60 метров сметаны• 27 мая 2019

Случайная встреча с бывшей любовницей.Как бы вы себя повели?

На днях произошла случайная встреча с женщиной с которой у мужа была интрижка во время нашего тайм аута. Интрижка оказалась с последствиями, у нее родился ребенок от него. После продолжительного времени жизни порознь , мы в итоге приняли решение , что ошиблись и нам лучше быть вместе, есть общий ребенок. И вот на днях пошли мы в магазин всей семьей и так получилось что мы оказались в одной очереди с этой дамой.Друг друга знаем заочно. Дети общаются, муж содержит ребенка и вместе гуляют. Мне эта женщина очень неприятна, много гадости в мой адрес было.Поэтому я просто продолжала
делать заказ продавцу и сделала вид, что ее вообще рядом нет. муж поздоровался и общался с детьми (наш общий и их)Теперь сижу и думаю, может я не права, нужно было как-то иначе себя повести. Дети растут и общаются. Ребенок потом спросил , почему я с мамой .... не разговаривала .Сказала, что не знакома с ней , поэтому .Как бы вы поступили в этой ситуации? По-хорошему , в душе , очень хотелось взять в руки курицу и ....
Результат:
вже голосів: 182
141 (77.47%) Сделали вид будто этого человека нет и вы ее не знаете
21 (11.54%) Поздоровались и побеседовали как ни в чем не бывало
20 (10.99%) свой вариант в коментариях
Главный котик• 27 мая 2019
ВОПРОС: Вы себя хоть немного уважаете как женщину? Как можна простить такое и жить с ЭТИМ ЧУДИКОМ дальше? Вас это не гложит? Еще и в одном городе....
Капитошечка• 27 мая 2019
Ответ дляПупс
А главное к муду претензий нет))) рога гордо поправила и...))))
Какие рога? У ваших мужчин после вас никого не было, иначе у вас точно такие же рога как и у Автора
harchushyn• 27 мая 2019
Ответ дляТоматико
если вы приняли его после такого, значит принимайте и ее
Для чого?
Зміст?
Прийняла його-бо батько її дитини і можливо коханий.
Дитину прийняла-бо його.
Вона як була чужою-так і залишилася.
Автор ж нейтрально віднеслася. Сама правиправильна модель поведінки.
harchushyn• 27 мая 2019
Ответ дляпицунда
ну вы же мужа простили. то простите и ее. тем более дети общаются... интересно как ваш муж в будущем обьяснит вашему ребенку эту ситуацию... позорище
Так автор і не проклинає її.
Для чого спілкуватися і фото лайкати?
автор 60 метров сметаны • 27 мая 2019
Ответ дляjif
Странная позиция мужа, я бы ответила, что замуж выходила по украинскому законодательству, а не в гарем, где все общаются, и любимые жены, и не любимые...Он что, реально собирается вас дружить и тягать ее в дом?
Никто ее в дом тягать не собирается.И он тоже.Просто как-то разговорились и он сказал, что она не против общаться со мной, дети все таки. мы хотели поехать гулять и взять того ребенка, но она не разрешила, по причине , якобы ему не комфортно будет одному.
jif• 27 мая 2019
Ответ дляСмячиком
Вы знаете, за женскую природу и я посмеялась. Но то что вы написали, для меня неприямлемо тоже. Для меня это полный абсурд, принять человека, который меня предал. Так, что всех по себе то не равняйте. Много, очень много женщин не думают, как вы и считают вашу ситуацию ерундой. Для многих не приемлемо простить, человека, который предал.
А я поняла так, что автор с мужем разошлись, за это время он пытался строить отношения с другой, появился ребенок, но со временем они снова сошлись, а та женщина осталась недовольной, гадила автору (тут ее тоже можно понять).
Пупс• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Не говорите ерунды! никакая природа не разрушается.у меня уж точно. мы достаточно долго жили порознь после этого, было время все обдумать и сравнить. Сейчас отношения лучше и крепче чем были до разрыва. А самое большое счастье -это смотреть и жить с человеком который до безумия любит своего ребенка и маму его. Это намного лучше чем ходить одинокой злобной , но гордой гусыней. каждый раз лопаясь от злости и зависти , что у кого-то семья , а она как лошадь одна все на себе.
То-то из вас ’счастье’ так и прет.... а по сути, согласились на все, лишь бы быть при ком-то. И терпите все по этой же причине
Пупс• 27 мая 2019
Ответ дляСмячиком
+1, чувство собственного достоинства - оно либо есть, либо его нет. Третьего не дано
Пупс• 27 мая 2019
Ответ дляZyzga13
Фу какая вы гадкая.
«Интрижка». А ничего что ваш замечательный муж нае...л ей ребёнка и свалил. Чем тот ребёнок хуже вашего? Решили они сойтись мудачье обычное.
автор 60 метров сметаны • 27 мая 2019
Ответ дляjif
отношения с ней строить не собирался, у нее планы были-да. Поэтому и недовольства были.
Кукусик• 27 мая 2019
Ой, автор, не обращайте внимание на возгласы, а как же так, а как вы так можете. Жизнь такая штука, может и не такое закрутить. Вашей выдержке, конечно, можно позавидовать. Но представляю, что творится у вас внутри. Что касается вопроса темы, то вы повели себя вполне нормально и адекватно. Сил вам и терпения в дальнейшем.
