И_В_офигительных_штанах• 25 мая 2019
У кого был секс с мужчиной с Кавказа? Как оно?
Просто. Интересно, это вау страстно? Или ничего такого? А то Нафантазировала себе всю ночь без остановки и минимум 10 оргазмов...
Одноклассница• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
можно ли назвать брак уютный если секс 2 раза в год? Вряд ли. Я ещё молодая женщина. Мне ещё тоже хочется
Ну так,миленькая моя, найдите вариант другой. Ну пшик от кавказцев. Одно расстройство
Ежик Хрюха• 25 мая 2019
Вот это ужасов я начиталась... Муж азербайджанец, 4 года мы прожили в Баку, сейчас в Украине живем. Интеллигентный, воспитанный человек. Никогда за 10 лет брака ни в чем меня не ограничивал и ничего не запрещал. Очень нежный и чуткий любовник. Мое удовольствие для него в приоритете. Гуляли по ресторанам всегда вместе, ели-пили тоже вместе, никто мне спиртное не запрещал. И длину юбки не регулировал)))) Девочки, они все разные, как и мы. Украинок тоже во всем мире считают легкодоступными, но мы же знаем, что это не так. Не надо мыслить стереотипами)))
ТрубоДурочка• 25 мая 2019
У нас город не большой, но азеров понаехало вам своё время очень много, у нас в классе тоже есть несколько человек Азербайджана. Так вот, один папаша ещё с садика, тоже вместе ходили, никогда не сдает деньги ни на что, ни фото, ни классные нужды, ничего. На собрании в конце обычно начинается разговор про деньги, он тупо встаёт и выходит. Ещё есть три мамки, которые приходят на собрание, они действительно все ходят в закрытой одежде, а когда речь идёт о деньгах, потупляют взор и кротким голосом говорят- я не смогу сдать деньги, потому что всеми деньгами в семье владеет муж, сказал не дам на школу, а я не имею права голоса, простите. Отак. Мы тех детей уже и в списки не вносим, не считаем суммы расходования на них. Кстати все они не бедные, у всех не маленькие магазины. Собираются толпами постоянно, но их женщин и не видно. А ещё в соцсетях выставляют себя красивых, ни у кого нет фото жены и детей.
ХикориДикори• 25 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Мне тоже не запрещал пока мы не переехали в Баку.
Петросянша• 25 мая 2019
Ответ дляПуГоФФка
Да вы что
Все в курсе славянок шлюхами считают
А своих только инкубатором и кухаркой
Все в курсе славянок шлюхами считают
А своих только инкубатором и кухаркой
О ооо, ну откуда такое мнение?3
Мой первый черкес. Разбежались по глупости. Секс очень нежный и страстный. Как с девушки, он с меея пылинки сдувал, а я дура была.
Параллельно и видела других кавказцев. У одних так же, другие девушек за людей не считали.
У них нет этого шивинизма. Женщина либо предмет обожания и тогда она будет жить как в раю или относятся если относятся как к инкубатору, тут и отношение соответствующее
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
У моего весь фб в фотках дочерей. На школы и садики тоже денег не жалеет. Дети ходят в хорошие частные. Относительно денег был в шоке, что я не работая заправляю семейным бюджетом))) но то такое. Уже смирился)))
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая 2019
Ответ дляПетросянша
О ооо, ну откуда такое мнение?3
мне тоже так показалось. И как-то среднего нет. Или обожают женщину или и уважением не балуют
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо

Пышечка• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вы не работаете ? Если в начале темы писали, что это ваш коллега ?
Где ж вы этого прекрасного во всех отношениях прынца встретили ?
И красив и умён, и денег не жалеет, и только вас недоступную любит ...
[smile]facepalm[/
Сериальчика пересмотрели ???
[smile]facepalm[/
Сериальчика пересмотрели ???
И_В_офигительных_штанах
• 25 мая 2019
Ответ дляПышечка
[smile]facepalm[/
Сериальчика пересмотрели ???
[smile]facepalm[/
Сериальчика пересмотрели ???
Нигде я не писала, что это мой коллега. На дороге) я вообще замужем за другим. С этим странные отношения
Ля-ля-ля• 25 мая 2019
Автор , вы уже создавали тему , я ее помню . Вам девочки дали правильные советы . Если чувствуете и контролируете Грань чтоб «не влюбиться «, то вперёд . Если нет , то лучше и не начинать . Потерянные нервы и время . Отношения без перспектив ..
Не за Будка• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Частично мой этот мужчина мне внешне очень нравится. Он отлично воспитан, весёлый, умный и все такое.
Есть красивые, но соглашусь с автором поста выше, очень вспыльчивые, агрессивные порой, поэтому и горячие.
Ms. Искренность• 25 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Живу в Азербайджане и там на самом деле в деревнях есть такое
бедные ослики, я про овце.бов слышала, но ослики...
Просто каралева• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А я думала из-за того что как возьмет, как схватит, как бросит в кроватку, ноги раздвинети сначала будет час лизать, пока я минимум 3 раза не кончу, аа потом до утра трахать. Вот тогда вправе называться горячим мужчиной

Так если мусульманин - для них лизать табу( так, что Автор -Вы в пролёте

Петросянша• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так оно так и есть во всех национальностях, у всех людей.
Просто в нашей стране развод это норма, если не сошлись характерами. А у нет и дело даже не в вере, а банально потому,что женщин кавказа готовят к тому, что муж будет зарабатывать. Итог у них плачевный - если не сошлись с мужем, она банально не может от него уйти ибо ей не за что будет жить.
Кнопкотык• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

