25 мая 2019

Муж зажрался?? Конкретный вопрос

Муж работает, ненормированный рабочий день. Утром уехал вечером поздно приехал поел и лег спать. Дома ничего практически не делает потому как все врпмя на работе. Зарабатывает тыс10-15 вмес.
Жена- с 9 до 6 5-6тыс банковский работник, с клиентами, людей много, прихожу уставшая
Дети, уборка, стирка - все на мне.
Живем с родителями, дом
Трое школьников и один ребенок дома с бабушкой
Есть огород и грядки все такое.
Бабушка дома с ребенком. Завтрак готовлю я или мама. Обед - мама всегда варит.
Я прихожу в 18. Вечером могу что-то приготовить по быстрому или испечь что было на след день.
В холодильнике всегда есть молочка, творог сыр, яйца, всегда есть какая то каша.
Муж говорит что он голодный потому что жена ему не готовит. Он хочет голубцы вареники блинчики и всякое разное вкусное и тд.....
Еще. Жена 10лет в декрете сидела, разбаловала
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1441
745 (51.7%) Муж зажрался
360 (24.98%) Жена виновата- разбаловала
231 (16.03%) Нормальное желание мужа
105 (7.29%) Ваш вариант
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
Это ваша проблема, не моя.
Мне к месту.
И Советчица к этому не имеет никакого отношения.
Это ваша проблема
То что вам на это не указывали, не означает , что это не позволит глаз
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2019
Ответ дляАлывердЫ
Плакат с автографом зимы 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Жена может предохраняться
А муж не может?
Плакат с автографом зимы 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Многодетным сколько не дай, спасибо не дождешься...
Кто ж вас так обидел-то, что многодетные мешают
Бандитка Сью 25 мая 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
А нічого, що жінка втратила в кар´єрних можливостях, поки дітей йому народжувала, а тепер наздоганяє?
Я сподіваюсь,він її не ґвалтував?Тоді повертаємось до питання навіщо народжувати четверо дітей?
долой_лама 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну так к чему на мужиков гнать, если среди баб куча ленточек и неумех
В данной конкретной теме, выражаясь вашим языком, муж гонит на бабу, мол, недостаточно вкусно готовит. Хотя готовка это как бы не женская обязанность, а лишь добрая воля
Ананомчикус 25 мая 2019
Всю тему не очилила, но, автор, хотеть чего-то нормально же? У вас полный дом народа. У мужа есть выходные. Почему не выделить время в выходной и не встать всем вместе накрутить-заморозить голубцы и напечь блинов?
У меня трое, но я не работаю. Блины стабильно каждое воскресенье на завтрак, если хотят пельмени-варенники то делаем оибо все вместе, либо покупают потому как мне самой лениво.
Вряд ли бы вы родили четверых деток от человека, которого не любите. А для любимого(вместе с ним) почему бы не сделать. Кроме того совместный труд сплачивает семью, да и кушать вкуснее))))
Начальник Анонимов 25 мая 2019
Я получаю чуть больше денег, много готовлю блинов, тортов, выпечки. Это дешевле и полезнее. Иногда делаю на выходные и морожу. Или тесто дрожжевое морожу, а потом пиццу или пирожки. Стараюсь мясо чтоб было почаще, если даже немного. Обычно все довольны. Двое детей. Работаю по 8 часов. А что делать?
А поговорить? 25 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Радуйтесь, что он вообще приходит. Ни кола, ни двора, 4 детей и тёща дома. Как бы Вам на свои 5-6 тысяч всё это совсем одной не тащить. Сдувайте с мужа пылинки.
+1
А поговорить? 25 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну а как быстрее? Вот реально как?
Тем более,голубцов на их семью нужно явно не десяток.
Все приготовить, помыть, почистить, зажарить, пропарить капусту, накрутить голубцов.
Ну никак в меньшее время не впишешся.
Купить готовые полуфабрикаты
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Кто ж вас так обидел-то, что многодетные мешают
Многодетные и обидели. Всех
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2019
Ответ длядолой_лама
В данной конкретной теме, выражаясь вашим языком, муж гонит на бабу, мол, недостаточно вкусно готовит. Хотя готовка это как бы не женская обязанность, а лишь добрая воля
Да вы что, а с чего тогда добывание денег мужская обязанность? И в чем конкретно женская? Ленивая баба - крах семье. И наоборот тоже, в преддверии ваших комментариев
Карамелья 25 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
Если на тебе ребенок и куча дом. работы по привычным стандартам т.к. ты дома? Неа, не выйдет.
Так вот да, реально убегать из одной пахоты в другую. Можно пару тысяч и на дому подработать, параллельно занимаясь детьми и домом. А по вечерам вместо ’попы в мыле’ выйти с детьми на прогулку, заодно подышать свежим воздухом.
