25 мая 2019

Похоже,это попа

Короче,звонит мне сегодня пьяный любовник и рассказывает как они с женой скандалили, потому что он перебрал,с тещей,она кричала что не хочет его видеть,он обещал больше не появляться в ее жизни, младшая дочка плакала и он обещал что никуда не уйдет,в итоге они собрались,оставили на даче его одного,уехали к свекрови (его маме). Вот и звонит он мне, рассказать как он меня любит и какая дома обстановка.
А я что? А я на чемоданах,в Киеве, сижу, в понедельник лечу в Европу. Не знаю кому как,но если жена его выгонит,это будет попа. Зачем мне в доме это счастье?
Это я к чему, собственно, дамы,берегите семью , будьте более лояльны к супругам, есть большая вероятность,что кроме вас,они и на ... никому не нужны
показать весь текст
БезникаЯ 25 мая 2019
Ответ дляМира всем
Он в курсе,у меня плотный график летом,но он в курсе когда и куда я лечу
тогда морозьтесь, не принимайте у себя ни в коем случае.
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Так имущество купленное в браке делят пополам и все-равно на кого оформлено
Ну это те,кто делят,а он не претендует ни на какое имущество,он в состоянии заработать на новое
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем вы спите с таким ..., которое никому не нужно?
это ж надо так себя не уважать.
и эти люди еще советы другим раздают
Так я с ним не сплю,а сексом занимаюсь, муж мне такой не нужен,не путайте мягкое и теплое
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляБезникаЯ
тогда морозьтесь, не принимайте у себя ни в коем случае.
У него есть ключи от моей квартиры ,он сам все решит, если что
автор Мира всем 25 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а сколько их там?
Трое. А это имеет значение?
Бабушка Бетман 25 мая 2019
Идите в ..Европу, а мы как нить сами разберемся, что нам делать.
Умею мерить лучше всех 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
Трое. А это имеет значение?
если для вас не имеет, то для меня и подавно
Обижулька 26 мая 2019
Судя по тому, что любовник Вам звонит-у Вас нет мужчины. Т.е. Вы одна и на Вас клюнул только женатый мужчина. Вам есть о чем задуматься прежде чем давать советы!
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Судя по тому, что любовник Вам звонит-у Вас нет мужчины. Т.е. Вы одна и на Вас клюнул только женатый мужчина. Вам есть о чем задуматься прежде чем давать советы!
Не угадали,со своим мужем,я рассталась именно по причине появления любовника,не пройти вам в битву экстрасенсов
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
если для вас не имеет, то для меня и подавно
Для меня, значение имеют только мои дети,о своих пусть сами переживают
Обижулька 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
У него есть ключи от моей квартиры ,он сам все решит, если что
А смысл Вашей темы?
Ой, нет, он мне не нужен. Но у него есть ключи от моей квартиры (наверное выкрал).
Обижулька 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
Не угадали,со своим мужем,я рассталась именно по причине появления любовника,не пройти вам в битву экстрасенсов
Я и не претендую)). А вот у Вас ’оговорка по Фрейду’-начали оправдываться насчет бывшего мужа. Хотя я имела ввиду совсем другое).
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляОбижулька
Я и не претендую)). А вот у Вас ’оговорка по Фрейду’-начали оправдываться насчет бывшего мужа. Хотя я имела ввиду совсем другое).
Ну а что не так? Если к вас десяток,то извините,мне достаточно одного
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляОбижулька
А смысл Вашей темы?
Ой, нет, он мне не нужен. Но у него есть ключи от моей квартиры (наверное выкрал).
Иметь ключи от квартиры не обязывает в ней проживать, если вы не в курсе
Ду да ду да ду 26 мая 2019
Лояльны к супругам...
Где в описании супруг?
Есть кабель натуральный. Кого там беречь?

