Я не тону• 25 мая 2019

Греция

Дівчата, хто відпочивав в Греції? Потрібна інформація в дрібничках. Яке море, міста- курорти, чи є отелі по системі ALL, яка погода в липні? Як краще літаком чи автобусом? Приблизні ціни? Дякую, хто відгукнеться.
Лагшмивара• 25 мая 2019
знакомая сейчас в Греции
Лапка• 25 мая 2019
Греция - она большая. Есть оллы в хороших дорогих пятерках. С детьми надо ехать на Халкидики. Конечно самолетом.
Мурзяриус• 25 мая 2019
Пляжи - в зависимости от местности. В июле уже тепло и на островах, и на материке
Отели - на любой вкус/кошелёк.
Самолётом, конечно, легче.
Цены - по сайтам туроператоров.
Все зависит от Ваших предпочтений и бюджета
Краля-Галя• 25 мая 2019
Греция разная, цены разные. Самые дорогие отели сети Грекотель. Пляжи тоже - смотрите фото отелей. Но при всем мне очень нравится Греция! В прошлом году были на Пелопонесе-туда можно на машине. Просто долго и не думаю, что это будет дешевле. А так, если на острова, то машиной-автобусом я бы точно не заморачивалась) Мне Греция намного больше нравится, чем Турция!
Лапка• 25 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Это не самые дорогие отели. Средние.
Сестрица Алёнушка• 25 мая 2019
На Халкидиках были на Кассандре и Ситонии. Из островов - Крит, Санторини, Кос, Тасос. Мои любимые места - Ситония и Тасос. Ситония оооочень зелёная, пляжи на любой вкус. Тасос просто невероятный. Жили в отелях с завтраками. Море бесподобное, но летом мы не отдыхаем из-за жары, только весной и осенью. Если есть возможность арендовать авто, обязательно арендуйте и поездите вдоль побережья. Греция очень красивая! Немного фоток вам прикреплю)
автор Я не тону • 25 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ой, красота
Я такое• 25 мая 2019
Ответ дляКраля-Галя
Грекотели не самые дорогие..
Краля-Галя• 25 мая 2019
Ответ дляЛапка
Это не самые дорогие отели. Средние.
Ну спорить не буду) а сколько лично Вы тратили на отдых в Греции, если Грекотлели для Вас средние? В прошлом году мы были в Мандола роза, Пелопонес. Не скажу, что прям средний по цене. Но все отели, где мы были за последние 10 лет так сходу и вспомню.