25 мая 2019

Скандал из за еды, муж раскапризничался, не хочет кушать суп

Как думаете кто тут прав?
Да, еда выглядит чуточку не аппетитно, но это же не повод так скандалить.

А ваш муж съел бы такую еду, или тоже бы зафукал ?
Результат:
вже голосів: 150
80 (53.33%) За такой суп мне бы самой было бы стыдно, я бы его сама его съела и мужу бы даже не показывала
36 (24%) Мой бы такое не стал есть
18 (12%) Мой бы поморщился, но всё равно бы съел, не рискнул бы скандалить
10 (6.67%) Мой бы муж съел, и ещё бы добавки попросил, он уже давно к порядку приучен
6 (4%) Мой бы такое не стал есть, и закатил бы истерику со скандалом
Сорока-ворона 25 мая 2019
У нас как то так)))
Секретница 25 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
У нас как то так)))
ТрамвайGirl 25 мая 2019
Ха-ха, суп...
На_оба_рот 25 мая 2019
Да какая разница какой суп, не маленькое дете, взял и приготовил какой хочет
Україна понад усе! 25 мая 2019
Я хорошо готовлю, у меня такой проблемы нет
nata_mostova 25 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
У нас как то так)))
сохраню себе
ТрамвайGirl 25 мая 2019
А можно рецепт
ТрамвайGirl 25 мая 2019
Ответ дляnata_mostova
сохраню себе
Как Вы делаете такие смайлики?
Барабасиха 25 мая 2019
Увиденное вызывает у меня отвращение, при чем не вид еды, а манера разговора в семье
AnnaSmith 25 мая 2019
Я бы тоже не ела такое.
Секретница 25 мая 2019
Ответ дляТрамвайGirl
А можно рецепт
дык.. все шо есть и по боольше, по боооольше =)
Ума Палата 25 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
У нас как то так)))
А у нас лицемерить и врать в семье не принято. Если какое-то блюдо неудалось или можно что-то добавить, то всегда об этом открыто высказываются. И в следуюший раз, с учетом промахов, будет действительно вкусно. А вот у мужа в семье принято есть, давиться и улыбаться. Я его от этого отучила.
лаМпочка 25 мая 2019
Да тут проблема не в еде, простите но быдлосемья без уважения
Может если суп разогреть он жидким станет, но то таке
ПлакалаВАвтомобиле 25 мая 2019
Ни один ответ не подошел...голосовать не буду)
Я б не ела, мужу не дала бы, наш амстафф был бы очень этому рад
ПоЗиТиВнАя 25 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Увиденное вызывает у меня отвращение, при чем не вид еды, а манера разговора в семье
Вот меня тоже это отвлекло от супа: чё, ничё, ваще.
Здрасьтенька 25 мая 2019
Я вкусно готовлю, но на начальном этапе совместной жизни ещё притерались. Я приготовила овощное рагу, он пошел и сказал:’ Очень вкусно! Но такое мне больше не готовь.’ Ну не есть он тушёные овощи.
А тут, на видео, действительно, какая-то быдлосемья. Не первый же раз они на кухне встречаются, и зачем просить готовить, если она готовить не умеет?
Грушки-яблочки 25 мая 2019
Ну она ещё та хозяйка. На такое и смотреть тошно. И не уважает ни мужа ни себя раз готовит такой суп и такого кроля.
У нас в семье не принято жрать как свиньи, что подали. Готовится все и подаётся красиво.
А я вместо мужа вот ту баланду высыпала б ей на голову.
Стетоскопуло 25 мая 2019
Я не ахти кулинарка и готовить не люблю, готовлю так как нужно кормить семью. НО! то, что на видео это жесть и супом назвать нельзя, это помои - такое видела в детстве бабушка свиньям варила. У нас с мужем конфликтов на этой почве нет и да мне стыдно было бы такое кому-то даже показывать( .
Неугомонная 25 мая 2019
Муж раскапризничался? Ммм уже звучит как-то не фонтан. А по теме, там оба друг друга стоят
bublusik 25 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
У нас как то так)))
отправила своему
АдеКВАтная 25 мая 2019
Это даже супом назвать тяжело, какое-то хрючево. Но отношения в семье, больше женщина неприятно поразила.
Я тут Живу 25 мая 2019
Я готовлю с удовольствием и хочу , что бы мужу и сыну было вкусно. Не вижу ничего зазорного в этом.
Потому этот суп ´на оте***сь´ мне непонятен. Лучше мивины запарить.
Жена сантехника 25 мая 2019
Какой трэш. Че,че
Меня прет)) 25 мая 2019
Из серии ’Дорогой, я окрошку приготовила, насыпать, пока горячая...?’))
Патриоточка 25 мая 2019
Моего ответа нет. Во-первых, не царь всея семьи мой мужчина, может и сам приготовить. Со мной так никогда бы не разговаривал. Если бы чет у меня такое с супом приключилось, то посмеялись бы оба и все. Есть можно-сьели бы, нельзя-не ели.
А он офигевший, ему готовят, а он еще и в инет видосики сливает. Не мужчина, не муж, а абы шо. В семье, где есть любовь, да и вообще, у воспитанных людей, такого не бывает
Нифига_ни_ни 25 мая 2019
Мужик на видео дебил однозначно.
Если бы мне жена такой суп приготовила то без лишних слов он был бы у нее на голове вместе с кастрюлей.
parfeya 25 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я бы тоже не ела такое.
ну кролик -то вроде нормальный
maraira 25 мая 2019
Обое рябое
Суп такое, может он в холодильнике застыл, разогреть - норм будет.
Впечатлило что жена мужа мразью обзывает.
Зачем я это смотрела ........
Левый Локоть 25 мая 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мужик на видео дебил однозначно.
Если бы мне жена такой суп приготовила то без лишних слов он был бы у нее на голове вместе с кастрюлей.

надеюсь вы неженат
железный занавес 25 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
У нас как то так)))
Он скот ? Что навалено то и жри