Интеллектуальные оладьи• 25 мая 2019

почему девушки об этом не говорят на СЗ?

почему если мужчина говорит о сексе на СЗ, он считается извращенцем?
а девушки вообще об этом не говорят на СЗ. я люблю об этом поговорить, и мне несколько мужчин сказали, что может я мужчина, ведь ни одна женщина о таком не говорит по инету, но почему же женщины не говорят об этом? я не пойму.
Мороженная курица• 25 мая 2019
Женщины лучше чем мужчины.

Смячиком• 25 мая 2019
а Почему некоторые девушки дают всем, кто попросит?))) всегда были шалавы и нормальные.
Все любят кекс, но большинство всё-таки избирательны в этом вопросе.
Печальки.нет• 25 мая 2019
С кем попало личное не обсуждаю
Молчавочка• 25 мая 2019
Потому что не все женщины ищут секс, поэтому о нем и не говорят
Ананомчикус• 25 мая 2019
У каждого свои заморочки и мера распущености. Все мы разные)
Молчавочка• 25 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
С кем попало личное не обсуждаю
Я тоже с первым встречным это не обсуждаю
Печальки.нет• 25 мая 2019
Ответ дляСмячиком
...таким как автор не понять в чём различие между заниматься сексом и заниматься любовью
автор Интеллектуальные оладьи • 25 мая 2019
Ответ дляМороженная курица
Женщины лучше чем мужчины.
вы отвечаете абы було?
Шмоточницаца• 25 мая 2019
у меня большое либидо и я одинокая мать
после 4,5 лет декрета отдала сына в сад и понеслась))
тоже обсуждала сразу секс..
нашла любовника
попустило)
сейчас я тоже ’а-ля монашка’))
даже целоваться не собираюсь ни с кем в первую встречу.
даже если захочу.

Главный котик• 25 мая 2019
Потому что нормальная не будет раздавать налево и направо
Ответ дляСмячиком
так я ж не пишу про шалав, а про разговоры об этом в инете. почему женщины об этом не говорят? а мужчины любят поболтать об этом.
Ответ дляМолчавочка
вы о фригидных?
Ответ дляПечальки.нет
С кем попало личное не обсуждаю
это не личное, это инстинкт..
Ответ дляПечальки.нет
а вы не различаете реальность с виртуальностью?
я пишу про инет
Ответ дляГлавный котик
я пишу про инет, а не реальность. в инете можно ведь потрындеть об этом и мужчины это любят. а женщины прям ни-ни))
Шмоточницаца• 25 мая 2019
автор, потому что многие секс не любят/не понимают (т.к. мужчина рядом - эгоист в постеле)

потому что многие стесняются даже с мужем что-то обсудить

потому что ищут мужа в инете,а не любовника

я секс люблю, но не виртуальный
Люблю Украину• 25 мая 2019
Да вроде говорят... То вам странные попались
Серьезная баба• 25 мая 2019
Ответ дляПечальки.нет
С кем попало личное не обсуждаю
Ну да,обычно сразу встреча,и проверка на практике.Нафига те разговоры))
Смячиком• 25 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какие мужчины или с какими женщинами. Вот и вся суть)

котопёс• 25 мая 2019
Большинство закомплексованы, им проще с кем-то переспать, чем об этом поговорить.
Серьезная баба• 25 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Да ладно про ’нетаких’ женщин.Вопрос лишь в цене.При виде хорошего папика,ноги сами разъезжаются.Рефлекс...
Любви вам!• 25 мая 2019
если девушка не говорит об этом то это может быть ее болезнью-нормально когда и парень и девушка говорят обо всем в т ч и об этом, пойдет ли дело дальше разговоров , это уже другой вопрос , разговоры ни к чему не обязывают-если парень не будет об этом говорить то есть если как говорят он этим не озабочен-то это плохо, может у него что то не так и то же самое у девушки
Лукава_Кiшка• 25 мая 2019
Просто женщинам внушили что о сексе говорить нельзя, но не переживайте, я такая же как вы ... говорю о чем угодно
Молчавочка• 25 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Ага, как бы не так, я недавно отшила чувака с 3 магазинами. Встретились, не понравился вообще. Во 2 встрече отказала )
Молчавочка• 25 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
То есть, если я не разговариваю сразу о сексе с малознакомым мужчиной, то у меня болезнь? Такого я ещё не слышала, жесть )))
Серьезная баба• 25 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Так то ж нищеброд)).А если бы сынок миллиардера какого,или брат Коломойского?...))
Наивная Хо• 25 мая 2019
Можете написать, зачем Вам эта информация? Кто любит, кто не любит..Кто то любит говорить, а кто то не говорит, а делает.
Молчавочка• 25 мая 2019
Ответ дляСерьезная баба
Тоже нет, таких мужчин на секс не словишь, надо бы это знать )))