Кому там слова не давали• 26 мая 2019
Хочу напиться в драбодан)
Чем собственно и занимаюсь) как-то накопились жизненные проблемы. Пью редко. Где-то раз в полгода. Но вот именно сегодня чувствую просто жизненную необходимость. В наушниках неплохая музыка, ну а в руках - бокал неплохого вина
Злюка-закусюка• 26 мая 2019
И я очень хочу, но кормлю ребенка. А до этого была беременна. Не пью уже больше года. Просто ломка
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Фпирьод и с песней!
ахаха)) спасибо)
Пацан к успеху шел• 26 мая 2019
А у меня как накопилось... То беременность, то кормила. В сейчас поджелудочная схватила..
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Сочуствую) скоро все будет)
Люблю_джаз• 26 мая 2019
Вперёд. Жизнь так коротка, лучше сделать то чего желает сердце, и не жалеть.
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
вот и у меня накопилось - то ЗОЖ, то семейные проблемы, то еще что-то... а вот сегодня - просто звезды сошлись) и таааак здоровоооо!)
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ длямладокошкина
Что такое драбодан?
нууу, типа, очень хорошо выпить)
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Следующий день после драбодана не смущает?
Смущает. Но верите, столько накопилось усталости и негатива, что именно сейчас пью - и чувствую свободу)
harchushyn• 26 мая 2019
Бажаю вам гарного вечора і відсутності завтра похмілля.
До кого по п´яні будете дзвонити???
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
А я сегодня коньяка с колой бахнула. Устала за неделю, решила психануть
Помогло?)
harchushyn• 26 мая 2019
Ответ дляAnnLipa123
У вашій колі замало коньячку було) ))
KseniaKsenya• 26 мая 2019
У меня сейчас тоже депрессняк(( Пью пиво третий день. Не в драбодан, но по паре бутылочек точно. Чую, сегодня последний день
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Раз в полгода можно и потерпеть)
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляharchushyn
До кого по п´яні будете дзвонити???
Спасибо!)
На паровозе• 26 мая 2019
И я хочу.... Отношения с мамой испорчены в край - как бы повод выпить....
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вином и напиться?
нууу, как малопьющему человеку - легко)
дама_из_декрета• 26 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Раз в полгода можно и потерпеть)
У меня такое в последний раз было лет 6 назад, больше не хочется (правда там было далеко не только вино).
KseniaKsenya• 26 мая 2019
Ответ дляharchushyn
До кого по п´яні будете дзвонити???
Я тут сижу, чтоб никому не звонить
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
нуу, в моем понимании - нужно не размениваться по мелочам) раз выпить, чтоб полегчало
AnnLipa123• 26 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Помогло?)
Та не, я ж знаю, шо утром голова будет болеть, поэтому выверенную дозу- 20 грамм коньяка на 0,5 колы и усе))) старость она такая
AnnLipa123• 26 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вином и напиться?
Тююю, два бокала беленького сухого Пино и я така як треба
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я тут сижу, чтоб никому не звонить
)) а что - есть предпосылки - кому-то позвонить?)
Нагайна• 26 мая 2019
Классно вам . а я не могу напиваться,не пьянею.у меня виски каждый вечер в лечебной дозе и все
Кому там слова не давали
• 26 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо!) иногда стоит выходить за рамки приличия и вседозволенности!)
KseniaKsenya• 26 мая 2019
Ответ дляКучерявочка
Разве что подругам. Но им знать не нужно, что у меня стряслось)) Язык мой-враг мой вечно