Фокус-Покус• 23 мая 2019

Сахар Болотова не мешком. Подскажите, пожалуйста, где купить?

Добрый день. Хочу попробовать сахар Болотова. Но целый мешок брать не хочу. Может кто то уже брал себе? Напишите отзывы, пожалуйста, и место где его покупали:) Буду признательна;)
вика2567• 23 мая 2019
А что такое сахар Болотова?!

Миссис Буркул• 23 мая 2019
Слышала я за этого Болотова, выкачка денег.
автор Фокус-Покус • 23 мая 2019
Ответ длявика2567
А что такое сахар Болотова?!
http://www.bolotov.com.ua/tovari-bolotova/18-ekolo...
Хочу попробовать. Но мешком как то много.
автор Фокус-Покус • 23 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Нынешние магазины - тоже выкачка денег. Хочется поробовать альтернативу;)
автор Фокус-Покус • 23 мая 2019
Может есть желающие разделить мешок:))))
???
СпайдерВумен• 23 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Почитала, смешно)) автор вы вообще знаете технологию производства сахара? Видимо нет и вас впечатлила фраза из теста, что этот Сахар продаётся в дорогих магазинах по цене от 5$ до 7$ за 1 кг.. ))) Хотя я восхищаюсь людьми которые на пустом месте так умеют деньги зарабатывать на крайне впечатлительных дамах.
Миссис Буркул• 23 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Сахар делают либо с сахарного буряка либо тростниковый. Др вариантов нет .
Миссис Буркул• 23 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Этот может, я знала человека который постоянно у него покупал то соль,то какие то чудо лекарства, ходил всем мозги промывал и рассказывал как оно помогает.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2019
Автор, интересовались год назад, когда уже купили. На самом деле о том, что это сахар Болотова - нигде не сказано напрямую, например, на сайте завода, где его якобы делают. Была в советские времена эта история научная идея, но ее никто не развил. По факту нашей с подругами Покупки - это обычный сахар. С тех пор перешла на тростниковый и финиковый.

автор Фокус-Покус • 23 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо за отзыв;)
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо за отзыв;)
Пожалуйста!:) Сама интересуюсь тем, что мы едим, все же тело не мусорная корзина и в ближайшие 50 лет на новое нам не поменяют:))) Например, уже около года покупаю сыры только у хороших знакомых после документального фильма Молочные берега. Сахар едим по минимуму (только в выпечку да и то такой, как писала выше), варенья варю с желфиксом, там сахара нужно в разы меньше. От мяса отказались давным давно. Упор на овощи, фрукты, ягоды, кисломолочные домашние продукты, каши. Как-то так.:)
Незнакомлюся• 23 мая 2019
сахарная свнкла поезнее. но ее в Украине купить крайне не легко. Я серьезно
Незнакомлюся• 23 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
все було б , автор, добре, але подивіться контакти магазину. Ви таких《продавців》 в день з вогнем не знайдете. Чому вони ховають своє 《лице》, немає реальноі´ точки продажу, зате прикриваються іменем Болотова...
Незнакомлюся• 23 мая 2019
сирий сайт,я б у таких не ризикнула купувати. доставка:
автор Фокус-Покус • 23 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже стараюсь побольше полезняшек. Но не всегда получается. Как зайдешь куда то с детьми - все такое, что у них глаза разбегаются. Сладкоежки...
Во многом заменяю медом, но в выпечку он не как. Вся польза пропадает.
А про сыры информацией можете поделиться?
Незнакомлюся• 23 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
я сама делаю простейшие: брынзу и производные сыры. И спокойна о натуральности.
А я с Рио-де-Житомира!• 23 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Конкретно этих «сдать» не могу: они временно, до расширения производства, новеньких не берут, не справляются с таким количеством заказов. Но если поищете, уверена, найдёте тех, кто готовит сыры на заказ.
mena• 24 мая 2019
Автор, рекомендую Вам сахар-рафинад. при его производстве используется сахар более высокого качества. судя по описанию сахар Болотова именно такой - чуть чище обычного рафинированного.