Фрикаделька• 27 мая 2019
Вы бы вернулись к мужу после развода? Инициатор он. А если бы он ушел к подруге?
Тут были истории что развелись а потом снова сошлись. В каком случае вы бы не сошлись? Допустим он сказал что не любит и подал на развод - сошлись? А если бы он после развода стал встречаться с вашей подругой?
Фрикаделька
• 27 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ищет удобный вариант, вот и все
Одна отфутболила, поскакал к другой
ну это неваажно
и причем тут отфутболила если сам ушел
Идууу--уууу блин• 27 мая 2019
Знаю несколько пар, которые через пару лет сошлись и живут счастливо.
Да и у меня папа с мамой в сорокалетнем возрасте разъехались. Через пару лет развелись. Папа даже успел официально жениться на другой. А потом они встретились на моей свадьбе. И понеслось..... В папин пятидесятилетний юбилей сыграли новую свадьбу.
Страхованная• 27 мая 2019
У меня муж как-то сказал, что не любит, запутался , думает о разводе . Т к разъехаться не было тогда возможности , жили почти год под одной крышей как соседи. Нервов много потрепал, но на развод не подавал. Помирились по его инициативе, понял что любит и бла бла бла. После этого живем уже 3 года, все хорошо. Но мне кажется , что я его «немного разлюбила») если б к подруге ушёл, то не помирилась бы точно. Я уже почти с другим встречалась , когда помирились, так что ему ещё повезло, что я вернулась)
Фрикаделька
• 27 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Нет, у меня есть самоуважение
в обоих случаях нет?
Укуси меня• 27 мая 2019
Разошлись, потому что узнала об измене. Сошлись, потому что сильно раскаивался, просил его простить, заново ухаживал и заново сделал предложение. Много разговаривали, многое обсудили.
Фисташковый кокец• 27 мая 2019
Жизнь Ваша и Вам жить. Живите как вам комфортно. У моей сестры муж ушёл и бросил её в тяжёлое время, потом вернулся. Уже лет 12 прошло, все хорошо. Даже не представляю их с другими половинка ми
ЛеньГуглить_правда• 27 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
ну это неваажно
и причем тут отфутболила если сам ушел
И от вас и от подруги сам ушел? Самостоятельный какой...ходит, куда хочет, вставляет в кого хочет и все готовы его принять. Надо срочно подбирать такое счастье.
Кокосиха• 27 мая 2019
Если вы не успели найти любовника из-за своей фигуры то можно вернуться к бывшему
Засомневаю• 27 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, предавший однажды - предаст еще. Не факт, что он ее любит. Возвращаются как по мне потому что лучшего не нашли и как бы сами не хотят быть, а тут приняла, приголубила, постирала, наготовила... чего бы не пользоваться? А появится другая на горизонте - может снова бросить(.
Автор, мой ответ - нет.
Фрикаделька
• 27 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Ушел к вашей подруге? Нет, такое не простила бы ни мужу, ни подруге.
но почему? а если они любят друг друга?
ЛеньГуглить_правда• 27 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
но почему? а если они любят друг друга?
Так любят, что член на подругу встал? Троллите срання?
Мотористка• 27 мая 2019
Ответ дляУкуси меня
Я бы тоже не простила
Престидижитатор• 27 мая 2019
Своего опыта нет, но знаю пары, где сходились. В одном случае мужчина понял, что совершил ошибку и сделал очень многое чтобы вернуть жену, и до сих пор делает, хотя уже больше 10 лет прошло. В другом они вместе к психологу ходили, очень поменяли свои отношения. А еще одна вернулась к мужу, потому что люблюнемогу, всепрощу. Сейчас у них все только ухудшилось, уже сама от него уходит.
Сегодня сержусь• 27 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
но почему? а если они любят друг друга?
Когда люди друг друга любят и уважают, то они не залазят ни на подруг, ни на друзей, ни на кого другого в принципе.
Галябалована• 27 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ого (( А вот это я бы не простила... Физическую измену - да, а предательство в тяжелое время - нет
Фрикаделька
• 27 мая 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
тю, а что тут трольного? Или подругу в принципе невозможно полюбить?
Фрикаделька
• 27 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
когда любят то и не разводятся, это очевидно. вопрос в том,. что дальше - чтобы стало точкой невозврата. просто уход или уход к кому-то
Престидижитатор• 27 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
Для меня бы стало, так сказать ’качество ухода’. Если нормально спокойно разошлись, все поделили, обо всем договорились, к дется отношение не поменялось и т.д., то с кем он там после развода, уже не мое дело, хотя мне может быть и больно, что там фея появилась, еще и моя подруга.
Если уходил со скандалами, вымотав нервы, грызясь за каждый стакан и забив на детей, то как бы потом не пытался вернуться, доверия такому уже нет.
Патриотка• 27 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
Для меня это и есть точка невозврата. Мой ушел не к подруге но просто к другой. Вот это уже и есть предательство и как мужчина он для меня больше не существует.
Алгонавт• 27 мая 2019
Была пара, но там общий бизнес, ушёл к любовнице, стал делить бизнес, но на жену много записал в своё время, начались войны, решил сделать ход конём, вернулся обратно с подарками и поездками, типа мириться, сам всё это время с любовницей прятались, но их видели. Пожил с женой и опять к любовнице после решения мат вопросов
ЛеньГуглить_правда• 27 мая 2019
Ответ дляФрикаделька
Так если любит подругу, на кой ляд к жене возвращаться?
Вы сами себе противоречите.