Дама_с_коготками• 26 мая 2019
Хочешь субсидию - стань алкоголичкой или наркошей
Нововведение от минсоцполитики
По вашему это нормально?
Результат:
вже голосів:
75 (68.81%)
Нет
34 (31.19%)
Ачётакова
Аноним_1625• 26 мая 2019
В нашей стране нельзя официально работать и платить налоги. Многодетная алкоголичка с ’деццкими’ и субсидией- идеальный облик для гражданина.
Я только за!• 26 мая 2019
Ответ дляАноним_1625
Загнули вы, конечно. Я официально работаю и плачу налоги, но и субсидию получаю. Или получала?
это вопрос уже спорный...
Дама_с_коготками
• 26 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
что они там курят????
там наверное уже тяжелое в ход пошло

Я только за!• 26 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
там наверное уже тяжелое в ход пошло

Да уж, сначала новый правопис, теперь это.... с нами и воевать не надо, внутри сами попадём, без внешней помощи.
Шальная коклетка• 26 мая 2019
Ответ дляАноним_1625
Да да. Я предприниматель. Платить налоги? Ради кого? Хрен
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Вообще уже ничего не хочу платить в этой стране. Живу в доме так называемого бизнес-класса, люди тут совсем не бедные. У половины подъезда - па-пам!!! - субсидии. При этом долги за отопление у некоторых 20-40 тысяч грн.
Мне больше интересно, почему в список обязательных субсидиантов ее попалали, например, онкобольные люди, которые тратят тысячи на лекарства.
Дать льготу нарику или алкоголику, тем самым давая ему возможность купить очередную бутылку и не дать льготу человеку с тяжёлой болезнью...
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Статья похожа на заказную.Есть ссылка на официальные источники?
Да вам все заказное.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Ответ дляmedvedica
Потому что онкобольные государству не нужны.
Хранительница чешки• 26 мая 2019
Когда наше правительство поймет, что поддерживать надо умных, талантливых, работящих, а у нас одних дебилов спонсируют и тратят на них бюджетные деньги. Тошнит уже от этого
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Рева идиот. Надеюсь, новый гарант погонит его сс...ми тряпками.
Не волнуйтесь, у нового гаранта есть свои задачи. Не в Реве дело.
Я_на_кожухе• 26 мая 2019
Ответ дляАноним_1625
Кто ж вас так обидел, что многодетные виноваты?
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Ответ дляХранительница чешки
Вы такая наивная, что даже не смешно. У нашего правительства другие цели. Умные, талантливые и работящие здесь никому не нужны.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Э... статья о Реве, но дело не в нем? Это как
Дело в той системе, которая создана в государстве, и в тех целях, которых должно добиться очередное правительство. Не в фамилиях проблема. Уж вы-то должны это понимать, вы девушка умная, ваш вопрос странен.
Ответ дляОливьЕЖечка
Система само собой, но сам персонаж омерзительно тупой. Другие выигрывают на его фоне.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Не ведитесь на внешнюю картинку и персонажей. Вспомните о ’злом полицейском’ и ’добром полицейском’.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2019
Ответ дляЧаюри
Это я вроде и понимаю. И в то же время как-то и сомнительно, что он такой крутой актер. У нас и актеры то не все толковые, а тут не профи)
На подобные посты ставят не тех, кто может сыграть, а кому и играть не нужно. Это тоже особенности системы. И не только у нас.
Пугачиха• 26 мая 2019
Ответ дляmedvedica
Дают и неработающим онкобольным, у которых нет пенсии по инвалидности.
Слава Українi• 26 мая 2019
Не верю. Это во- первых.
А во-вторых, что же это такое талантливые, умные и работящие не способны заработать на коммуналку.
Пугачиха• 26 мая 2019
Ответ дляПросто Филя
Постановление КМУ № 848.