Солнечный день• 26 мая 2019
А вы хорошо учились в школи/университете?
ТрамвайGirl• 26 мая 2019
Хорошо. Без медали, но аттестат отличный. Прогуливала уроки и дралась.
В универе тоже прогуливала, пару раз попадала под отчисление. 4-5 курс, где была специализация закончила на отлично.
Кубик Рубика• 26 мая 2019
Ответ дляАйболитная
2 краснИх дЕплома
А шо?
И залатая мидаль, я так понемаю?)))
Поумничка• 26 мая 2019
Плохо. Тройки стабильно по физике, алгебре, геометрии, иной раз и по ин языку, истории
Кузьки не мати• 26 мая 2019
Десь з класу 9 го почав розуміти що мої викидони можуть лишитися а от час що був в школі пройде. Погано вчився. Мене навіть на екзамени не запрошували після 9 го та 11 го класу. А от я ніколи не залишався на другий рік або третій, мене було краще випустити швидше ніж залишати за не успішно пройдений матеріал. Як в пригодах шуріка, ’це не мені дали 15 суток, а тобі дали 15 суток студент’ гг
Каркуша Клара• 26 мая 2019
Судя по темам на форумах, то практически все были отличниками-медалистами.
Да и дети у всех под стать: без репетиторов, доп.занятий леХко поступают в самые сильные школы Украины, учатся на 11-12 и ЗНО пишут на 190+. Обычные такие дети...
Я хорошистка. Как-то пробовала перевести свой аттестат на 12-тибальную систему и получила тот же результат, что и старший ребенок - 9,7.
С 7-го класса получала единственную 3-ку - по физике: у нее ребята, которые в апреле уже были зачислены в КПИ все получили 2-ки со словами ’интересно сколько вы занесли денег за свое поступление’. Мне предлагала пересдать свой предмет, начиная с 5-го класса ’может ты меня удивишь своими знаниями и я исправлю оценку’ после чего была послана.
В институте было большинство 4-ок.
Айболитная• 26 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
А есть кто учился на поздняках? В какой именно?
ПозДняки они бАльшие . Вы с какой школы ?
Солнечный день
• 26 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Ушел пить експресо. Вернусь - отвечу
Лыжи со вспышкой• 26 мая 2019
Ответ дляАйболитная
Ой, что там ваши поздняки! вот я с Ирпении, а муж мой с Оболоне - правый берег рулит, тут самые крутые школы!
Белочкой зови• 26 мая 2019
Ответ дляРезвая лошадка
Серебряная медаль, красный диплом.
Серебряная , это 1 четверка , десятка сейчас ? или как
Божий одуванчик• 26 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
четверка = 9,8,7 сейчас