Здравствуйте,девочки.
Хотела купить ветровку здесь.Написала продавцу,она дала номер карты.Она попросила через кнопку "Заказать".Ок,нажала.
Вписала данные в заказ.Попросила подтвердить заказ,чтоб оплатить.Морозится.Пишет: после вашей оплаты,у нас такие правила и менять не буду.
Прошу изменить статус: В работе.Пишет,нет,только после оплаты.Блин,ну,как так? Неужели трудно изменить статус В РАБОТЕ или На оплату?
Я пишу ей,а она изменила статус: отменён продавцом...
Девочки,помогите,купите мне эту куртку,она мне нужна.
Я хотела,чтоб меня перевели в покупатели по правилам сайта.А что,уже не надо? И все платят без перевода в покупатели?
Чтоб оценить потом сделку,чтоб отзыв оставить о товаре и продавце.
Ответ дляЖена сантехника
Я даже не всегда и заказ через ’заказать’ делаю. И, я думаю, что у продавца были случаи, когда желающие купить сливались до момента оплаты. Ее можно понять.
Ответ дляssvetkass
Вам шашечки или ехать?
Если нужна куртка то оплачивайте и пишите продавцу после оплаты, теперерь уже видимо с извинениями...
И тему эту закройте пока она не увидела что вы все её данные здесь засветили.
Извиняться за что? За то,что продавец нарушает правила сайта?
И не добавляет в покупатели?
Ответ дляARAIL
Сливались и что? Тяжело статус изменить?
Ответ дляssvetkass
Та да)). Человек удивил. Есть реквизиты, оплатить если надо купить да и все дела)).
А в результате темы ’помогите’, можно только поскандалить с продавцом и получить принципиальный отказ.
Странно , люди на тысячи грн. посредникам оплачивают для покупки .
А здесь тема для ’поругаться ’
Ответ дляMasushki2
А здесь тема для ’поругаться ’
Продавец видимо опытный, видит непонимание и сразу прекращает сделку.
А автора я не очень понимаю, ну подсказали уже, чтобы не усугублять ситуацию, я тему уже закрыла бы.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 мая 2019
Чё хотите от советчиц? Вам отказали в покупке куртки. А с этой темой часть продавцов вас внесет в ЧС.
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Почему внесёт? ))) Потому что я хотела безопасно оплатить? И просила по правилам сайта перевести меня в покупатели? Ну-ну )))
Ответ дляDiedonne
Вы ничего не купили.
Купля-продажа является таковой после оплаты. Вы не оплатили.
По правилам кидстаффа,когда продавец даёт номер карты,он обязан перевести человека в покупатели,а разве нет?
Ответ дляЖена сантехника
Нет. Потому что вы сразу, даже ничего ещё не оплатив спешите прославить продавца который вам однозначно намекнул, что если не хотите покупать по его условиям, если что-то в них не нравится то можете этого не делать.
Копирую из правил сайта :
Обратите внимание, что оценить продавца и покупателя возможно при наличии сообщения тут. Если АВТОР этого объявления требует предоплату ТРЕБУЙТЕ изменения Вашего статуса на ПОКУПАТЕЛЯ, чтобы иметь возможность оставить отзыв о сделке!
Ответ дляЖена сантехника
Считайте, что он забрал номер карты. Причём ещё до вашей оплаты.
А вы почему-то здесь всё выложили даже не потрудились заретушировать.
Продавец же не давал свою карту всему интернету(((.