25 мая 2019

У кого был секс с мужчиной с Кавказа? Как оно?

Просто. Интересно, это вау страстно? Или ничего такого? А то Нафантазировала себе всю ночь без остановки и минимум 10 оргазмов...
показать весь текст
РукиМыли? 25 мая 2019
Одна рассказывала, как в зад без предупреждения засандалил без вазилина..... Я сомневаюсь, что у такого хамла может что то необычное быть... Если они женщин ни во что не ставят, то почему Вы решили, что они будут ублажать?
РукиМыли? 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вот был у меня серб.
Любовник агонь.
А он христианин или мусульманин?
РукиМыли? 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я думала из-за того что как возьмет, как схватит, как бросит в кроватку, ноги раздвинети сначала будет час лизать, пока я минимум 3 раза не кончу, аа потом до утра трахать. Вот тогда вправе называться горячим мужчиной
Кавказец лизать?
Уморили... С размаху в жопу без вазелина. Спуститесь на землю
РокерША 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вот был у меня серб.
Любовник агонь.
Я меня тоже ☺️
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Кавказец лизать?
Уморили... С размаху в жопу без вазелина. Спуститесь на землю
А Вы в теме

Мне кажется, что о том, что оральный секс бывает обоюдным он узнал в 40 и от меня а то думал, шо это тока минет))))на вопрос, как так то и неужели ни одна из множества его женщин не хотела чтобы он ей лизал, он сделал круглые глаза и очень искренне проводил ’нет конечно, никому и в голову такое раньше не приходило’ ну короче, после этих слов он стал для меня ещё более сладеньким. Думаю после куни от него я пойму как тешиться самолюбие такого вида мужчин, когда они на девственницах женятся после похождений всех
автор И_В_офигительных_штанах 25 мая 2019
Ответ дляРукиМыли?
Одна рассказывала, как в зад без предупреждения засандалил без вазилина..... Я сомневаюсь, что у такого хамла может что то необычное быть... Если они женщин ни во что не ставят, то почему Вы решили, что они будут ублажать?
Будет аж бегом. Решила потому что это такой тип мужчин, которым хорошо, когда женщине хорошо. К тому же он очень обходителен и приятен. И он отличный друг, наверное самый близкий мне человек, за год почти всегда помогал мне и выслушивал, поддерживал, заботился в меру того, как я позволяла. Он хороший человек, но очень отпечаток большой этих дурных и диких их традиций. Я хотела бы с ним семью, но жить какие женщины я не смогу. Да они сам знает.
Из Кукуева я 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я думала из-за того что как возьмет, как схватит, как бросит в кроватку, ноги раздвинети сначала будет час лизать, пока я минимум 3 раза не кончу, аа потом до утра трахать. Вот тогда вправе называться горячим мужчиной
И отэто надо вам?!
Дюйм оф о4ка 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Капец((((а я с чего-то взяла что секс будет улетным((( ну и чего их тогда гарячими мужчинами называют(((
Да, горячие. Но женщину удовлетворять - западло.
Дюйм оф о4ка 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Вот был у меня серб.
Любовник агонь.
А Сербия - Кавказ?!!
Дюйм оф о4ка 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я думала из-за того что как возьмет, как схватит, как бросит в кроватку, ноги раздвинети сначала будет час лизать, пока я минимум 3 раза не кончу, аа потом до утра трахать. Вот тогда вправе называться горячим мужчиной
Лизать вообще не будет!
Дюйм оф о4ка 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
расскажите пожалуйста, там правда женщины не ходят по барам? Правда что жены дома мужей ждут пока те с друзьями тусят много раз в неделю и это ок? Или только у моего такие говно друзья?
Правда. И дома друзей принимают хоть каждый день, а жена должна готовить, подносить, убрать и молчать. А потом пьяное тело ублажать.
Дюйм оф о4ка 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это не то. Мужчина которы мне нравится ещё и мусульманин...
Сейчас Рамадан. Он соблюдает?
Дюйм оф о4ка 25 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Фу! Вы серьезно?! Но это же мерзко!
Не, самое мерзкое то, что там предохраняются анальным сексом
Бабка-ежика 25 мая 2019
Ответ дляРокерША
Я меня тоже ☺️
Может, у вас один и тот же был?...
БершкомангоЗар 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я думала из-за того что как возьмет, как схватит, как бросит в кроватку, ноги раздвинети сначала будет час лизать, пока я минимум 3 раза не кончу, аа потом до утра трахать. Вот тогда вправе называться горячим мужчиной
При таком раскладе он вправе называться горячим лизуном, потому что делает это до утра и т ..ть некогда, не люблю такое
Пешеходик 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
расскажите пожалуйста, там правда женщины не ходят по барам? Правда что жены дома мужей ждут пока те с друзьями тусят много раз в неделю и это ок? Или только у моего такие говно друзья?
у меня откц азербайджанец. Так вот у них бывает даже такое, что жена готовит мужу подарок для любовницы. Типа как у нас, в Украине, женщины готовят тормозок мужу на работу. И да, по барам женщины не ходят. И на свадьбах сидят отдельно женской компанией. И не пьют.
ХикориДикори 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А Вы в теме

