Стигла полуниця• 17 апреля в 09:18
Адекватні всі виїхали. Залишилися одні маргінали
Київ перетворили в асоціальне місто. На вулицях одна когутня .
ХтоЯкщоНеЯ• 17 апреля в 09:25
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Ви не з тої голови сьогодні встали?
Балаболка• 17 апреля в 09:25
Не нужно по себе судить, это ни к чему хорошему не приводит
Поэтому есть нормальные, просто видимо, у вас такая бульбашка, под стать вам, одни маргиналы
фрау Гітта• 17 апреля в 09:25
Ответ дляСтигла полуниця
Так тут теж випаде на розборі завалів. Нові закони вже знаєте?
Манька еще не донесла, ждем. А про выпавшую матку уже 4 года каждый день читаем. Кстати, не знаете, сколько вообще времени матка может находиться в выпавшем состоянии?
ХтоЯкщоНеЯ• 17 апреля в 09:26
Ответ дляТворю чудеса
Да надо уже перестать
А як це зробити на практиці? Бо в теорії всі це знають
Творю чудеса• 17 апреля в 09:27
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Бери шинель пошли домой
Радість моя• 17 апреля в 09:27
Ответ дляКаляка маляка
Погано цим гордитися і принижувати тих,хто залишився
Не адекватних вистачає, але ви теж не взірець розповідати про зраду. А автор тріль, це і так зрозуміло.
Тирамісу на терасі• 17 апреля в 09:27
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Т.е.не ждуны, это только те мужчины кто выехал: инвалиды, многодетные и за деньги, остальные оставшиеся ждуны?
Видящие_помогите• 17 апреля в 09:27
Все мои друзья в Киеве остались, сотрудники тоже. Была встреча одноклассников, на встрече из 30 людей было 20.
Я в дамках• 17 апреля в 09:28
Ответ дляКаляка маляка
Не знала,что адекватные всегда страну предают в трудный момент
Всегда это когда?
Добротная• 17 апреля в 09:29
Ответ дляКаляка маляка
А что значит предать страну? Вот когда вы покидаете родителей и начинаете жить собственную жизнь это разве предательство?
ХтоЯкщоНеЯ• 17 апреля в 09:29
Ответ дляТворю чудеса
СЗЧ
А далі що? Ну підуть 10 % в сзч, інші не підуть. Навіть, якщо всі підуть-що далі буде?
Творю чудеса• 17 апреля в 09:29
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Свобода
Как_б_не_так• 17 апреля в 09:29
Ответ дляСтигла полуниця
Он біля мене сидять і кажуть слово когут до дитини. В Києві таких слів ніколи не чула
Просто адекватные и нормальные по тем местам где вы, не ходят. Вот и окружение у вас соответствует.
Дідова баба• 17 апреля в 09:30
Ответ дляСтигла полуниця
В Киеве раньше когутами называли приехавших с сел и западной
Фима Собак• 17 апреля в 09:30
Ответ дляПускаю бісики
Я смотрю на мове, самые ’ добрые’
Так всегда было. И ненавидят Киев так же, как и русня
ХтоЯкщоНеЯ• 17 апреля в 09:30
Ответ дляТворю чудеса
Свобода
Скільки вам років? Якісь казки придумуєте
Творю чудеса• 17 апреля в 09:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Тепличная• 17 апреля в 09:30
Ответ дляфрау Гітта
Сколько будет длится война, столько и писать об этом будет
ХтоЯкщоНеЯ• 17 апреля в 09:31
Ответ дляФима Собак
В сенсі-ненавидять? Я люблю свій Київ
Фима Собак• 17 апреля в 09:31
Ответ дляСтигла полуниця
На 10 машин Киевских номеров пару штук. Вот и делайте выводы
Я в дамках• 17 апреля в 09:31
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
А хоть не ждуны остались? Или только ждуны тут
Безпринципова• 17 апреля в 09:31
Ответ дляРадість моя
Сумніваюся, що це ваша думка. Ви просто надихнулися нижче темами про те, що форуму поступову капець і вирішили свою тему срач створити?
Ну форум действительно превратился в сборище агрессивных маргиналов. Столько агрессии вряд ли где-то встречается
Творю чудеса• 17 апреля в 09:32
Ответ дляТепличная
Ещё 10 лет войны примерно
ХтоЯкщоНеЯ• 17 апреля в 09:32
Ответ дляТворю чудеса
Тоді мені нема, що вам сказати більше, якщо ви в такому віці не розумієте причинно-наслідкових звʼязків
Пані_Перчик• 17 апреля в 09:32
Ответ дляКаляка маляка
Так может перестать воевать?
Ну то хай пуйло перестане
Чи хто це 700 шахедів запустив Ось вчора?
Мамина квіточка• 17 апреля в 09:32
Ответ дляТворю чудеса
Удалено администрацией...
Ужас, как теперь жить?
Фима Собак• 17 апреля в 09:32
Вообще, у меня зимой было стойкое ощущение (я из Киева не выезжала, если что), что Киев готовят к сдаче. Это впервые с начала войны.
Такой разрухи, как сейчас в городе никогда не было. В этом автор прав.