Кокосиха• 27 мая 2019

А расскажите мне о плюсах отдыха в Тунисе, пожалуйста.

Имеем 30 тыс на 2х. Турция-Египет уже надоели, хотелось бы новых впечатлений. Смотрю,какие еще есть варианты за эти деньги. Есть смысл лететь в Тунис?
Раз одела не бу• 27 мая 2019
талассотерапия , больше плюсов нет.

Чебурастик• 27 мая 2019
Мелкое море,отлично для детей
автор Кокосиха • 27 мая 2019
без детей едем. А экскурсии там есть хорошие?
ЦыбаФу• 27 мая 2019
Расскажите пожалуйста кто нибудь поподробнее.очень интересно.
Это что получается Египет со средиземным морем= Тунис?
Наталья-2910• 27 мая 2019
Море понравилось, была ещё на 2-х дневной экскурсии в Сахару, в Корфаген не поехала, так как это только место, город не сохранился, ну и так погуляли) . У страны свой колорит, почему бы и нет, для разнообразия. Была в Суссе.
автор Кокосиха • 27 мая 2019
Ответ дляНаталья-2910
а экскурсия сколько стоит?
Настя Снежок Воля• 27 мая 2019
Да, стоит, Сахара, мираж, рассвет, оазис. Супер!
Наталья-2910• 27 мая 2019
Честно, не помню
Стервочка• 27 мая 2019
Там не очень хорошая террористическая ситуация, мзс предупреждал не раз. Это там на берег дорогого отеля пару лет назад высадились и расстреляли иностранных туристов на пляже. Я б не ехала

автор Кокосиха • 27 мая 2019
Девочки,а куда есть еще варианты поехать за такую сумму?
Aleksakievua• 27 мая 2019
+ очень вкусная кухня . Лучше чем в Еги и Турции. Бывшая французская колония как никак )
Песок как мука
Море сейчас холодное
Дешевое оливковое масло И финики в государственных магазинах Дженерал
Уровень жизни и образованности ниже чем в Египте)
В целом люди приятные . Все дешево . Такси копейки . Ездили сами много где . Для разнообразия интересно . Были много раз .
После теракта не летали .
А еще впечатлил паспортный контроль ...там можно было верблюда провести -все сделали бы вид что все нормально ).
А еще все пляжи там открытые . То есть по закону отели не имеют право закрывать свои пляжи . Хотя на пляжах сидит охрана ( сидит))
Правильно_Валерчик• 27 мая 2019
Ответ дляСтервочка
у меня муж из-за этого туда не хочет категорически(
Пульт от линолеума• 27 мая 2019
Ответ дляКокосиха
Болгария? Рассмотрите регион под Варной. Очень приятный городок Св.Константина и Елены. Но это самый дорогое место Болгарии
Чижик Пижик• 27 мая 2019
Почему бы и нет, если без детей то вполне можно смотреть и Тунис)
Правильно_Валерчик• 27 мая 2019
Ответ дляКокосиха
тенерифе (испания), Греция, Кипр.
На Кипре скучнова-то (экскурсии вообще все невнятные), но море красивое и приятное (Были в Айа-Напе), там еще клубов много, если без детей).
Грецию мы брали Афины, т.е. комбинировали отдых с экскурсиями и пешими прогулками, мне очень понравилось, а какие там рыбные ресторанчики .... ммммм...
Тенерифе сама присматриваю на осень
автор Кокосиха • 27 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
тенерифе (испания), Греция, Кипр.
Тенерифе сама присматриваю на осень
Да смотрю, что в эти направления еще нужно добавить= обеды, вода-вино, лежаки-зонты. И экскурсии хотелось бы. Думаю, итог будет не 30, а 50 тыс.Боюсь,не вложусь.
Стервочка• 27 мая 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Разумный у вас муж, нафиг так рисковать
Вся в кредитах• 27 мая 2019
Тунис - очень приятная страна для отдыха, только нужно очень внимательно выбирать отель.
Невероятно вкусная кухня - смесь арабской, итальянской и французской. Широченные пляжи, Средиземное (мое любимое) море. Экскурсии - были в Карфагене - там есть остатки + музей, прикольно, в Сиди-Абу-Саиде бело-голубой город. Обзорная экскурсия по столице и музей мозаики. Все очень понравилось!
За 30 тыс. на двоих можно достаточно много, вопрос только периода, комфорта, питания, удаленности от моря...
Тунис за 30 тыс на 2-х очень даже интересен!
автор Кокосиха • 27 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
спасибо за подробный ответ

Леди_на_драндулете• 27 мая 2019
Автор, посмотрите чуть выше Туниса- самая южная европейская страна Мальта, а еще чуть выше- остров Сицилия. Я бы туда поехала)))
автор Кокосиха • 27 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
аааа,я б с радостью, а цена?
Леди_на_драндулете• 27 мая 2019
Ответ дляКокосиха
аааа,я б с радостью, а цена?
ой, хотела сказать, что Мальта чуть правее))
Мы сами летали на Мальту, как раз впишетесь вдвоем, плюс есть прямой перелет из Киева)))
автор Кокосиха • 27 мая 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
на сицилии вложусь? это организовывать самой, ловить билеты, на букинге искать жилье вы имеете ввиду?