Белый Лосик• 27 мая 2019

Надоел или разонравился макдональдс

Боже, неужели... Может перестанет тянуть на всякое Г. Мак был моей идеей фикс просто, сейчас вот поела и понимаю что не то) Нет того удовольствия. Я этому несказанно рада.Может удастся скинуть теперь свои КГ)
ЗдесяЯ• 27 мая 2019
Ответ дляСкромняшка
Ого! И я с такой же мыслью)) столько лет жить не могла без него)
А все потому, что редко и мало новинок добавляют!
Я так думаю....
Остальные вкусы уже пробованы перепробованы
15 лет жру только Биг-мак меню, не надоедает, зараза

Пишу_граммотно!• 27 мая 2019
Иногда могу картошку фри, раз в пару лет Ну и мороженко у них нравится, и все.
Тушь для2го класса• 27 мая 2019
Мне повезло, я изначально не любила мак)
С перепою• 27 мая 2019
Я ем в маке и кфс и хожу в зал)))) правда стараюсь пореже есть, конечно)
Открыла для себя осень вкусные чёрные бургеры с тунцом, соусом унаги.. любовь навсегда
Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Ответ дляАнтонК
Можно долго рассуждать на тему нравиться ли мак, но в их качестве сомнений быть не может
))))
Мини-бикини• 27 мая 2019
Не знаю как в ваших городах, в нашем картошка без вкуса и соли
Пацелуйнитуда• 27 мая 2019
Краткое содержание
Фильм повествует об эксперименте: Морган питается в ресторанах быстрого питания (для эксперимента был выбран McDonald’s) — каждый день, три раза в день; в течение 30 дней Морган должен съесть каждое блюдо из меню McDonald’s хотя бы один раз. В течение 30 дней Морган не занимается спортом. Регулярно проводятся медицинские обследования с целью определить, какое влияние оказывает подобная диета на организм. Кроме этого, в фильме Морган пытается выяснить, какое влияние оказывает индустрия быстрого питания и как она поощряет производство низкокачественной пищи с целью получения прибыли.

Морган Сперлок, 33 года, был здоровым и стройным, его вес составлял 84,1 кг, а рост — 1,88 м. Через 30 дней он набрал 11,1 кг, увеличив, таким образом, массу своего тела на 13 %. Он испытывал перепады настроения, сексуальную дисфункцию, а также поражение печени. Для того, чтобы сбросить набранный в течение 30 дней лишний вес, понадобилось 14 месяцев.
Ромашкинная• 27 мая 2019
Да ну не! Не может такого быть! Это ж Мак) я ем там 1-2 в году, но это эйфория....)))
Одна_на_всей_планете• 27 мая 2019
Ой ,уже пару лет ,как трава на вкус мне все там ,живот набит ,а удовольствия нет

Одна_на_всей_планете• 27 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Оно уже нето ,рожки поменяли и состав мороженное ,очень приторное ,буэ
ZhukOlena• 27 мая 2019
А я люблю))
Бритоножка• 27 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
++++
В украине я его не ем вообще.
Но когда я в другой стране то обязательно. Его вкус везде одинаковый.
А вот и нет
Например, В англии и в Израиле - гэ а не еда.
Коробка с карандашандрами• 27 мая 2019
не понимаю еду в Маке . мне там все не нравится.
Незнакомлюся• 27 мая 2019
Ответ дляПодставка для припева
один раз попробовала - не поняла и больше не тянет
Я много раз пробовала, мне невкусно. И чувство голода через час. Кофе их тут многие хвалили, мне он гадость. А еще их очереди и сама обстановка, шумно.
Люблю из маффины и мороженое.
Женщина_в_лосинах• 27 мая 2019
Ответ дляТимбукту
Мдя? Только сегодня попалось в новостной ленте -
Швейцария закрыла все McDonalds из-за диоксина в еде
Но я не фанат, мне не вкусно. Могу сока выпить или камамбер съесть,
а всё что типа из мяса и рыбы мне грусть/печаль и подошва
это фейк 7-летней давности. вот адреса сети в Швейцарии
https://www.google.ru/search?newwindow=1&hl=ru&q=%...
zana076• 27 мая 2019
Ответ дляБрыкалка
ничего... сегодня не то, а завтра, через месяц, два, год - будет амнямням...
макдак умеет ждать
Пишу_граммотно!• 27 мая 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Года 2 уже не ела. Буду знать )))
Sweet_Dreams_• 27 мая 2019
Хз у меня мак через дорогу . Меня лично жаба душит там тратить деньги ))) лучше рыбы куплю авокадо на них итд ну и фарш нашла вкусный наконец-то . Бургеры люблю домашние . В маке реальное о@@@о .
Салаты в маке просто ужас
Губы_зубы• 27 мая 2019
А я люблю Мак. Блин тейсти фореве)) Но позволяю себе и ребенку максимум раз в месяц.

Бабка в тапках• 27 мая 2019
Ответ дляКрытыхРынков
++++
В украине я его не ем вообще.
Неправда. В Украине вкуснее)
40каградусная• 27 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Неправда. В Украине вкуснее)
+1 вкуснее у нас, пробовала и в европе и в сша