Калёва Замалёва• 27 мая 2019

самостоятельная орг-я отдыха

Девочки, кто самостоятельно бронирует номера, покупает авиа-билеты...где вы ищите информацию относительно проезда с аэропорта в отель? Никто не встречает в аэропорту, куда, как добиратся? Плюс поделитись, пжл, ссылками, на каких сайтах смотрите по отелям?
Спасибо!
Зубожиння• 27 мая 2019
Сморю в Гугле, как ни странно. А еще есть форумы самостоятельных путешественников, например форум Винского, там черпаю много информации.

Зубожиння• 27 мая 2019
Отели в основном на Букинге, иногда бронирую напрямую, если нашла что-то интересное с хорошими отзывами.
elenka021• 27 мая 2019
Автор Форум Винского в помощь! Там все очень подробно всегда обсуждают
Нани Брегвадзе• 27 мая 2019
Читаю на форуме Вигского.

Смотрю на сайте аэропорта прилета (паблик транспорт).

Снимаю машину в аэропорту.

Набираю в поисковике «из аэропорта Хитроу в город».
elenka021• 27 мая 2019
Жильё предпочитаю бронировать на Букинг, билеты авиа и жд обычно через оф сайты перевозчиков. И все другое на Винского читаю и черпаю инфу. Если что то непонятно или уточнить - всегда помогут. На самом деле осень полезный ресурс
Думы мои думы• 27 мая 2019
из аеропорта
Таракашечка• 27 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
форум российский...,а нашего нет?
МеняАЖтрусит• 27 мая 2019
Да, та ещё оргия с этим отдыхом, хоть не едь)
автор Калёва Замалёва • 27 мая 2019
А какая экономия, примерно, в %, c tui?

Зубожиння• 27 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
форум российский...,а нашего нет?
Я не знаю про украинские. Но он не исключительно российский в плане состава участников, там есть представители разных стран.
Зубожиння• 27 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А какая экономия, примерно, в %, c tui?
На такие вопросты нет ответа. Куда? Когда? С какой целью?
elenka021• 27 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
Полностью согласна) Все крайне индивидуально.
Дедуськина бабуська• 27 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
+100
elenka021• 27 мая 2019
Форум Винского хоть и российский, но там украинцев хватает и Советы и помощь всегда в наличии) Этот форум вне политики ИМХО
Санька-4b93• 27 мая 2019
Отели на букинге, билеты на скайсканере или узнаю об акциях в телеграмканалах. А как передвигаться внутри страны - так и спрашиваю у гугла ’ Как добраться от... и до ....’ и ’что посмотреть в....’. Миллион отзывов на русском и украинском об известных местах.
Зубожиння• 27 мая 2019
Ответ дляelenka021
Соглашусь. И он очень дружественный, там всегда помогут найти ответ на свои вопросы.
Нани Брегвадзе• 27 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
форум российский...,а нашего нет?
Вам шашечки, или ехать?
Барабан для взрослых• 27 мая 2019
Гугл Карты показывают и номер маршрута, и время в пути. Вообще никаких проблем с этим нет.
Радикальная• 27 мая 2019
Все, что вас пугает на деле не будет проблемой! В аэропортах всегда будут такси, автобусы и микроавтобусы,уедете точно)))
Расскажу как мы летали в Тайланд, купив только билеты. По приезду вышли и нашли автобус с надписью ’Паттайя’,сели и поехали. На букинг я заранее забронила номер, сохранила скриншот с адресом и картой. По приезду в Паттайю подошла к первому попавшемуся человеку на мотороллере и показала ему карту. Довёз. Поселились)) и дальше примерно так же.
Не бойтесь ничего.

PearlBlack• 27 мая 2019
О каком направлении идёт речь?
автор Калёва Замалёва • 27 мая 2019
Ответ дляРадикальная
Не бойтесь ничего.
Спасибо! Очень люблю таких людей) и сама б рискнула, но у меня 2 маленьких чада, боюсь, что муж не выдержит поисков в аэропорту, ему лучше подешевле отель или меньше дней, но с доставкой))) поэтому или найду все сама еще дома или экономия))
Зубожиння• 27 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Зависит от удаленности аэропорта и логистики. Иногда лучше с двумя детьми взять такси, чем добираться общественным транспортом.
неДоПриличий• 27 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
А какая экономия, примерно, в %, c tui?
экономии особой нет, если пакетный тур и хороший отель то еще и дороже, просто многим это нравится

если на длительный срок и жить по типу в апартаментах, самому готовить и т.д., за пол года год выкупить билеты, то можно и сэкономить
если хотите отпуск по типу пакетного тура, то нет, самостоятельно ничего не сэкономите