Сижу на стуле• 25 мая 2019

Скандал из за еды, муж раскапризничался, не хочет кушать суп

Как думаете кто тут прав?
Да, еда выглядит чуточку не аппетитно, но это же не повод так скандалить.

А ваш муж съел бы такую еду, или тоже бы зафукал ?
Результат:
вже голосів: 150
80 (53.33%) За такой суп мне бы самой было бы стыдно, я бы его сама его съела и мужу бы даже не показывала
36 (24%) Мой бы такое не стал есть
18 (12%) Мой бы поморщился, но всё равно бы съел, не рискнул бы скандалить
10 (6.67%) Мой бы муж съел, и ещё бы добавки попросил, он уже давно к порядку приучен
6 (4%) Мой бы такое не стал есть, и закатил бы истерику со скандалом
Дикая Роза• 25 мая 2019
Ну суп конечно не очень.
Но и жена не домработница и не повар чтоб блюда высокой кухни готовить. Так что если не нравится что тебе подали, откажись и приготовь сам.
Я вообще очень редко что-то готовлю, работаю так же, как и муж, и отрабатывать еще и вторую смену не обязана.

Ра ру ра ру ра• 25 мая 2019
Не одна відповідь не підходить. Сама б не їла і чоловіку не дала. Не ясно, що за сім´я. Ну не вміє вона готувати - сам хай приготує, замовлять щось. А так дружина готує бридоту і свариться, а чоловік вимагає готовки і ютуб викладує. Високіє отношенія!
Подтяжка• 25 мая 2019
мужик неприятный, я б такому тоже не готовила, ревизор нашелся ))
и сняла бы на телефон как он полку вешает.
МощныйШива• 25 мая 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ни один ответ не подошел...голосовать не буду)
Я б не ела, мужу не дала бы, наш амстафф был бы очень этому рад
Тоже подумала о собаке
Жкт больной - кашки-размазняшки с мяском очень помогли, супчики подливаю - собачечка любит такое))))
Вытворунка• 25 мая 2019
Семья ну просто ппц.

Нищеброд и неудачник, который не в состоянии заработать на домработницу или поесть в ресторане нашел себе жену по статусу..

А вообще у меня муж съест, но скажет правду, что не получилось блюдо.
Помидорина• 25 мая 2019
Ну и разговор у людей на кухне
п9точка• 25 мая 2019
Руки из попы растут у поварихи. А вообще они Биба и Боба.
Помидорина• 25 мая 2019
А по теме,эту баланду не себе,не мужу а собаке.На него противно смотреть не то что бы кушать.Правильно что скандал устроил
РозаФиалковна• 25 мая 2019
Дно

Помидорина• 25 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Увиденное вызывает у меня отвращение, при чем не вид еды, а манера разговора в семье
Да я тоже в шоке,люди как собаки,не навидят друга
Ход конём• 25 мая 2019
два дурака
он унижает жену
она огрызается с мужем
унизительно...
Помидорина• 25 мая 2019
Ответ дляХод конём
два дурака
он унижает жену
она огрызается с мужем
унизительно...
Он унижает жену?Она его обзывает и унижает,дибил и все такое.Мне мужика жалко.
КокошинЭль• 25 мая 2019
Это ваша тема про то что муж зажрался? Вы там хоть отпишитесь.
Валькірія• 25 мая 2019
Точно, що дно. Гидко дивитися на такі стосунки. Акцент прямо ріже слух, а манера розмови взагалі за гранню.
Для чого таке дивитися... бррр
Пончик Солнечный• 25 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Да какая разница какой суп, не маленькое дете, взял и приготовил какой хочет
Вообще-то большая разница какой суп. Прийти с работы и есть полужидкий плов, называемый супом?