60 метров сметаны• 27 мая 2019
Случайная встреча с бывшей любовницей.Как бы вы себя повели?
На днях произошла случайная встреча с женщиной с которой у мужа была интрижка во время нашего тайм аута. Интрижка оказалась с последствиями, у нее родился ребенок от него. После продолжительного времени жизни порознь , мы в итоге приняли решение , что ошиблись и нам лучше быть вместе, есть общий ребенок. И вот на днях пошли мы в магазин всей семьей и так получилось что мы оказались в одной очереди с этой дамой.Друг друга знаем заочно. Дети общаются, муж содержит ребенка и вместе гуляют. Мне эта женщина очень неприятна, много гадости в мой адрес было.Поэтому я просто продолжала
делать заказ продавцу и сделала вид, что ее вообще рядом нет. муж поздоровался и общался с детьми (наш общий и их)Теперь сижу и думаю, может я не права, нужно было как-то иначе себя повести. Дети растут и общаются. Ребенок потом спросил , почему я с мамой .... не разговаривала .Сказала, что не знакома с ней , поэтому .Как бы вы поступили в этой ситуации? По-хорошему , в душе , очень хотелось взять в руки курицу и ....
Результат:
вже голосів:
141 (77.47%)
Сделали вид будто этого человека нет и вы ее не знаете
21 (11.54%)
Поздоровались и побеседовали как ни в чем не бывало
20 (10.99%)
свой вариант в коментариях
60 метров сметаны
• 27 мая 2019
Ответ дляТоматико
если вы приняли его после такого, значит принимайте и ее
с Чего вдруг? я приняла ребенка, он не виноват.Но она мне зачем?
Не прохожу мимо• 27 мая 2019
Я считаю правильно, а то потом ещё в друзья набьется и в гости ходить станет или приглашать, нафиг оно нужно.
ОйЙой• 27 мая 2019
Не жалейте о том что уже сделали или не сделали... это ваши чувства на тот момент.
Вы не обязаны дружить с этой женщиной, но и нападать с курицей тоже))
Хотите, поздоровайтесь в след раз и ступайте по своим делам.
Леннон_Жив!• 27 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
и муж булки расслабит и решит чтоо н падишах с кучей жен.
Нет, автор, наиг ее и муж четко должен понимать вашу позицию на этот счет.
Ребенок ребенком, а баба отдельно
60 метров сметаны
• 27 мая 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Она из таких)) прям человек-паук. со всеми пытается дружбу завести , с кем надо и не надо.Иногда прям удивляюсь.
Смячиком• 27 мая 2019
Ответ дляТоматико
Ребенка, да. А ее с каких.... радостей? Я бы вела себя так, что бы мне комфортно было. Увидела, поздоровалась и попрощалась. Не более. А с ребенком можно общаться и не ведя диалог с его мамой. С мамой его только если есть необходимость, и то вопросы связанные с ее ребенком, типа чем покормить, и что можно купить из сладостей.
Смячиком• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Согласна, и я такого же мнения.
Форс мажор• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
все правильно, ваш ребенок вырастет и поймет вас. Вы все правильно делаете, молодец.
Майданщица• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну, если дети общаются, вам бы тоже относиться к ней просто как к бывшей жене, зачем вам эти стрессы? Поздоровались, разошлись, дружить вам необязательно, но нормальные отношения прийдется поддерживать, дети- это навсегда, ваш ребенок и ее- родные
Юпитерная• 27 мая 2019
Я бы кивнула головой, как бы поздоровалась. Хотя это теоретически, а в реальности даже не знаю, сложная ситуация. В любом случае, вы в выигранной позиции, у вас семья, а она ни с чем осталась
Кредитная• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Все верно. Вы не обязаны с ней дружить. Единственное, я бы холодно и официально сказала бы ей Здравствуйте
60 метров сметаны
• 27 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Если бы с ее стороны не было грязи, гадостей, то я бы себя так и повела.А на деле -это не очень порядочный человек.
Timoshik83• 27 мая 2019
я бы не стала ни здороваться ни общаться ...зачем это лицемерие,если она мне не приятна с какого перепугу я буду с ней привествоваться ?.....всем видом показала бы ей что она пустое место для меня
Файна_зупка• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вы и так сделали больше, чем могла сделать среднестатистическая женщина! Не все смогли бы простить. Но вести светские беседы- это уже слишком, как по мне. Правильно сделали
Кредитная• 27 мая 2019
Хотя.... она эе с вами тоже не поздоровалась? С какого перепугу вы должны это делать первая? Все вы верно сделали
Планшетница• 27 мая 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Не вижу причин с ней дружбу водить.
++++++++
Фиктивная• 27 мая 2019
после того, как эта женщина влезла в семью, а ваш муж и ребенка на стороне нагулял, вы можете себя вести как угодно (в рамках законодательства). можете хохотать вовсю, когда ее следующий раз увидите.
60 метров сметаны
• 27 мая 2019
Ответ дляКредитная
Скажем так, она увидела что я смотрю сквозь нее и начала разговаривать с ребенком и мужем.По словам мужа, она не против общения со мной. Это я выгляжу как Бука и не хочу с ней общения никакого.
Бабка-ежика• 27 мая 2019
Поздоровалась бы и парой фраз перекинулась. Для детей надо и быть, и выглядеть человеком воспитанным.