из желе я• 26 мая 2019
Заметил,что одинокие Девчоночки с киндером более покладистые
При знакомстве дурочку из себя не строят а сразу все понимают:да да,нет нет,во общем не тратят зря свое и чужое время
Большой секретик• 26 мая 2019
И? Что из этого? А невесты с квартирой и хорошей работой вообще переборчивы?
Курс капусты• 26 мая 2019
и я знаю много мужиков,для которых киндер и два даже ,не проблема.любят женщину и детей как своих
Пищалка• 26 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
А с киндером,квартирой,работой хорошей вобще безценны)))))))
Мона_Лиса• 26 мая 2019
Ахаха. Разные. А какие покладистые в 35 без мужа и детей
ведь часики то тикают

Накладные мюсли• 26 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
ведь часики то тикают

Малявка-козявка• 26 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
ведь часики то тикают

да ладно, тоже разные бывают
Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Один и тот же вопрос и какие разные ответы :)
Лицемерки гребаные
Мая твая не панимать• 26 мая 2019
Автор по ходу вам хоть где то перепало. До этого видно отказы сплошные были
Брехушка• 26 мая 2019
Смотря какой мужчина. То есть такие экземпляры, что дамы и с тремя детьми в его сторону даже не глянут. Покладистые только те, кто на все согласен ради штанов.
Кондуктор автобуса• 26 мая 2019
Фу, очередной попрошайка
что на проституток жлобишься? есть деньги- вот тебе да да, нет денег-нет, нет и не тратишь зря ни свое ни чужое время
Угги в горошек• 26 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Лицемерки гребаные
В чем они лицемерки? Они честно считают, что их ребенка мужчина должен любмть, как родного, а они детей мужчины и видеть не должны.