А Я Самая Самая• 27 мая 2019
отношения
Расклеились отношения с мч, пыталась поговорить ничего. Времени почти не уделяет потому, что работа ЯКОБЫ. частые командировки и тд. Потом едет на дачу копать огород .Я сижу одна, сегодня попросила сама увидится, сказал , что едет снова в командировку. Увиделись и я сказала, что мне не хватает мужчины, что уже несколько месяцев такое и я не могу так жить, он сказал ок. В итоге я ушла с кафе. Он позвонил сказал, что любит. А потом написал смс, что ему больно слышать за другого, что раз я так легко могу искать другого, то удачи мне и счастья с другим. кАПЕЦ, как понять его ? реально любит или манипуляции ? уехал снова в командировку. Я опять сижу плачу одна.
Крем для арбуза• 27 мая 2019
Напишите:-а за другого идея, спасибо что подсказал, хоть и мыслях не было но видимо давно было пора переключиться на другого
кураГАЛЯ• 27 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Вот Вы так легко переключаетесь?
Крем для арбуза• 27 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот Вы так легко переключаетесь?
После таких слов, даже бы не общалась, а переключилась или нет только мое личное дело
Это тупая самая примитивная манипуляция- при любой проблеме он с трагизмом в голосе будет говорить-так буде же счастлива с другим, и потом еще долго долбить и укорять этим другим, которого сам и придумал
Ясамаякрасивая)• 27 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Так он на долго уезжает? Почему с ним на дачу не едите?
Бо там работать надо, а автору ахаться охота.
кураГАЛЯ• 27 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Одно другому не мешает. У самой дача, знаю, что говорю.
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Может там жена и дети
KseniaKsenya• 27 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Где?
На даче?
Мало ли. Уж очень часто у него дача и командировки)
А Я Самая Самая
• 27 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
именно так оно сейчас и есть ! написал удачи в поиске другого .капец будь счастлива с другим..
А Я Самая Самая
• 27 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Сколько раз в ниделю видитесь???
раз в неделю на 20 минут
пу_пугренчик• 27 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
раз в неделю на 20 минут

А что там расклеилось? Кажется там ничего и не было
А Я Самая Самая
• 27 мая 2019
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, выйдете замуж, все будет так же.
Причем с любым мужчиной)))
в смысле ????
А Я Самая Самая
• 27 мая 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не отвечайте ничего, не ведитесь. Он уже заерзал :)
Заерзал ?
Непостоянная постоянность• 27 мая 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
Заерзал ?
В смысле, неспокойно ему уже.