Уткина• 24 мая 2019
Рожала в 5 роддоме в Киеве. Были и с обычными сумками и с пакетами. И с такими прозрачными,в которых одеяла/подушки продают. Я покупала специальные, где то валяются. Если Вам не срочно могу поискать и отдать.
Дюйм оф о4ка• 24 мая 2019
В третьем не требовали. Приехали с обычной удобной черной сумкой, в ней были обычные пакеты: набор в родзал, в палату. Сумку скрутила в пакет, а пакеты выставила.
Леплю из пластилина• 25 мая 2019
Нет, можно и обычные пакеты.
автор Да Щас же • 25 мая 2019
Ответ дляУткина
Буду очень благодарна
СпайдерВумен• 25 мая 2019
Это нужно, чтобы вам и персоналу, если что, было удобно достать нужные вещи. Брала обычные большие пакеты, но на скотч приклеила список того, что лежит в этом пакете, дополнительно ещё во внутрь такой же список забросила. Это очень удобно.