26 мая 2019

Как вам такие на лето? Может кто уже прикупил?

А вам нравятся такие летние кроссовки?
Харьковские насколько понимаю,много вижу их сейчас на сп
Если кто уже носит такие,то скажите или не очень тяжелые и удобные ли
Результат:
вже голосів: 153
112 (73.2%) не нра
41 (26.8%) нра
автор Пацаааааааан 26 мая 2019
Настасья Пицун 26 мая 2019
О,нет. Недокроссы какие-то
Ноу коммент 26 мая 2019
что-то они и по фото не очень
Отблеск мысли 26 мая 2019
Прикольные
А поговорить? 26 мая 2019
летом я ношу босоножки и сандалии кожаные и с такой же стелькой.
Уходя дверю не хлопать 26 мая 2019
уродство какое то
Рябушка Ку 26 мая 2019
Непонятно что.
КросоБосоножки
Накрыло-не отпускает 26 мая 2019
нужно видеть их в реале... но как-то они притягивают, скорее да ,чем нет! А цена какая?
бювет_в_обед 26 мая 2019
Пародия на МК))
Коварная Зая 26 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
Пародия на МК))
+1
Однозначная 26 мая 2019
Прикольные, но какое там качество
Мама фифти цента 26 мая 2019
В том году относили и выкинули все мк, теперь подделки коепают. Оригинал покупала за 33 уе
західний_діалект 26 мая 2019
Мне прям оочень нравятся))
Даже не знала что такие бывают)
Тётушка Лошадь 26 мая 2019
Нет, выглядят обувью дешевой. Колодка, модель, исполнение. Я лучше рибоки обычные куплю и буду уверена в качестве и удобстве
Куда ж без меня 26 мая 2019
Ответ дляМама фифти цента
В том году относили и выкинули все мк, теперь подделки коепают. Оригинал покупала за 33 уе
И где это вы за 33$ купили МК?
Ду да ду да ду 26 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Непонятно что.
КросоБосоножки
Не - это кросоножки
автор Пацаааааааан 26 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нужно видеть их в реале... но как-то они притягивают, скорее да ,чем нет! А цена какая?
950 грн,кожа
А турецкие такого фасона в ТЦ 3400грн....
автор Пацаааааааан 26 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет, выглядят обувью дешевой. Колодка, модель, исполнение. Я лучше рибоки обычные куплю и буду уверена в качестве и удобстве
тоже люблю Рибоки,у меня их 4 пары,но на жару .как альтернатива более закрытым кроссам привлекло, ищу нечто подобное и пока самый нормальный вариант
Куда ж без меня 26 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
950 грн,кожа
А турецкие такого фасона в ТЦ 3400грн....
МК можно было в прошлом году меньше, чем за 2000 гривен купить.
У меня такие. Очень удобные.
Мама фифти цента 26 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
И где это вы за 33$ купили МК?
На офф сайте в августе, самолетом прилетели, до октября носила и сейчас еще в апреле... но уже убились малость надоели, буду выкидать, по фэн шую прийдет новое красивое)
автор Пацаааааааан 26 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
МК можно было в прошлом году меньше, чем за 2000 гривен купить.
У меня такие. Очень удобные.
очень классные, так это наши решили модельку передрать ,вот оно что...
У Вас кожа?
Мама фифти цента 26 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
МК можно было в прошлом году меньше, чем за 2000 гривен купить.
У меня такие. Очень удобные.
Ооо и цвет такой же)))
Какие 2000? Они часто были 43-46 уе с купонами, я взяла за 33, когда двойная скидка сработала.
Нервогенератор 26 мая 2019
В прошлом году были такие МК в моде,уже все сносили
Мама фифти цента 26 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
МК можно было в прошлом году меньше, чем за 2000 гривен купить.
У меня такие. Очень удобные.
Я еще 3 пары купила, в серебре такие были помните? Дубовые-продала, а эти брала 2 размера ибо модель большемерит, так сомневалась. Тоже продала вторые, которые большие оказались.
ШапкаУшанка 26 мая 2019
непонятно как их носить
носок некрасиво, даже если маленький, типа следов. без носка ноги потеть будут
Машка-замарашка 26 мая 2019
Ответ дляКуда ж без меня
И где это вы за 33$ купили МК?
На оф.сайте тоже под скидку за такую цену купила.
Мама фифти цента 26 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
На оф.сайте тоже под скидку за такую цену купила.
А мне не верят
Я шопоголик левел 300, уже лет 10 сама покупаю, без компаний и ожиданий кого-то, пока размеры уйдут.
Капризуля 26 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
950 грн,кожа
А турецкие такого фасона в ТЦ 3400грн....
Что за ТМ?
автор Пацаааааааан 26 мая 2019
Ответ дляКапризуля
Что за ТМ?
не могу знать,написано в объявлении у продавца,что украинское производство и все
Бывает и такое 26 мая 2019
Ответ длябювет_в_обед
Пародия на МК))
дайте ссылку на такие МК плиз или что-то похожее. Мне нужна закрытая лентяя обувь тк нужно стельки вкладывать