26 мая 2019

Киев . Кто сегодня идет на ОЕ ?

Начало в 7. Во сколько надо приехать учитывая очереди . Задержку концерта и тд
Госпожа Белладонна 26 мая 2019
я ходила в прошлом году. Начали позже. Смысл ждать ?
Булку Дай 26 мая 2019
я иду
автор Кукусикиииииии 26 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
я ходила в прошлом году. Начали позже. Смысл ждать ?
На сколько позже ?
Понравилось ?
автор Кукусикиииииии 26 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
я иду
А фан зоне или общей ?
Указка 26 мая 2019
А куда сегодня пойти вообще с дочерью-подростком, чтоб не задавили толпой?
Госпожа Белладонна 26 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
На сколько позже ?
Понравилось ?
я счас вспоминаю.... вроде на час позже...
Любвиобильный бот 26 мая 2019
В 2016 они задержали концерт почти на 2 часа. Люди чуть не подурели на жаре, мы уже хотели уходить. Ещё и концерт не понравился-звук плохой, Музыка гремит, а слов вообще не слышно. Сплошное разочарование. Больше я на них деньги тратить не собираюсь)

Так что смело можете приезжать на 8)
автор Кукусикиииииии 26 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В 2016 они задержали концерт почти на 2 часа. Люди чуть не подурели на жаре, мы уже хотели уходить. Ещё и концерт не понравился-звук плохой, Музыка гремит, а слов вообще не слышно. Сплошное разочарование. Больше я на них деньги тратить не собираюсь)

Так что смело можете приезжать на 8)
Я поняла ))) ну еще в сомнениях ехать или не))
Паравозик 26 мая 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Я поняла ))) ну еще в сомнениях ехать или не))
У меня в прошлом году много знакомых были на концерте в Олимпийском - всем ооочень понравилось. Причем, люди разных профессий и достатка.
Брызжу ядом 27 мая 2019
После его тусы на Пороха, ОЕ для меня перестал существовать.