из желе я• 26 мая 2019

Заметил,что одинокие Девчоночки с киндером более покладистые

При знакомстве дурочку из себя не строят а сразу все понимают:да да,нет нет,во общем не тратят зря свое и чужое время
Щепотка_совести• 26 мая 2019
это вы к чему?

Курс капусты• 26 мая 2019
так и берите с киндером.нам то что
Ноу коммент• 26 мая 2019
я подумала что за Киндер соглашаются уже
Незнакомлюся• 26 мая 2019
Для чого нам така інформація?
Большой секретик• 26 мая 2019
И? Что из этого? А невесты с квартирой и хорошей работой вообще переборчивы?
Курс капусты• 26 мая 2019
и я знаю много мужиков,для которых киндер и два даже ,не проблема.любят женщину и детей как своих
Хачапууури• 26 мая 2019
просто они в курсе , что вы примитивы...
Пищалка• 26 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
А с киндером,квартирой,работой хорошей вобще безценны)))))))
Рожайтретьего• 26 мая 2019
Ответ дляХачапууури

Мона_Лиса• 26 мая 2019
Ахаха. Разные. А какие покладистые в 35 без мужа и детейведь часики то тикают
Накладные мюсли• 26 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
Малявка-козявка• 26 мая 2019
Ответ дляМона_Лиса
да ладно, тоже разные бывают
Бабушка-байкерша• 26 мая 2019
вы как маленькие
дают быстро, без лишних ломаний
НеГолосую• 26 мая 2019
Один и тот же вопрос и какие разные ответы :)
Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Эээ... Вы как-то не так понимаете слово ’ покладистый’
Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Лицемерки гребаные
КликОЛЬКА• 26 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
зачет
Оцененная• 26 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Мая твая не панимать• 26 мая 2019
Автор по ходу вам хоть где то перепало. До этого видно отказы сплошные были

Брехушка• 26 мая 2019
Смотря какой мужчина. То есть такие экземпляры, что дамы и с тремя детьми в его сторону даже не глянут. Покладистые только те, кто на все согласен ради штанов.
Кондуктор автобуса• 26 мая 2019
Фу, очередной попрошайка
что на проституток жлобишься? есть деньги- вот тебе да да, нет денег-нет, нет и не тратишь зря ни свое ни чужое время
Угги в горошек• 26 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Лицемерки гребаные
В чем они лицемерки? Они честно считают, что их ребенка мужчина должен любмть, как родного, а они детей мужчины и видеть не должны.