Мне кажется, что о том, что оральный секс бывает обоюдным он узнал в 40 и от меня а то думал, шо это тока минет))))на вопрос, как так то и неужели ни одна из множества его женщин не хотела чтобы он ей лизал, он сделал круглые глаза и очень искренне проводил ’нет конечно, никому и в голову такое раньше не приходило’ ну короче, после этих слов он стал для меня ещё более сладеньким. Думаю после куни от него я пойму как тешиться самолюбие такого вида мужчин, когда они на девственницах женятся после похождений всех
Вы что-то ошибаетесь. Куни тоже они любят. Для них это один из способов принести удовольствие девствинице. Успокойтесь какое самолюбие. Для них вы только как сексуальный объект. И завтра он будет рассказывать всем своим друзьям и родственникам как вас имел.
Фамильная фондюшница 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Конечно есть.
Давно все знают.
Потому как там нет в деревнях особенно тёток которые им дадут без свадьбы .
За Азер не слышала, а вот в узбеков есть такое. И осел должен быть молоденьким, чтобы шерстка не кололась, одевают сапоги с широкими халявками, а туда ноги осла, чтобы не вырвался. И они реально недоумевали, что украинцы на свиньях не практикуются...
Это реальная история, да, в городах уже такого почти нет, а по селам практикуется.
Единорог помог 25 мая 2019
Автор, не пойму зачем вы спрашиваете, если уже отношения с ним есть и вам нравится
Щас ухожу 25 мая 2019
Моя подруга была замужем. Сына родила. Долго прожила в Тбилиси. Намучилась. Своей так и не стала там. Муж на стороне родителей всегда. Вел себя как то инФантильно. При этом был ленив, хотя очень красив. Требования были огромные, а отдачи никакой. В сексе больше брал, чем отдавал. Развелись. Она уехала. Работа связана с загранкомандировками. Познакомилась с арабом. Из Йемена. Вышла замуж. По поводу официальности не скажу, но она с ребенком к нему переехала. Там где то живёт. Года два не общались уже, но на тот момент рассказывала о сексе, что Такого ни с кем не было! Что просто все заоблачно! Я его видела на фото. Клянусь- чернее только земля. Модный правда. О красоте сложно судить. Может и красивый по меркам Йемена. Но свозил ее на тот момент по всем островам. Правда , оказалось, что он женат, есть ребенок, семья его против ее и даже очень. Мутная история. Развелся он или нет- неизвечтно.Самой интересно,как там она сейчас. Чем дело закончилось. Ищу её в сетях , она по ходу номер изменила. Потерялась вобщем....
Слепок стопы 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да( хоть и они про нас ничего хорошего не думают в основном (
А что можно думать хорошего, если даже здесь легко все массово готовы чпокаться на первых свиданиях? Наши женщины реально нечистоплотны и крайне доступны. Это впечатляет далеко не только кавказцев, но и европейские народы.
Ну а кавказцы разные, грузины и азербайджанцы мало чего имеют общего
Мамаша в бигудях 25 мая 2019
2 сестры замужем за турками, считают что они лучшие мужья.
А вот подруга с азербайджанцем встречалась, так мрак. В сексе может и норм было, но не жениться. Он родился и вырос в Украине, но невесту ему привезли с Кавказа. И пока та сидела дома и смотрела в окно, т.к. не знала языка и никого не знала, он гулял себе.
Новопоштинская 25 мая 2019
У меня секс каждый день - муж грузин. Про размеры - правда, про темперамент - тоже.
Ля-ля-ля 25 мая 2019
Автор, а откуда Ваш мужчина ? Кто по -национальности ?
Зупка_цем 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
глупости, ну какие ослы((( мне стыдно почему-то когда люди опускаются до подобных оскорблений(((
Ну и зря не верите.
Зупка_цем 25 мая 2019
Автор, если ваш внимательный, обходительный то вероятность того что отличный любовник высока. В моей юности был такой. Очень хорошим партнёром оказался
Дюйм оф о4ка 25 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
У меня секс каждый день - муж грузин. Про размеры - правда, про темперамент - тоже.
Секс у вас или у него каждый день?
Верочка 100% 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я думала из-за того что как возьмет, как схватит, как бросит в кроватку, ноги раздвинети сначала будет час лизать, пока я минимум 3 раза не кончу, аа потом до утра трахать. Вот тогда вправе называться горячим мужчиной
Размечтались, вы это лучше...вазелином запасайтесь и клизму сделайте на всякий пожарный, чтоб не оконфузится, а то как без спросу в ж... так мало не покажется
азалия1 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
расскажите пожалуйста, там правда женщины не ходят по барам? Правда что жены дома мужей ждут пока те с друзьями тусят много раз в неделю и это ок? Или только у моего такие говно друзья?
Я меня подруга на половину азербайджанка ( мама-наша , папа- айзер). Ох, много чего интересного рассказывала...
Например, ее бабушку сыночки били палками по ступням ( чтобы не было со стороны видны следы побоев) за то, что она внучку в 5 лет выпустила гулять в платье не до пола, а чуть выше( щиколотки были видны). Бабушка неделю ходить не могла ((( ’Горячие ’ сыночки.
Бабочки в моём животе 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Будет аж бегом. Решила потому что это такой тип мужчин, которым хорошо, когда женщине хорошо. К тому же он очень обходителен и приятен. И он отличный друг, наверное самый близкий мне человек, за год почти всегда помогал мне и выслушивал, поддерживал, заботился в меру того, как я позволяла. Он хороший человек, но очень отпечаток большой этих дурных и диких их традиций. Я хотела бы с ним семью, но жить какие женщины я не смогу. Да они сам знает.
будто пишу я о своём (бывшем?)...