Чукча Мукча• 26 мая 2019

Игрушка для кота....

Якими ігрушками граються ваші котики?)
Мені ось ці сподобались) думаю яка практичніша)?
Ваші котики сплять в доміках? Маю купувати когтіточку і думаю з доміком чи без....?????
Де у вас сплять котики?
Взяла малюка 3 міс і він цілу ніч на йде в ліжко спати, я цілу ніч в лежак ношу .....
автор Чукча Мукча • 26 мая 2019
Угги_в_горошек• 26 мая 2019
Игрушки хрустящие-шарудящие, нам разрешает спать вместе с ним в кровати, лучшая когтеточка-диван...как то так
KseniaKsenya• 26 мая 2019
Пакетиками
Глаза_в_3_карата• 26 мая 2019
Когтеточка +
В домике не спит-а там где устал
Игрушки на фото на пару дней
Пробочка.фантик и т .п. лучшие игрушки.
И помните-коты хищники и ночные животные. Как только все ложатся спать и выключается свет-охотник начинает гонять по квартире свою игрушку. И нифига вы уже не уснете))))
Оч@ров@Шк@• 26 мая 2019
Палочка дразнилка и игры на планшике))
остальные игрушки все без дела лежат.
спит с нами или на своей лежаночке
когтеточку обязательно. это не только для когтей, но и для позвоночника животного
KseniaKsenya• 26 мая 2019
Спит с нами
Прыг-скок• 26 мая 2019
Автор, вы наивны, как моя семилетняя дочь. Она тоже думала, что котик будет спать в коробке))))
Хорошо, что не купили лежанку и домик. Спит где хочет.
Любимая игрушка - фантик на веревочке
Прыг-скок• 26 мая 2019
Контеточки есть три разные, но любит столбик.
автор Чукча Мукча • 26 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Когтеточка +
В домике не спит-а там где устал
Игрушки на фото на пару дней
Пробочка.фантик и т .п. лучшие игрушки.
В мене хлопчик вихований) трошки ходить но нешумить і нікого небудить)
Каяспер• 26 мая 2019
лучшие игрушки моего кота: коробка, пакет, рулон туалетной бумаги, картошку тырит и гоняет по дому, крупную гальку и гантельки на 1 кг обожает так же гонять ждет, когда буду кормить динозавров и ему перепадет сверчок или червячок
так же подходят и воображаемые враги)))) может просто в любую точку на стене прыгнуть
А я на шпагате• 26 мая 2019
Моя такую когтеточку любит)) и маленькие мягкие резиновые мячики, чтоб в зубах носить
Каяспер• 26 мая 2019
самая удобная когтеточка,которую он полюбил и перестал драть диван - угловая .
спит где вздумается. последнюю неделю на кроссовках мужа (что вы понимаете в комфорте!)
Бывшая блондинка• 26 мая 2019
Лабиринт Хаген, как на фото играется полтора года, очень нравится. Пирамидка тоже есть, но интереса к ней мало. Туннель шуршащий выброшенные деньги. Хорошо играется с мышками из натурального меха, мячиком с кроличьим хвостом. В домике не спит, зато очень любит гамак на комплексе. Любимая когтеточка Котофабрика.
А я на шпагате• 26 мая 2019
Советничаю тут• 26 мая 2019
Дразнилка с пёрышками, цепочка, ворованные ушные палочки)). Спит или на стульях ( есть 2 любимых) или с нами. Когтеточка вертикальная без домика
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
И игрушки такие же - пакеты, фантики и еще коробки, желательно жевательные (бумажные). С местом для сна таже история - кто не успел, тот спит скраю кровати, а не успеваем мы с мужем). Когтедеркой у нас прекрасно служит ковер) ну еще пластмасовые шарики любит, правда их хватает ровно на 15 минут, пока не загонит под мебель, после ген.уборки насобирали 23 штуки по ккваотир)
НеВРотик• 26 мая 2019
Когтеточки моей больше напольные понравились. Надо несколько разных приобрести. Туннель на али взяла длинный 1.3 метра. Классная вещь. Любит нападать из него))) мышками не любит почему то играть. Еще классная вещь лазерная указка. Обычная с красным светом. На али брала в виде мышки светит. Но не очень понравилась тем что ее в темном помещении только видно. А обычный лазер можно даже днем играть. Еще любит веревочки разные и резиночки на палочках длинных. Лежанку любит свою. А вот домик мягкий не понравился и мы его просто сложили и стала еще одна лежанка.
НеВРотик• 26 мая 2019
Вот на фото тунель. Когтеточка которую муж сам сделал. Любит там играть тоже. И любимая лежаночка
Цыбулька• 26 мая 2019
Автор, не тратьте лишние деньги. Только когтеточка реально нужна. Причём наша кошка любит самодельную напольную из картона, другие не признала. Спит где хочет. Играется чем попало. Шарики из фольги, фантики, мячик от детской рогатки, серпантин.
НеВРотик• 26 мая 2019
А еще автор первую игрушку на вашем фото заказывала на али вообще не заинтресовала. Не тратьте деньги. Вторая возможно поинтересней но и дороже вроде
автор Чукча Мукча • 26 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Свої непродаєте?
В мене ше малюк то може гравсяб)
автор Чукча Мукча • 26 мая 2019
А як вам такий фурминатор?
автор Чукча Мукча • 26 мая 2019
Який вам найкращий?
НеВРотик• 26 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Свої непродаєте?
В мене ше малюк то може гравсяб)
Я не в Украине живу)
Цыбулька• 26 мая 2019
Ответ дляЧукча Мукча
А як вам такий фурминатор?
Я покупала здесь на киде, классический. Ну под оригинал.
Сравнить мне не с чем, но вычесывает много. Кошке, правда, не нравится.
Мамаша в бигудях• 27 мая 2019
когтеточка у кота угловая (взяла две обычных ковровых и прикрепила к углу), драть ее обожает, уже в хлам, планирую купить джутовую тоже угловую. Играется со всем что катается по полу - шарики, пуговки-бусинки, стерки, карандаши, резинки для волос, мелкие детские игрушки....... А тут, зараза, приноровился таскать мои катушки ниток и катать их по всей квартире.