Ух_ты_какая_я• 25 мая 2019
где покупаете нижнее белье, бюстгалтеры?
расскажите где покупаете нижнее белье в киеве? адреса магазинов или названия)?
цены чтоб недорогие, до 300-500 грн
а то куплю лифчик за 250 грн - через месяц растянется и спадает.. каждый мес выбрасывать приходится(хоть не делаю так)
цены чтоб недорогие, до 300-500 грн
Чумачечая Весна• 25 мая 2019
Покупаю Aveline и Conte в Касте. Знаю размер и модели, поэтому ходить в магазин не нужно. Цены даже дешевле
Цветов Мне срочно• 25 мая 2019
Сайт Интимо. По Киеву бесплатно курьер привозит. Итальянских по акции нагребла
Му ма му ма му• 25 мая 2019
вумен сикрет, замовляю через посередника на фіфтіфакторі. Можна попасти на класні знижки, якість хороша, комплекти дуже гарні. Там же піжами замовляю
Отмотала своё• 25 мая 2019
Виктория сикрет и Марк Спенсер - заказываю в Америке и Англии.
На сейлах
Но заметила, что качество у всех стало ниже (
На сейлах
Му ма му ма му• 25 мая 2019
в мене є вікторія сікрет і вумен сікрет. Просто вікторію ваще зловити комплектом і дорожче. А вумен сіерет комплект гарний можна купити за 12-20 євро верх+низ
Ух_ты_какая_я
• 25 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
И ни одного ответа на конкретный вопрос автора.
это точно
в инете не покупаю - размер может не совпасть
Цветов Мне срочно• 25 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
В смысле? Я ей написала киевский магазин. Привозят с примеркой на дом.
Цветов Мне срочно• 25 мая 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
это точно
Интимо сайт, привозят с примеркой. Не подошло - вернули сразу курьеру. Ловите акции 25-40 % скидки бывают.
Пугачиха• 25 мая 2019
Не поверите. Купила себе на проблемную грудь в hm 2 приличных бюстика. И еще 2 присмотрела. Цены на базовые около 200. Средняя цена 400. Выбор огромный и ращмеры и формы. Попробуйте. До этого тоже по 800-1000 и садятся так себе. Рассказала подруге, а она говорит, что давно уже покупает белье hm .
Пугачиха• 25 мая 2019
Я не могу брать на сайтах без примерки. А тут и лекала хорошие. И пошито качественно. Обычные трикотажные. Хорошо держат. И цена радует.
Ух_ты_какая_я
• 25 мая 2019
Ответ дляПугачиха
класс
сегодня поеду)
спасибо
сегодня поеду)
спасибо
Бабулька• 25 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Вы в магазине покупали? Меряли?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Автор не умеет пользоваться гуглом?
Названия магазинов указали!!!
Цветов Мне срочно• 25 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор не умеет пользоваться гуглом?
Названия магазинов указали!!!
По ходу не умеет
Бабулька• 26 мая 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где курьер ждет пока примерите?
Цветов Мне срочно• 26 мая 2019
Ответ дляБабулька
Где курьер ждет пока примерите?
Как договоритесь
У меня в доме прямо у входа туалет с зеркалом. Я там мерила, курьер в прихожей был. 15 минут или около того дают.
Что не подошло не оплачиваете и всё.
У меня в доме прямо у входа туалет с зеркалом. Я там мерила, курьер в прихожей был. 15 минут или около того дают. Что не подошло не оплачиваете и всё.
Олечечччка• 15 июня 2019
Я после родов сильно поправилась, и решила попробовать шить белье самостоятельно, и вы знаете это оказалось проще, чем казалось на первый взгляд, а самое главное – это очень увлекательное и творческое занятие, и такое белье сидит гораздо лучше, чем покупное. Самое главное выбрать хороший материал и фурнитуру, я обычно все покупаю в этом интернет-магазине