ВЫВсеВрете• 17 апреля в 01:14

Какой факт вас поразил?

Недавно узнала, как определили, сколько процентов воды в человеке. А вас какой факт шокировал?
Упругая попка• 17 апреля в 08:54
Ответ дляВодійка хімарса
Что в современных ’высотках’ нет газа. А тариф на электроэнергию, в два раза ниже, чем у остальных.
Не поверите, узнала месяц назад.
Это неправда
Тариф одинаковый
Может лет 50 назад такое и было, но не в независимой Украине

Пухнасті штани• 17 апреля в 09:08
Ответ дляУпругая попка
Это неправда
Тариф одинаковый
Это путают с домами с электроотоплением. У них тариф ниже. В обычных высотках с центральным отоплением и электроплитой тариф такой как у всех и отопление такое же как у всех. По факту получается из за электроплиты дороже и электродуховки тоже.
Свекруня• 17 апреля в 09:10
Что в Украине такое количество идиотов с прокисшей кашей в голове
И деградация происходит намного быстрее, чем у узких
Это действительно сначала удивило, потом поразило и разочаровало - до слёз
Ловлю капці• 17 апреля в 09:13
Что люди с самого утра бегут на советчицу и возмущены малым количеством тем. Йопт, где мне взять столько свободного времени? И это я ’работаю’ удаленно...
Упругая попка• 17 апреля в 09:23
Ответ дляПухнасті штани
Да, это так
У меня и у родителей такая квартира и у меня самой - тариф такой же, как и у всех.
И из-за электроплиты получается даже дороже, чем у тех, у кого газовая плита
пицунда• 17 апреля в 09:33
что у украины сейчас самый больщой золотовалютный запас. чем при все предыдущих президентах
Моторошні троянди• 17 апреля в 09:44
Ответ дляВЫВсеВрете
Тема про то, какой вас факт поразил.
Тот факт, что муж мне неверный. Просто шок, уверена была в нем на 100%
Успокойся_Успокойся• 17 апреля в 09:44
Буквально вчера узнала, что отравление свинцом в детском возрасте может сделать из человека маньяка - убийцу. И даже есть исследование,что наибольшее количество маньяков было сосредоточено возле химических заводов
Ванна Тазиковна• 17 апреля в 09:52
Ответ дляЗаела_пластинка
Клопы при спаривании выделяют очень много «спермы» , ккак если человек 1 литр
У стрекозы 2 пениса
Я не знала что это пенисы думала просто для красоты

Кіна не буде• 17 апреля в 10:04
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ого, я тільки нещодавно подивилась серіал Свинцеві діти, то була під враженням
ДваДваВісім• 17 апреля в 10:55
Ответ дляКоко На Страже
Що Середземне море - найбрудніше у світі. Що найбільша країна Європи - Данія
За счет островов?
ДваДваВісім• 17 апреля в 11:02
Ответ дляКоко На Страже
Кто-то Вас явно обманул
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 11:35
Никто даже не понял, как узнали процент воды.

Пациента заводили в герметичную комнату. Температуру в комнате увеличили до 50 градусов. Пациент обильно потел, все время просил пить, но ему не давали воды, пока он не погибал и через несколько дней полностью не высыхал. Затем тело тщательно взвешивали… В ходе этих бесчеловечных экспериментов выяснилось, что весит человеческий организм, полностью лишенный влаги, всего лишь около 22% от первоначальной массы. Именно так японские медики выяснили, человеческое тело на 78% состоит из воды.
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 11:41
Отряд 731...
Чавонадо• 17 апреля в 11:45
Ответ дляДваДваВісім
Кто-то Вас явно обманул
100%! Имели в виду Западную Европу, я думаю. Но даже в таком случае - самая большая Франция!
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 11:51
отряд 731 занимался не одним только биологическим оружием. Японские ученые по примеру эсэсовских изуверов в белых халатах также дотошно выясняли пределы выносливости человеческого организма, для чего проводили самые страшные медицинские эксперименты.
ДваДваВісім• 17 апреля в 11:53
Ответ дляЧавонадо
Может там какой-то другой критерий был. Например, самая протяженная береговая линия (за счет островов).
Похоже, автора коммента ждет еще одно открытие))
ДваДваВісім• 17 апреля в 11:55
Ответ дляВЫВсеВрете

’Никто даже не понял, как узнали процент воды’.
У Вас сложности с формулировкой мысли. Чтобы ’понять’, нужны вводные. Как в простой задачке. А у Вас их не было
автор ВЫВсеВрете • 17 апреля в 12:08
Ответ дляДваДваВісім
У вас сложности с пониманием. Тема про то, какой факт вас шокировал

ДваДваВісім• 17 апреля в 12:29
Ответ дляВЫВсеВрете
Сложностей с пониманием нет. Я это прочла еще в старпосте
Марс атакує• 17 апреля в 13:04
Ответ дляКоко На Страже
Що амбра - найцінніший компонент парфумів - це, фактично, гімно кашалота)))
Не гимно а отрыжка. И очень дорого стоит
Коко На Страже• 17 апреля в 14:20
Ответ дляДваДваВісім
Кто-то Вас явно обманул
За рахунок Гренландії
ДваДваВісім• 17 апреля в 14:41
Ответ дляКоко На Страже
За рахунок Гренландії
Можно скрин, где написано про потерю ее аатономии?