Тюрюнь_Тюнь• 27 мая 2019

На Розетке Крос оригиналы?

Покупала там Бартек, Ленне - все ОК, а вот кроксы даже не знаю...
МадамОхмури• 27 мая 2019
не все, там СПД как на розетке, есть копии, продают целые линейки моделей что 3 года нет уже в США

После шести ни-ни• 27 мая 2019
Хотела купить, отзывы не однозначные, передумала
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
что такое СПД?)
МадамОхмури• 27 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
что такое СПД?)
предприниматели как на проме.
я зимой видела кучи копий угг
тоже
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
предприниматели как на проме.
я зимой видела кучи копий угг
тоже
Нет, там Розетка продавец, просто отзывы еще за 2016 год, странно...
Глубоководная селедка• 27 мая 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
что такое СПД?)
субъект предпринимательской деятельности.)
Розетка уже тот же пром - продавать может каждый предприниматель
МадамОхмури• 27 мая 2019
я за кидстаф, особенно продавцы что выкупают Америку, видно по обьявкам. и у тех у кого нет всей линейки размеров.
Белочкой зови• 27 мая 2019
Девочки,а парфюм там оригинал ? Смотрю на Лакост мужской
Надежда наш компас• 27 мая 2019
Да, я тоже на кидстафе смотрю. Или пролеты, и смотрю там если у человека еще и картерс, чилдренс, виктория сикрет, геп там, то понятно что и крокс в америке куплен.

МадамОхмури• 27 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
вот 100% видно по товару, а то пром и розетка и олкс, инстаграм продают старые модели пачками, или новые за 17 дол в США а у них 490 грн тут уже с наценками ага типа оригинал
Пацака-задирака• 27 мая 2019
Покупаю часто кроксы на розетке. Только продавец Розетка. Всегда оригиналы. И сапоги, и летние. А вот здесь на Кидстафе подсовывали откровенные подделки.