Непереможна• 1 час назад

С какого возраста нужно начинать носить "нормальные" трусы?

Навеяно комментариями женщин которые не признают слипы, хипстеры, трусы типа бикини и тд, носят исключительно кружевные стринги и считают любые другие трусы "бабскими". Так вот вопрос, какой возраст считается оптимальным для начала носки настоящих женственных не бабских трусов? И когда этот период заканчивается?
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вот я дома только ношу слипы свободные, хлопковые, а на свиданки красивые) Но знаете, думаю, что можно поискать и красивые слипы, если что
Я вдома взагалі люблю без труселів ходити. І сплю теж без труселів. Сліпи в мене на 2-3 дні в місяць, виключно коли місячні

Так точно!• 1 час назад
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У меня нет нормальных, все бабские)) а некоторые еще и в горошек
Нормальному мужику будет абсолютно пох какие у вас там трусы, его больше что под ними интересует)
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Не видела никогда хлопковых трусов которые смотрятся нормально
Такие плохо?
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня кучу стрингов хлопковых, нравятся, удобнее конечно чем синтетика и приятнее, но есть и слипы, иногда их ношу и синтетика
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
А просто типо в шортах или штанах ходите без трусов? Или вообще без ничего?
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Ну так вот, главный вопрос остаётся открытым: с какого возраста носить обычные хлопковые трусы уже зашкварно?
С любого, никогда из не носила, мне 43. У меня или бразильяны кружевные или бесшовные бразильяны Виктории или стринги (таких немного). Лично я хлопковое белье неприемлю. Но это мое мнение, каждый носит что хочет
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
Круто там вам месячные два дня. У мены 5. Первые три дня норм. Потом почти нет уже . Но все равно немного есть
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Так шорти, або штани, або халат-кімоно, піжама. Без нічого не можу - діти та чоловік
Аль де Барановна• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Меня вполне устраивают, я беру такие интимиссими и етам. Хотя была помладше ходила во всяких полиэстровых Виктория сикрет

Бесконечность-не предел• 1 час назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Такие плохо?
Вам нравится? Носите, никто с вас их не снимет
Великий сатирик• 1 час назад
Стринги до сих пор продолжают носить колхозницы. Для определенной одежды уже давно есть прекрасное и невидимое бесшовное белье. Для свиданий тоже можно кружевные слипы подобрать. Стринги - не для повседневной носки, они для определенных интимных моментов.
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
В мене спіраль стоїть, тому місячних практично немає
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Симпатичные 👍🏼но там дороговато для меня
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
Я колхозница))
Морожена_курка• 1 час назад
Ответ дляПлакулька
Те, шо для вымиральной ямы? Так это сразу после 40, в аккурат как стрижку короткую сделаете
яма ПОмиральна
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
Для колхозных интимных моментов)
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну а вы как думаете
Великий сатирик• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Я колхозница))
Поздравляю. Тогда у вас еще должны быть стразы на ногтях, накладные 3Д ресницы и вейп. Иначе образ не завершен.
Альфред Шнитке• 1 час назад
Ответ дляЛасую колобками
А если штаны, то выделения же остаются на них? Что то из писи же вытекает..? Может и мне отказаться от трусов..

ЗновЗдоров• 1 час назад
У меня закончилось когда я купила набор трикотажных парашутов симпатичной расцветки, оценила удобство и к стингам не вернулась😆
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляВеликий сатирик
К сожалению нет((
Телепузик• 1 час назад
Господи, когда вы уже дорастете ментально до понимания того, что нет никаких правил и границ. Носите все что хотите. Стринги, слипы, бабушкины панталоны по колено. Кому какое дело.
Ласую колобками• 59 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Такие плохо?
Вони якісь сумні, від них віє тоскою. Ще й колір якійсь не альо. От як на ф3-4 я ношу під атласні та шовкові спідниці та сукні. Не люблю такі труси
Королева краси• 59 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Такие плохо?
Они никакие. Вот вообще.
Но если нравится - носите) никто не снимет.
Ms. Похвала• 59 минут назад
Ответ дляАльфред Шнитке
Такие плохо?
А теперь подставьте фигуру среднестатистической 45 летней и получите ответ. Будет на выходе грустная попа. В кружевных игривее 😆
Гарнюнька• 58 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
А який сенс без трусів?
Кинг-Конгша• 58 минут назад
Никогда не придавала значения трусам. В юности они слетали за секунду, в семейной жизни я без них в кровати, а что на мне, когда я борщ варю или на работу иду в принципе никому не интересно... спонтанный секс днем на кухонном столе как-то не прижился.
Поэтому ношу уютные хлопковые трусы и не морочу себе голову.
Ласую колобками• 58 минут назад
Ответ дляСама собі лікар
Інтіміссімі бувають акції 5 або 7 за €35. Я так купую собі труселя. Цього літа не було гарного розпродажу, тільки по €7 і дуже мало вибору
Флюорография гуся• 57 минут назад
С 25 лет ношу хлопковые обычные трусы
Сама собі лікар• 55 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
Ну по акциям и распродажах тяжело найти точ то нравится).