Карамелья 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Затем, что не все живут в Киеве, а даже если и с Киеве мамка с четырьмя далеко не ценный сотрудник
Правда. А что в Украине есть еще другие города. Надо же. Мамки с маленькими детьми, и чем их больше тем меньше имеют шанс устроится на работу. НО! Есть такие компании, что нужно радоваться, что не взяли туда. За 5000 грн работать только на спокойной работе, которая не забирает много сил.
долой_лама 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да вы что, а с чего тогда добывание денег мужская обязанность? И в чем конкретно женская? Ленивая баба - крах семье. И наоборот тоже, в преддверии ваших комментариев
Лично у меня партнёрский брак. Оба зарабатываем хорошо, оба занимаемся бытом и детьми. Добытчик, хранительница очага для меня также устарело, как и прялка с коромыслом
Мексиканочка 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да вы что, а с чего тогда добывание денег мужская обязанность? И в чем конкретно женская? Ленивая баба - крах семье. И наоборот тоже, в преддверии ваших комментариев
Неправда. Я ленивая баба. Семья крепкая, уже 22 года)))))
time.to.respek.wahmen 25 мая 2019
Сами виноваты, автор) Че вы жалуетесь? Идите ищите работу с ненормированным графиком. Меняйте что то начиная с себя.)
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Лично у меня партнёрский брак. Оба зарабатываем хорошо, оба занимаемся бытом и детьми. Добытчик, хранительница очага для меня также устарело, как и прялка с коромыслом
Все так говорят, но в каждой теме - мужик должен, подчёркиваю должен заработать, хоть в хлам убиться
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2019
Ответ дляМексиканочка
Неправда. Я ленивая баба. Семья крепкая, уже 22 года)))))
Верю. Вот прям верю верю
Аноним_1620 25 мая 2019
Муж мало зарабатывает на мясо впринцыпе, при наличаи 4 х детей!
сама себе прекрасная 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Она их и себе рожала. Не думаю, что он умолял прям о четвертом. Да и о третьем тоже
Тогда резинка и нужно было пользоваться. А то как её одеть, так ему не те ощущения, а как 4 воспитывать, так это на жене.
сама себе прекрасная 25 мая 2019
Ответ дляАнаномчикус
Всю тему не очилила, но, автор, хотеть чего-то нормально же? У вас полный дом народа. У мужа есть выходные. Почему не выделить время в выходной и не встать всем вместе накрутить-заморозить голубцы и напечь блинов?
У меня трое, но я не работаю. Блины стабильно каждое воскресенье на завтрак, если хотят пельмени-варенники то делаем оибо все вместе, либо покупают потому как мне самой лениво.
Вряд ли бы вы родили четверых деток от человека, которого не любите. А для любимого(вместе с ним) почему бы не сделать. Кроме того совместный труд сплачивает семью, да и кушать вкуснее))))
Что-то мне подсказывает, что муж автора не из тех, кто в субботу в 8 утра станет голубцы крутить.
Наполеон Бонапарт 25 мая 2019
Бедная бабушка, на такую ораву каждый день жрать готовить
Наполеон Бонапарт 25 мая 2019
Муж с женой ох..шие!!!
Наполеон Бонапарт 25 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда резинка и нужно было пользоваться. А то как её одеть, так ему не те ощущения, а как 4 воспитывать, так это на жене.
На жене та там мама автора загнанная. Ей дитей настругали
Мексиканочка 25 мая 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Верю. Вот прям верю верю
Конечно не все 22 года, таких ленивых где то лет 5. Ну я не прям ничего не делаю. Но в спокойном темпе, без спешки, не загоняя себя. Работаю неполный день и не каждый. Бывает встречаюсь с подружками и если есть не приготовлю, звоню мужу и предупреждаю, что есть дома нечего, он тогда покупает, без упреков. А если я пельмени сварганю, то потом с короной месяц хожу и требую почтения и аплодисментов)))) У меня просто нет такого, как тут пишут, 8 часов работы, готовка, уборка и женщина получается как лошадь, а тут еще некоторые и мужа поддерживают, я бы загнулась просто с таким темпом. У меня конечно тоже был такой период, (работа, уборка, готовка...) но у моего мужа язык бы не повернулся упрекнуть меня.
Ацетилсалициловая кислота 25 мая 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Тогда резинка и нужно было пользоваться. А то как её одеть, так ему не те ощущения, а как 4 воспитывать, так это на жене.
Доказательства есть? А может ей с резиной не то пальто было? Сразу все на мужика.
Маманя 25 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Рожайте 5го
Я тоже так считаю!
4-мало,надо больше
Заместитель автора 25 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
О, еще одна, варящая голубцы за 15 минут )))))
В блендер их тоже надо почистить, помыть, на кусочки порезать в ручками в него сложить. А потом блендер разобрать и помыть.
А вы, видимо, из тех, кто не задолбался не прожил
Пацан к успеху шел 25 мая 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Вы понимаете разницу между ’не употреблять слишком много мяса’ и ’не употреблять вообще’???
Она не понимает. У неё трава в голове.