Бентливуман• 25 мая 2019
Зеленые сопли у мамы
Уже месяц насморк, последнее время зеленые сопли. Врач прописал уколы глюклната кальуия и димедрола, полоскать горлл, потому что вроде глоло красное и гной. Мама гноя не видит, проставила 5 уколов, улучшения нет. Температуры нет, иногда кашель откашливается плюс горло красное, не болит. Что это может быьь и почему уколы не помогли? Я бы в таком случае использовала синупреь плюс местный антибиотик, полоскание горла. Скорее похоже на синусит, бактериальная инфекция, но почему так долго? Кто может подсказать? При надавлмвании пвзухи носа, лоб не болят. Ко всему прочесу мама греет нос солью
Швидка Настя• 25 мая 2019
Уже б давно снимок бы сделали, а не гадали на зеленых соплях.. ну и лора нормального бы поискали..
Бентливуман
• 25 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Изофрой не пробовать прка сеимок не сделаешь?
Швидка Настя• 25 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Ее лор назначал?
Бентливуман
• 25 мая 2019
Ответ дляШвидка Настя
Ее лор назначал?
Нет, он назначил уколы глюконат плюс димедрол которые не помогли
Швидка Настя• 25 мая 2019
Ответ дляБентливуман
Так Вы узнайте сначала у лора нужна изофра или нет. Снимок сделайте. Лечение должен врач корректировать а не Вы.
По поводу ’надавили в районе пазух - не болит ’ - у меня недавно начало гайморита было. Сопли шо болото, нос закладывало, а вот при надавливании ничего не болело. Немного странные ощущения какие то были, дискомфорт не большой. Лор послал делать цифровой снимок. Только после этого назначил лечение
Бентливуман
• 25 мая 2019
Ответ дляgem-nli
Ваша мама за месяц заработала гайморит. Делайте рентген, меняйте лора и лечение. Глюконат кальция обычно снимает отечность и восполение. Если не помогло, см 1-е предложение.
А с димедролом?