Проня_Прокоповна• 27 мая 2019
не пойму что происходит...
Живем мы с августа месяца прошлого года, мне 24, ему 31. Вспыхнула любовь, мы практически сьехались, он предложил расписаться этим летом. Все шло не плохо, были конечно и скандалы на фоне общего бизнеса (бывало я тупила и могла что-то сделать не так). В целом было все нормально. Мы планировали расписаться и куда-то рвануть отдохнуть. Я ему предложила загран сделать, он удивленно посмотрел и говорит мол "зачем, мы куда-то собираемся?", я напомнила наши планы , на что он сделал вид что не понимает. Затем сломалась машина по его вине, нужна капиталка двигателя (не малые деньги), он в печали. Я как могла его старалась поддержать, помогаю ему во всем, чтоб поддержать. Постоянно злой, грубит, говорит что я гну свою линию, и вместо того чтоб замять конфликт - выясняю отношения ( а я ведь просто хочу доказать, что нельзя со мной так разговаривать). На днях лежали, я его обнимала и говорю :" все будет хорошо, мы со всем справимся, поженимся...." и тут звучит " я не понимаю, не ужели для тебя так важен штамп в паспорте, чем тебя не устраивает гражданский брак, сколько пар так живут и ничего...."
Последнюю неделю он начал пить. Ходили в ресторан в честь моего дня рождения, он там выпил, в кинотеатре сам заглушил бутылку коньяка. Вчера выпил 2 бутылки крепкого пива и еще докупил 2.
Я не понимаю что происходит, он постоянно чем-то не доволен. Я начинаю чувствовать что я делаю что-то не так...
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2019
Естественно. Сейчас самое время выйти из этих отношений и дать мужчине свободу выбора.
Ширли-Мырли• 27 мая 2019
И это Вы еще даже с ним не женаты... дальше будет хуже. Тут или женится и будет устраивать концерты похлеще, или будет мучить своим тиранизмом пока Вы от него не сбежите или не родите малыша.
Блондинка в Законе• 27 мая 2019
Предлагал пожениться на пике чувств,сейчас они у него прошли
Используйте метод отстранения Калмова ,есть хороший шанс,что чувства возобновятся
Только надо все правильно делать
Чебураха с перцем• 27 мая 2019
Вы давите его своим желанием дениться, мпросите, чего он хочет, если ваши желания не совпадают-расходитесь, не тратьте время. И 24 и 31 это разные миры.
Булку Дай• 27 мая 2019
Вот это нормально...
А если б женщина в 31 связалась с 24 летним, то сразу же бы закидали тапками и сказали, что он бросит.. Вот вам и несправедливость..
Екатерина27• 27 мая 2019
А он сам вам предлагал летом пожениться? То есть делал предложение или просто в беседе планы росписи возникли?
Проня_Прокоповна
• 27 мая 2019
Ответ дляЕкатерина27
он поставил меня перед фактом, сказал поженимся и все
Завтра не пью• 27 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
он уже передумал вы этого не поняли? перестаньте давить на мужика
Купи слона• 27 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
теперь он ставит перед фактом, что ничего не будет, а вы не понимаете.
Кукарачка• 27 мая 2019
если он срывается и начинает пить от проблем - нафиг он вам нужен
хорошо что это выянилось до того как поженились и детей родили
дама_из_декрета• 27 мая 2019
Ответ дляКукарачка
100%
Автор, прислушайтесь! Не создавайте себе проблем с таким типочком!
Из Виа-гры• 27 мая 2019
да сколько ж можно то.. вот что такой Гражданский брак
А Вы с ним просто сожители.
по теме - расходитесь. Оно Вам не надо..
А Вы с ним просто сожители.
дама_из_декрета• 27 мая 2019
Он наигрался и остыл, непостоянный. На любимых женщинах женятся по своей инициативе. 31 год - у Вас большая разница в мышлении. Не ваш человек, скорее всего. Выпрашивать замужество унизительно.
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А теперь переставил обратно. Что сложного?
Проня_Прокоповна
• 27 мая 2019
Он говорит: ’ если для тебе так важно, то распишемся ’, на вопрос хочешь ли ты этого говорит ’да’
дама_из_декрета• 27 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Ещё и Вас делает крайней... Нафиг-нафиг
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Это плохое начало для брака. Но если Вам действительно важно любой ценой, то можете.
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ещё и Вас делает крайней... Нафиг-нафиг
+1. А потом, что тебе ещё надо от меня? Ты хотела замуж? Получила?))
Мост_Устал• 27 мая 2019
Передумал жениться, перегорел, вот и рвет его. Может даже кто-то еще завелся у него... Не тратьте на него время зря.
Кашка-маняшка• 27 мая 2019
Расслабьтесь и без планов поживите, посмотрите, куда он вообще клонит.
175см55кг19лет (она)• 27 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Как-то нездорово в 24 года терпеть возле себя вечно злого и пьющего МЧ, чтобы что-то там посмотреть.
Проня_Прокоповна
• 27 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
он обычно не пьет, это последнюю неделю его понесло
Альфред Шнитке• 27 мая 2019
Девушка, только не хватайтесь, пжл, за мантру, что с Вами что-то не то, что ’Вот стану самой лучшей для него, вот он тогда оценит’... Ни в коем случае! Проблема не в Вас! Просто человек оказался судаком! Такие не меняются! Тревожные звонки не игнорируйте и не закрывайте глаза, нет предела умениям манипуляторов!
31 год уже нормальный возраст для взросления мужчины.
Проня_Прокоповна
• 27 мая 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
может стоит с ним поговорить? Я у него спросила как-то ’что происходит, что не так?’ он:’все нормально’, говорю :’ ну я же вижу что что-то не так’ он ’я повтораю, все нормально’
mabelleamie• 27 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
тоже после коньяка наверное? вот вы наивная