У меня были азербайджанец и грузин. Да, страстные мужчины. Но оба думали только о себе. Принципиально не делали куни. Аргументировали, что это унижает мужчину. Азер даже сказал, что лизать женщине он брезгует. При этом с ишаком у него в юности секс был. В общем, для меня кавказские мужчины в качестве любовников больше не существуют.
90x60x90• 25 мая 2019
Ответ дляНовопоштинская
У меня секс каждый день - муж грузин. Про размеры - правда, про темперамент - тоже.
Ой да ладно, у меня муж тоже с большим размером и грузинским темпераментом, хоть и украинец. Я с грузинскими корнями, замуж за грузина, только трупом, поверте, знаю что говорю.
90x60x90• 25 мая 2019
Ответ дляСтекловыжималка
а с чего вы взяла, что он будет лизать?
а если и будет -что оно вам понравится? если он не лизал до 40..))
лижут отлично -те, кто нижние. кто любит подчиняться и получает кайф от удовлетворения партнера.
кавказцы по природе не такие( они доминанты.
и крутые минеты глубокие-долгие-разные делают именно нижние девушки)) по себе знаю))
от любовников потом тяжело избавиться, канеш)))
Не все так категорично, есть еще перевертыши, которые и нижние, а потом перескакивают и свеху любят и доминировать.
90x60x90• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

мне наоборот рассказывает, как оберегают и уважают женщин а Баку. Говорит, что на такой как я стыдно жениться, а потом говорит, что ему все равно, с что меня там все будут ненавидеть....
+
Заливает в уши, про уважение женщин....
Стекловыжималка• 25 мая 2019
Ответ для90x60x90
согласна, но такого одного лишь встречала) который и куни мог часами и грубо насаживать меня на член))
я сама нижняя и верхней быть ..ну может смогу, но точно не кайфону)
90x60x90• 25 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Говорят за основную массу мужчин, а Вам досталось скорее воспитанное и интеллигентное исключение, радуйтесь.
Выступаю Я.• 25 мая 2019
С кавказа - ацтой! Турки рулят, лизуны зачетные и так ничего, ласковые. С кавказа ( я про азеров) один был, ни о чем, эгоист это точно, всунул- высунул, никакой такой нежности и ласки не было,хотя типа любил. Не понравилось, хотя, если вам важны только фрикции то может и пойдет. А что горячие, так как банный лист, избавиться от него нереально, такие приставучие, вот в этом разве что горячие.
Выступаю Я.• 25 мая 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Поправочка, иногда, и только ИНОГДА, именно своей национальности они женщин за женщин и считают
Та ладно, не считают, женятся только на своих, значит считают, а наших только используют( своих они уважают потому что они девственницы, но отношения нам не понятные, компаниями даже семейными они не гуляют особо ( друзья) а зачастую их мужики гуляют, а жены дома.
Выступаю Я.• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
расскажите пожалуйста, там правда женщины не ходят по барам? Правда что жены дома мужей ждут пока те с друзьями тусят много раз в неделю и это ок? Или только у моего такие говно друзья?
Правда! Знакомый, образованный и именно так и есть. Он часто с друзьями тусит, она всегда дома, ну может с ней и с детьми прогуляться, или с его сестрой, но Никаких никогда посиделок в кафе с подругами!
Выступаю Я.• 25 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Моя подруга была замужем. Сына родила. Долго прожила в Тбилиси. Намучилась. Своей так и не стала там. Муж на стороне родителей всегда. Вел себя как то инФантильно. При этом был ленив, хотя очень красив. Требования были огромные, а отдачи никакой. В сексе больше брал, чем отдавал. Развелись. Она уехала. Работа связана с загранкомандировками. Познакомилась с арабом. Из Йемена. Вышла замуж. По поводу официальности не скажу, но она с ребенком к нему переехала. Там где то живёт. Года два не общались уже, но на тот момент рассказывала о сексе, что Такого ни с кем не было! Что просто все заоблачно! Я его видела на фото. Клянусь- чернее только земля. Модный правда. О красоте сложно судить. Может и красивый по меркам Йемена. Но свозил ее на тот момент по всем островам. Правда , оказалось, что он женат, есть ребенок, семья его против ее и даже очень. Мутная история. Развелся он или нет- неизвечтно.Самой интересно,как там она сейчас. Чем дело закончилось. Ищу её в сетях , она по ходу номер изменила. Потерялась вобщем....
Йемен - жесть, дикая страна.
Выступаю Я.• 25 мая 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
2 сестры замужем за турками, считают что они лучшие мужья.
А вот подруга с азербайджанцем встречалась, так мрак. В сексе может и норм было, но не жениться. Он родился и вырос в Украине, но невесту ему привезли с Кавказа. И пока та сидела дома и смотрела в окно, т.к. не знала языка и никого не знала, он гулял себе.
Точно подмечено. Турки ( если хороший) это небо и земля в сравнении с аз- цами. Турки ласковые, добрые, летей обажают и нянькаются с ними, и в постеле хорошие
Вечно недо...• 25 мая 2019
Ответ дляПетросянша
О ооо, ну откуда такое мнение?3
Шивинизм- это уже по новым правилам? Или что то новенькое? Это те, кто Шиве поклоняются?) ЗЫ было время захвживал на рнб пати, эти зверьки прохода нашим девушкам не дают, не зависимо от их желания знакомится. Знакомая смена охраны этого клуба поделилась, что 3.14дят их минимум раз в неделю, но хватает не на долго. Тупые очень.
Выступаю Я.• 25 мая 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Если такое говорит то ничего не будет! Только секс, на серьезные отношения не надейтесь. Знаю о чем говорю.
Выступаю Я.• 25 мая 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Вам просто повезло, это исключение.