На иголках• 26 мая 2019
Признаваться ли мужу что одежду купила в секонде, ему очень нравится одежда
Говорит чего раньше в этом не ходила
Очень красиво
Брюки нежно розовые и блуза белая
Но как-то не правильно что он будет знать что я в секонде могу купить
Он ведь одевается в фирменную одежду
Но просто сейчас у нас кредит на 2 года, на шмотки не тратимся, но «новенькое» что-то хочется
Очень красиво
Брюки нежно розовые и блуза белая
Он ведь одевается в фирменную одежду
Оно само купилось• 26 мая 2019
и о таком вы стесняетесь сказать мужу?)) вы точно два года вместе? Моему все-равно, откуда вещи, лишь бы красиво выглядела))
Ушла и Пришла• 26 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Он одевается в фирменном магазине, а вы в секонде?
Странно..и то,что муж не понял,что это секонд.
Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Ответ дляАноним_Русалка
у нас тоже так, а что? я за рациональное потребление, муж моих взглядов не придерживается
Украиночка• 26 мая 2019
А что надо белому господину отчёт держать где кофточка куплена ?
Как все печально
Украиночка• 26 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Мда...
Глупость это а не рационально.
Мужчинка себя то лелеит аж.
А ваш эконом на себе не оценит
Контрольница• 26 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Давайте фото,можно на себе(если хотите:без лица).
тоже подозреваете , что детский тролль ? ))))
Аноним_Русалка• 26 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Возможно он и не в курсе кредита на 2 года )
Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Мда...
Глупость это а не рационально.
Мужчинка себя то лелеит аж.
А ваш эконом на себе не оценит
у нас все с этим ок, он мои взгляды уважает.
я прилично одеваюсь, секонд не всегда равно мусор.
Аноним_Русалка• 26 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Следующая тема будет “сказать мужу, что у нас кредит на 2 года?»
Миллион АлыхРос• 26 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Мда...
Глупость это а не рационально.
Мужчинка себя то лелеит аж.
А ваш эконом на себе не оценит
Судить нужно в целом. Если женщина не считает нужным покупать новые вещи, красить волосы, ходить с губенями в поллица, ресницами а-ля Буренка и ногтями пластиковыми, но при этом любит путешествовать и каждые выходные, раз в месяц, несколько раз в год позволяет себе отдых, в чем экономия? Или нужно тряпками весь шкаф забить, половину не носить, каждый сезон все новое, но море или отдых видеть только на картинке? Поэтому не всегда все столь категорично.
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Жесть
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Конечно)))
Жена на себе жкономит а он и рад стараться
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Определитесь каждые ввходные или несколько раз в год)))
Дадосвидания• 26 мая 2019
а чего стесняться,если секонд приличный,то там очень даже брендовые вещи можно найти,сама так делаю!
Губы рыбы• 26 мая 2019
Ответ дляУкраиночка
Мда...
Глупость это а не рационально.
Мужчинка себя то лелеит аж.
А ваш эконом на себе не оценит
Может и не так
Мужчины чаще не шопоголики, есть, что носить и ладно, больше не покупают. А женщинам хочется обновок. Вот если средств на обновки нет, то и ходят в секонд.
Губы рыбы• 26 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы написали варианты, а уж выбирать тому кто как хочет
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2019
Ответ дляГубы рыбы
Я не писала вариантов
Бабушка Бетман• 26 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Конечно)))
это не экономия, это мировоззрение. не покупать лишних вещей, продуктов, вообще товаров...
я, например, не задумываюсь о цене, когда речь идет об обучении или о технике. а с одеждой - не вижу смысла. у меня есть и новые вещи, но примерно половина - из секонда. обувь только новая.
Губы рыбы• 26 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не писала вариантов
Вам написали варианты,опечатка у меня
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Так можно и не покупать лишнего. Базовый гардероб сложить и докурать в сезон что нибудь новенькое....сумочку, брюки и т.д.
Я тоже много вещей раньше накупала
Сейчас делаю капсулы и выгляжу отлично
Я тоже много вещей раньше накупала
Сейчас делаю капсулы и выгляжу отлично
Аноним_Русалка• 26 мая 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вам бы фантастические рассказы писать)) вопрос автора был в другом, если вы заметили?
Зам Ам• 26 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я тоже много вещей раньше накупала
Сейчас делаю капсулы и выгляжу отлично
Я тоже много вещей раньше накупала
Сейчас делаю капсулы и выгляжу отлично
Научите делать капсулы) То гребу и гребу, видимо потому что не умею совершенно делать капсулы, даже не догадываюсь что это такое, если честно. Наверное, очень полезная вещь)
СКИБИДЫШь• 26 мая 2019
Что за вброс? где автор?
пусть уже покажет что там прикупила и как докатилась , что муж ходит в фирме, а она в секе
СКИБИДЫШь• 26 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Ой, да под любой стиль одежды можно подобрать, столько инфы
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая 2019
Угу. Я так говорила, типа хвасталась.
Теперь он не понимает, зачем покупать вещи где-то еще, кроме секонда - ведь там так здорово можно одеться. И недорого