Тарабарщина• 27 мая 2019
У меня трипофобия,я одна такая?
Вот это описание болячки. Для меня это ужас-ужасный. дрожащей рукой ссылку скинула. Написано,что редкая фобия. Неужели не у кого это не вызывает ужаса кроме меня?
Результат:
вже голосів:
116 (77.33%)
Мне все равно
34 (22.67%)
Это кошмар
Разачаровусь_очень_быстро• 27 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Фу блин, лучше бы я ссылку не открывала, мерзкая картинка какая!!
Согласна, фото гадкое
На-перекуре• 27 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Теперь точно не буду))))
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Трипофобия- это боязнь отверстий,речь идет об упорядоченных отверстиях. Особенно в человеческом теле ,не просто пугают,а доводят до истерики.
На-перекуре• 27 мая 2019
Вот описание.
Это страх перед кластерными отверстиями (то есть скоплениями отверстий).
KseniaKsenya• 27 мая 2019
На хлебе и мочалках не боюсь. А вот на куриной кожице, хрящах и правда, кошмар
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Ответ дляВеселуха Муха
и у меня( даже ссылку вашу боюсь открывать!!!
Не открывайте)) Там такой ужаас!!
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Не открывайте)) Там такой ужаас!!
В гугл- картинках хуже намного
Мания-Величия• 27 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Так там фото руки больной,блин.Почему там не мочалка с дырками,тесто и ТД...
Анка-пулемётчица• 27 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Не открывайте)) Там такой ужаас!!
Вы еще и мазохистка)) спецом эти картинки выискивали?
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы боитесь хлеба и мочалок?
Хлеба-нет. А мочалка,смотря какая,если крупные симметричные дырки,может вызвать приступ паники. Особенно если из этих дырок начнет пена выдавливаться бугорками. Это капец..
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Это просто ссылка на описание фобии. И да там картинка.
УжеВотДа• 27 мая 2019
Да какая редкая, уже была тема подобная, много девочек отписались о такой проблеме. Я среди них
Как вспомню рекламу батончика Виспа в 90-е - феееее
Там будто пузырьки изнутри, ни разу виспу не ела, хотя и сладкоежка.
Басноплетка• 27 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
А на волдыри, или скопление выпуклостей нет противной реакции? Вот у меня на все выпуклое в большом скоплении, но не паника, просто перед глазами потом долго стоит и противно делается..
УжеВотДа• 27 мая 2019
Правда, мочалка и хлеб никаких эмоций не вызывают. Может, у меня легкая форма
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
нет,только на впуклое,на выпуклое нет реакции..Не знаю почему..
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Гады,специально пострашнее фотку разместили..
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Меня с детства пугала пемза для ног
УжеВотДа• 27 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
Это у меня. В детстве поранила ногу и сделала повязку с мазью и марлевым тампоном - потом марля отпечаталась на мази в виде выпуклостей
Разачаровусь_очень_быстро• 27 мая 2019
Ответ дляМания-Величия
Какой болезнью болеет рука?
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Меня с детства пугала пемза для ног
А я в детстве увидела,как из куска мяса вылезают опарыши. С тех пор меня так колбасит.
Кудесница_с_пургеном• 27 мая 2019
Да не редкая она, наоборот.
В Масленицу, небось, трудно вам с блинами))
А я клоунов боюсь.
Тарабарщина
• 27 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да не редкая она, наоборот.
А я клоунов боюсь.
Это смотря какой блин,если в блине дырки правильной геометрической формы,и расположены системно-да это ужас..Я его выброшу,еще и ногами затопчу с визгом..
Люблю порядок• 27 мая 2019
Ничего себе, и такое оказывается бывает) Девочки, а сыр с дырками такую же реакцию у вас вызывает?
Люблю порядок• 27 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
А почему? Вам противно, у вас какие-то ассоциации?
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ дляТарабарщина
Ой