Лика-прилипка• 27 мая 2019

Школьная форма на худенькую девочку

Какие ТМ специализируются на пошиве такой формы? Где качество лучше? Заранее спасибо
Мурзилка• 27 мая 2019
Бозер

Кукусикиииииии• 27 мая 2019
Юность
Наверняка• 27 мая 2019
На худеньких классно Моне. Зиронька мне не нравиться, штаны большие, юбки в талии большие. Милана тоже на мою худущую не очень.
язззззь!!!• 27 мая 2019
Я дочке купила сарафан Vida. Он на худеньких и еще сзади на ленточке завязывается.
Добро с Кулаками• 27 мая 2019
Zironka сарафан подошел
Xвостокрутелка• 27 мая 2019
Некст, но брать на размер меньше. В юбках утяжка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2019
Bozer и Barbarris.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 мая 2019
Ответ дляНаверняка
На один год брать юбочку за 1000 или 1500, это когда деньги девать некуда.
Рыжая бестия• 27 мая 2019
я за юность. носили с 1-4 класс. все отлично, и юбки и сарафан и пиджак. но лучше ехать в магазин и выбирать фасон

Непонятно• 27 мая 2019
МариМакс, дочка очень худенькая из этой ТМ все подошло, качество отменное, цены приемлемые, Украина
ЛюблюДевчонок• 27 мая 2019
Ответ дляXвостокрутелка
огромный некст на худую девочку. И на размер тоже - сарафаны, юбки.... Блузки Некст наоборот идут в размер или даже маломерки немного
Автор - Зара беру.
Xвостокрутелка• 27 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор - Зара беру.
Юбка и сарафан некст 6 лет (116) на ребенка рост 124, вес 20.
Блузка 7 лет некст
Обнемашечка• 27 мая 2019
Сьюзи отлично садится на худеньких и качество отличное
Не против• 27 мая 2019
Костюмы,юбки,брючки Сьюзи. Блузки /водолазки Мевис иСмил.Брючки НМ.Это то,что на мою худышку хорошо село.Джордж,Некст я побоялась заказывать.
миссАрфография• 23 июня 2019
Альберо https://www.kidstaff.com.ua/tema-5715493.html