Тётя Хрюша• 28 октября 2013

Подарунок мамі на ювілей, можливо комусь стане в пригоді.

Доброго дня дівчатка.
Була на юбілеї 50 років жінці і дуже мені сподобався подарунок   мамі та дружині відповідно від дітей та чоловіка : золотий кулон з вигравірованими фото дітей -   одна сторона фото доньки інша фото сина. Самі фото з білого золота а кулон з жовтого. Дуже ніжний і зворушливий подарунок.
Я і сама такий захотіла собі,коли буду мати років 50...
Коко На Страже• 28 октября 2013
мне б нет

автор Тётя Хрюша • 28 октября 2013
ну і нік у мене
Мао_Мяо• 28 октября 2013
прикольно, обожаю золотишког
Я шалунья• 28 октября 2013
а если у меня 5 деток?
Кашка-маняшка• 28 октября 2013
Цикавенная• 28 октября 2013
Да, хороший подарок!
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2013
Ответ дляЯ шалунья
а если у меня 5 деток?
Вам ожерелье нужно будет, как имне

Добро с Кулаками• 28 октября 2013
да .Оригинально кстати .Идея !
Мелочунь• 28 октября 2013
моей такое не понравиться....а юбилей 55 на носу через месяц и не знаю что дарить....
Брюльтик• 28 октября 2013
У мамы через неделю 50 лет, купили ей с мужем часы Tissot. Знаю, что мечта о хороших часах никогда так и не была реализована, а сама себе не купит. Кулон - моя бы врядли такой носила, она сама еще ’девушка’.
Ольга Ц.• 28 октября 2013
браслет Пандора моя мечта и хотелка)))
обрадуеться и девушка лет 25 и женщина в 50, бусинок очень много на разную тематику, одна женщина заказала себе такой браслет и каждый гость или пара должны были пожарить бусинку. так клево было и память и знаешь что тебе хрень всякую не принесут)))
Ольга Ц.• 28 октября 2013
ех))))
ravely• 28 октября 2013
моей недавно 60 было, тоже голову ломали. Золото б ей не понравилось, подарили посуду - она сама захотела, сама б такое никогда не купила бы
Пенек Возмездия• 28 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
Часы дарить нельзя, пусть мама даст Вам копеечку.
Брюльтик• 28 октября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Я знаю, поэтому вручили раньше др, а на др какую-то приятную мелочь подарим:)
Чукча Мукча• 28 октября 2013
можно по проще - муж дарит цепочку, а дети (хоть трое, хоть пятеро) дарят кулончики с буквой (свое имя). Получится не так шикарно как с гравированными кулонами, но более доступео по деньгам
Arina 25• 08 ноября 2013
А мужа на какую сторону?