Проработник• 28 октября 2013
караван ночь скидок киев
Интересно Какие магазины примут в этом участие?
в каких будет скидка -66,6%
Помогите найти инфу
Опля Картопля• 28 октября 2013
В еще в это верите. Не хочу Вас расстраивать. Но, 20% - максимум на что-то нормальное (ито могут за день ДО ТОГО поднять цены. А 66 - это может на то что годами висит и никому не нужно, и выкинуть жалко.
Проработник
• 28 октября 2013
Ответ дляОпля Картопля
а интертоп интересно
Сарафанное радио• 28 октября 2013
да, у нас в Харькове тоже такое есть, так вот они или скидку делают мизерную, или нормальную, но выставляют то что не могут продать по несколько лет, новую коллекцию вы вряд ли где-то найдете. Я сначала хотела пойти, загорелась, а потом мне рассказали что там и как, и я так и не хожу)
Я люблю транзисторы• 28 октября 2013
Добрый день. В ближайшие дни мы опубликуем списки магазинов, участвующих в акции.
Виннипуховна• 28 октября 2013
Недавно проходила такая же ночь в Дриме. Кошмар! Давка, очереди в примерочную, потом такая же очередь в кассу. И это ради -20%
ольшие скидки никто из приличных магазинов не давал. Манго вообще не участвовал.
В Интертопе очередь извивалась на весь магазин.
Мне не понравилось, больше не пойду.
Мексиканочка• 28 октября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Мне не понравилось, больше не пойду.
эх, только плюсанусь.
Если б действительно скидки, не стоит тратить время
Ответ дляСарафанное радио
В Дафи недавно была ночь скидок, толкового ничего не было, топла народу, скидки маленькие, смысла не вижу больше ходить на такие мероприятия.
Сарафанное радио• 28 октября 2013
Ответ дляИрина_Я
дада, и про Дафи я слышала)
Проработник
• 28 октября 2013
ИНТЕРТОП -15%

ГДЕ ЖЕ СКИДКИ -66,6% КОГДА УЖЕ ПЕРЕСТАНУТ НАШ НАРОД СЧИТАТЬ ЛОХАМИ

40каградусная• 28 октября 2013
В наших магазинах такая скидка, что дешевле на ин. сайтах купить по полной стоимости...и давки нет, купишь что нравится, только ждать до 3-х недель. Но то такое, зато экономия на мне:))) Все спрашивают, где купила и сколько...
Вот к последнему пальто за 260 грн. купила, которое в караване в М&S стоит 800 грн.