Неугомонная• 26 мая 2019

Зачем некоторые девушки встречаются с гопниками?

маминаБубочка• 26 мая 2019
думают, что они ее защитят?

курасаны• 26 мая 2019
Потому что прЫнцев на всех не хватает
ПМСница• 26 мая 2019
Экстрим нравится и опасность
Пленница SexShop-а!• 26 мая 2019
потому что ментально те же гопницы
Ноги от ушей• 26 мая 2019
потому что они им соответствуют.
мадам Везувий• 26 мая 2019
Всегда нравились гопники
Неправдиша• 26 мая 2019
А зачем голосуют за гопников?Уж лучше пусть спят с ними,чем тащат в президенты,точнее ’преЗЕденты’.
ВыФсеВрете• 26 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вытворунка• 26 мая 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы не совсем правильно понимаете значение слова гопник, это скорее применимо к предыдущему президенту)))

Иванка Бур• 26 мая 2019
Ответ дляВытворунка
Да, нет, судя по всему му это Вы не совсем правильно понимаете, послушайте Вовочку - он до сих пор вести себя прилично не научился, уже на дипскандал чуть не нарвался
Кузьки не мати• 26 мая 2019
Може бути декілька варіантів. Або вона схильна до того що робить гопник. Або вона бачить щось в ньому що може подолати гопника, це може статися будь коли, може і недочеквтись хтось.
Неправдиша• 26 мая 2019
Ответ дляВытворунка
Объясните мне,что значит слово ’гопник’ и происхождение этого слова
Неправдиша• 26 мая 2019
Ответ дляВытворунка
Слово ’гопник’появилось во времена военного коммунизма,в 1920-е.Изначально было слово ’ГОП’-государственное общежитие пролетариата.Там жили всякие ’шариковы’ вроде нынешнего ’преЗЕдента’,вот и стало это слово именем нарицательным для хамов вроде Вовочки.
Предыдущий президент - очень образованный человек,с хорошим вкусом и отличной коллекцией.Если что,я искусствовед.