Ещё мудрые люди говорили : за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь
Меряю линейкой 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
Так я с ним не сплю,а сексом занимаюсь, муж мне такой не нужен,не путайте мягкое и теплое
’Зачем вы сексом занимаетесь с таким ..., которое никому не нужно? это ж надо так себя не уважать. и эти люди еще советы другим раздают ’
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
’Зачем вы сексом занимаетесь с таким ..., которое никому не нужно? это ж надо так себя не уважать. и эти люди еще советы другим раздают ’
о чем вообще с вами говорить?
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Лояльны к супругам...
Где в описании супруг?
Есть кабель натуральный. Кого там беречь?

Ещё мудрые люди говорили : за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь
Ну она же не знает что он свою письку греет в неположенных местах,она же за алкоголь ругает причем тут кобель?
Автопортрет нурофена 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
С тещей пил,что непонятно?
жаргончик дворовой меняйте, и понимать вас будут сразу.
Просериарила молодость 26 мая 2019
Ответ дляМира всем
Не, имущество только её,у него только бизнес, все остальное оформляет на неё,дети взрослые, только самая младшая первоклашка
Если оформляется на нее, то делится при разводе.
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жаргончик дворовой меняйте, и понимать вас будут сразу.
Забыла у вас спросить
Пусин Кукин 26 мая 2019
Какая мерзость. Мужа своего бросили, влезли в семью с 3 детьми, ключи от квартиры выдали и сидите тут кокетничаете ’ой, он мне не нужен ’. Вы ж только этого и добивалась, ну вот он ваш приз! Радуйтесь.
автор Мира всем 26 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Какая мерзость. Мужа своего бросили, влезли в семью с 3 детьми, ключи от квартиры выдали и сидите тут кокетничаете ’ой, он мне не нужен ’. Вы ж только этого и добивалась, ну вот он ваш приз! Радуйтесь.
Вы, когда уезжаете,далеко и надолго,кому ключи оставляете?
Пусин Кукин 27 мая 2019
Ответ дляМира всем
Вы, когда уезжаете,далеко и надолго,кому ключи оставляете?
никому. квартиру закрываю и с собой беру.
автор Мира всем 27 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
никому. квартиру закрываю и с собой беру.
А вас/или вы, простите, никогда не топили? Никогда не нужно было иметь доступ к коммуникациям в вашей квартире? Вам никогда квартиру не ’вскрывали’?
Вы,прямо таки,счастливый человек
Пусин Кукин 27 мая 2019
Ответ дляМира всем
А вас/или вы, простите, никогда не топили? Никогда не нужно было иметь доступ к коммуникациям в вашей квартире? Вам никогда квартиру не ’вскрывали’?
Вы,прямо таки,счастливый человек
У меня кооперативный дом. У председателя есть мой номер, у соседей. Если что - позвонят или смс напишут, решим этот вопрос. И в крайнем случае, я бы ключ оставила маме, подруге, соседке, но никак не женатому любовнику, с которым только секс! По вашим же словам. И вы не видите с ним ни будущего, ни перспектив, ни вообще он вам не нужен. У вас что, кроме него некому ключи оставить? Только честно?
автор Мира всем 27 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
У меня кооперативный дом. У председателя есть мой номер, у соседей. Если что - позвонят или смс напишут, решим этот вопрос. И в крайнем случае, я бы ключ оставила маме, подруге, соседке, но никак не женатому любовнику, с которым только секс! По вашим же словам. И вы не видите с ним ни будущего, ни перспектив, ни вообще он вам не нужен. У вас что, кроме него некому ключи оставить? Только честно?
И чем сможет помочь ваш номер, если ключи от квартиры отсутствуют в городе?
Представьте себе,мне некому их оставить,так бывает!
Мои родители живут в восьмистах километрах от меня,’ближайшая’ сестра,в Киеве, в пятистах километрах, подруга в Днепре,в пятистах километрах.
Давать ключи кому-то из соседей, спасибо,проходили, первые и ’выставят’ квартиру.
Кто останется? Коллеги? Я их знаю через одного, да и большинство,так же как и я, постоянно в разъездах