Пупс• 27 мая 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
потому что то ребенок нагуляный, родился от случайных перепихонов.
ну да, ну да))))) ото рогатки умеют себя утешить)))) сама, люба, сама... мужику и напрягаться не надо
Пупс• 27 мая 2019
Ответ дляSolly85
А где написано, что муж ее предал? Они по обоюдному желанию расстались, потом так же сошлись, долго не были вместе... Нигде не сказано, что мужа увели и т.д
Вот те на... так выше ж пишут, что та женщина ’влезла в семью’
Леннон_Жив!• 27 мая 2019
Ответ дляПупс
ну да, вам рогаткам виднее.
Контрольница• 27 мая 2019
Собственно, та женщина же виновата: она же строила отношения с мужчиной свободным! И ни в чем она не виновата перед теперешней женой! Просто они- бывшие и настоящие женщины этого мужчины. Дружить им незачем. Но и ненависти. как бы, та женщина не заслуживает. А автора- мне жаль- хоть и рассказывает, как муж ее любит. но приятного то мало.
Пупс• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
А вы не в курсе , что не все средства контрацепции работают на 100%? еще женщины имеют возможность беременеть во время мес..х. А за ребенка не волнуйтесь, он ни чем не обделен.с первых дней залюблен со стороны отца. А то что ее родители не хотят жить друг с другом ,это уже другой вопрос
жгите ИСЧО)))))))))
Solly85• 27 мая 2019
Ответ дляПупс
Нее, автор сама написала, что никто никого не уводил и никуда не лез) додумали)))
автор 60 метров сметаны • 27 мая 2019
Ответ дляКукусик
Спасибо! Внутри ничего не творится, полное равнодушие к ней.Много было переосмыслено и доказано поступками с его стороны.
Sweet_Dreams_• 27 мая 2019
Ну у Вас не совсем рядовой случай . Поэтому , как считаете нужным так себя и ведите . Тут советовать совсем неуместно что-то .
Пупс• 27 мая 2019
Ответ дляКоко Шанель
Извините, но это выглядит как самовнушение))) Любил, потом разлюбил, побежал сделал ребенка, потом вернулся и полюбил еще сильнее - ну смешно же. Но я все-равно вас не осуждаю, не всем дано быть сильными и смелыми. Вы сделали так, как посчитали нужным. Но вы терпила, а муж ваш охреневший. Мало того, что его простили, ребенка приняли (вообще не понятно с какого перепугу, первый раз такую дичь слышу), но дружить с любовницей это вообще за гранью. Короче мужик молодец и, судя по вашим ответам, он вас таки дожмет и задружите вы семьями вскоре. Я знаю семьи где заблудший муж возвращался в семью и его принимали. Но там он был побитой собакой, а ваш пришел героем еще и права качает. Хорошо устроился, жить ему комфортнее с вами и на сторону бегает легально, к ребенку же
+1, классно мужик устроился)))) и никакой измены, все по согласованию с типа женой
jif• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
О, она ищет пути навязаться не просто вам, а вашей семье.
Смячиком• 27 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Как можно предать, если они разошлись в это время?
Народ, вы либо старпост не читаете, либо храните верность своему первому мужчине с кем встречались? С чего коменты про предал?
А они в разводе были? Вроде же тайм аут неофициальный? Или автор сейчас быстро приврет, что официально?
Считаю, если в браке склепал ребенка на стороне, то измена.
Тут не развелся, там не оформил брак. Ну, я готова слушать конечно сказки, как выгораживают мужика, но верить не готова).
В этой ситуации, я поступила бы, как автор, не общалась бы. Но изначально, я бы и не сходилась с таким неответсвенным человеком. Склепал там ребрюенка и бросил женщину. Ай да молодца мужик!!!!! Стоящий экземпляр, что бы с ним сойтись.
Об этом я и писала. Что для меня не приемлемо принять в семью обратно это чудо.
автор 60 метров сметаны • 27 мая 2019
Девочки, спасибо!Ответ получила.вопрос закрываю.
Пупс• 27 мая 2019
Ответ дляФиктивная
Раз не разведен был на тот момент - значит влезла.
Ага... а выше пишут обратное
harchushyn• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ну як це не збиравс))))
Сексуальні стосунки от як строїв. Аж дитина є
Екатерина27• 27 мая 2019
Скажите, а как ваш общий ребёнок реагирует на того братика/сестричку? Не задаёт вопросов почему у него другая Мама?
Пупс• 27 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Ее одно гложет: чтобы опять не сбежал. И ради этого на все глаза закроет
Смячиком• 27 мая 2019
Ответ дляjif
Я уже писала, что поступила бы точно так же, как и автор.
Но я бы изначально с ним не сошлась по новой. Бегает везде детей клепает. Гарем себе создает.
Пупс• 27 мая 2019
Ответ для60 метров сметаны
Это он вам сказал?
Главный котик• 27 мая 2019
Ответ дляПупс
Та, да. Держится за я-ца. Как можно вообще общаться? И как детям ситуацию обьяснить? Папа погулял на 2 семьи просто...